Сейчас 01:51:52 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Помогите пожалуйста! (Взломали аккаунт!)
Помогите пожалуйста!
BattlecruiserДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 06:33:16 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
У меня просто унизительная проблема! Я только что создал этот аккаунт потому что прежний взломали! Dormidon был. Вы полюбуйтесь на подпись. Меня обсирают из за нее на форуме. Просьба удалите аккаунт или подпись. Уберите пожалуйста последние замечание и подпись в случае если вы не удалите аккаунт. Вмешайтесь в ход дела. Напишите в разделе проектов где тема Воины плети что страница взломана. Мне не все равно что люди думают, пусть даже и в Интернете и на игровых форумах! Я подозреваю Norm'а но не могу доказать это.
 

XOMKA-MACTEPДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 09:03:28 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Ха-ха-ха.
Когда же вы научитесь ставить пароли сложнее, чем qwe?


Скайп: homestos
®
 

vladykaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 09:37:57 | Сообщение # 3
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Нужно быть более адекватным в выборе пароля. За потерю твоего аккаунта Администрация никакой вены не несет.
 

ELForcerДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 09:44:45 | Сообщение # 4
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Награды: 0
Блокировки:
Прочитать.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Помогите пожалуйста! (Взломали аккаунт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz