Сейчас 14:49:00 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » WC3, Footmen Frenzy 5.4 -AR создание/изменение
WC3, Footmen Frenzy 5.4 -AR создание/изменение
ProF-Py6JIbДата: Пятница, 12 Марта 2010, 14:36:25 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте!
3 год играю в "футов", Footmen Frenzy, на боле менее профессиональном уровне, в настоящий момент возглавляю русский клан футов на европейском сервере Clan ProF. Пытаюсь найти человека, который сможет внести изменения в карту, естессно на возмездной основе. Я имею более 60 мелких, на первый взгляд, изменений в характеристики юнитов, а также создание 2 новых. Что позволит на мой "опытный" взгляд, сотворить карту, которая станет востребованной среди фут. кланов на уровне про-игр. Т.к. все имеющиеся карты имеют недоделки, о которых многие говорят, но вносят исправления в основном немцы, которые даже играть то толком не умеют. Пытался связаться с ними, но господа немцы решили отказать мне в создании русской версии футов на уровне "про", отказали даже за деньги. Не совсем понятно, конечно, но все же ....
Итого: Ищу человека который сможет внести изменения в карту Footmen Frenzy v5.4 -repick (карта защищена от редактора), создание новых характерисктик пары юнитов, создание 2 юнитов, более 60 мелких исправлений силы атаки, скорости движения и т.п. На платной основе. На карте обязательно будет имя клана и того, кто мне поможет. Считаю, что мой баланс сделает карту весьма привлекательной для всех любителей этой карты.
С уважением,
ProF-Py6JIb
4212radiator@mail.ru


U.S.East battle.net nickname: Easystyle; Civilization Wars 2.31
 

UnetcoДата: Пятница, 12 Марта 2010, 19:56:59 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (ProF-Py6JIb)
На платной основе

И сколько даешь? хDDD Если что го ЛС
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » WC3, Footmen Frenzy 5.4 -AR создание/изменение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz