Сейчас 15:47:51 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Ваше представление о персонажах
Ваше представление о персонажах
SlonickДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:45:03 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Награды: 0
Репутация: 247
Блокировки:
Делая иногда по крупице свою карту, я постепенно устаканил примерно первый час геймплея, и сейчас у меня возникла вот какая идея: сравнить героев с их общепринятыми стандартами и представлениями. Я напишу названия героев, а вы, если не сложно, опишите их (характер, цели, способности, внешность). Я сравню это со своими героями и если разница будет велика, я поменяю своих героев.
Вот некоторые из 16 героев:
Берсеркер
Механик
Некромант
Друид
Шаман


 

КристоферДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:17:49 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Ну Берсеркер допустим в моем представлении яростный воин. Большая атака но маленькая жизнь. Внешний вид: легкая одежда и режующее оружие.

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

DeadponyДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:13:40 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Берсеркер - быстрый и сильный дамаг, но пробиваемая защита. Скиллы на АоЕ и прямой дамаг, баффы на себя, увеличивающие дамаг или скорость боя или на крайний случай дебаффы на врагов (кровотечение, сало и т.д.)
Механик - сам почти не учавствует в бою, однако суммонит/строит всяческих роботов, турели и т.д. Можно сделать самому скиллы на небольшой дамаг (ракеты и т.д.).
Некромант - обычно суммонер, можно сделать 1-3 (в зависимости от уровня) постоянных суммонов, но в картах типа развы или стратегий использует трупы и призывает временных суммонов. Можно сделать скиллы на дамаг или дебафф (чума, проклятие, страх).
Друид - либо хилер, либо суммонер (призыв зверей), в некоторых мапах сам превращающийся в животное. Кидает хорошие баффы.
Шаман (если стандартная моделька шамана) - очень разносторонний герой. В одних картах он силач, в других маг, но обычно второй вариант. Можно сделать как ближний бой, так и дальний, анимация подходящая в обоих случаях. Иногда он кровожадный воин, иногда мудрый хилер, но обычно кидающийся молнией маг.
 

BruДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:20:19 | Сообщение # 4
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата (Slonick)
общепринятыми стандартами

ru.wikipedia.org
ru.wowhead.com


Сообщение отредактировал Bru - Понедельник, 27 Мая 2013, 10:21:01
 

StervochkaДата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:14:22 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 103
Блокировки:
Самый нормальный из перечисленных мне кажется это берсеркер.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Ваше представление о персонажах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz