Сейчас 06:57:12 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Заявка на вступление в модераторский состав (Есть стаж работы)
Заявка на вступление в модераторский состав
ВолчачкаДата: Суббота, 11 Мая 2013, 13:30:51 | Сообщение # 101
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Цитата (SPtrue)
Волчачка, не проще
В смысле, что идея бредовая

Ничего не бредово, просто у нас кое-те ленивые жопы.
А ну да, пришел общалочник.
Шишка упала с ели. Убила медведя значит. Таню это огорчило на время. Ничего не поделать. И потом конечно её отпустило, она из медведя кажется суп сварила. Как тот так.
:)
 

redy5Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 17:57:09 | Сообщение # 102
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Цитата (PUVer)
Но согласись. Ты как юзер не особо проявляешь такой активности. Тогда зачем тебе в модераторы? Что такого ты можешь сделать, что не в состоянии сделать текущие члены администрации?

Я думаю, что и так понятно, что, в принципе, всё, что я предлагаю и собираюсь делать в роли модератора, может сделать любой другой, даже если я придумаю что-то убер сложное и гениальное. Ведь, даже если бы мои предложения понравились кому-то, этого бы никто не делал. PUVer правильно заметил, для этого нужно пахать как папа карло. Нужно, чтобы было именно желание заниматься этим, инициатива, вера в то, что это сработает, а не просто убийство времени, в конце концов=)
Итак, я походил, поразмышлял и вот что сообразил:
Если репа, таки, никого не волнует, то можно поступить немного иначе. Я предлагаю взять иконку из варкрафта (если уж тема - картостроение, то можно взять ту, что украшает раздел картостроя, книгу, которая), создать награду с этой иконкой и выдавать её в следующих случаях:
Цитата (redy5)
если автор довел свой проект до релиза, или начал тему с уже готовой мапой (тут тоже есть исключения - над мапой старались и вышло не уг, чтобы это знать, нужно, чтобы кто-то тестил

Цитата (redy5)
если автору всё-таки удаётся пропихнуть свою мапу в "Избранные проекты"

Цитата (redy5)
за написание годной статьи своими руками или создания своей наработки, тоже, между прочим, полезной

В остальных же случаях я придерживаюсь варианта с репой, даже, если ничего не даёт, всё равно приятно. Если же вариант с репой категорически отталкивает, то предлагаю следующий вариант:
Цитата (redy5)
если человек присоединился через биржу к чужому проекту и, по истечении 2х суток после отправления лс модератору (с информацией куда и к кому присоединился), автор проекта (наниматель, в общем) доволен им

Цитата (redy5)
А если он качественно проработал до релиза проекта или, если проект уже готов, скажем, около двух месяцев (об этом следует, опять же, спрашивать автора)

В этих случаях, если данный добрый человек сам пишет заявку на поиск человека, то: 1) К его посту прикрепляется внизу картинка, на которой нарисовано медалько с надписью вроде "Одобрен администрацией" или "Хороший человек"(и со звездочкой внизу - от администрации), над фразой еще надо поразмыслить. За самовольное прикрепление такой плюшки, конечно, юзер понесёт наказание=)
Иной вариант: если такой юзер ищет себе в команду людей, то я помогаю ему с поиском - перерываю тему или просто ищу на форуме подходящего человека (вместо слова "я" можно вполне подставить "модер/модера").

Теперь о новом:
Действительно, я бы проводил конкурсы с награждением участников. Причем конкурсы не с очевидными названиями, аля "Самый/самая лучший/лучшая...", а немного более специфические, но зато более частые. К примеру: "Самая полезная (полезная ещё не значит лучшая, ведь для "да бест" проверяется сразу по нескольким критериям) наработка", "Самая сложная наработка", "Самый креативный лоадскрин/иконка" и т.д. Насчёт карт "Самая оригинальная задумка/сюжет/обстановка карты", ну и аналогичное для минимап. В темах будет сначала набор участников, потом залив мап, голосование, оценка команды критиков и награждение (ну так вроде и сейчас есть).
С награждением поинтереснее: помимо медальки (можно, кстати, тоже созданной на основе иконки) юзер получает титул аля "Победитель *** " или " Лучший *** (креативщик, иконмейкер, whatever)" или же возможность выбрать титул себе сам любой (ведь чтобы самому выбрать нужно, чтобы условие "известен на форуме или связан с и т.д.", а так - что угодно. Причем с цветом (!бибизательно, без этого никуда!).
Таковы пока дела=)


 

DragoNДата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:19:39 | Сообщение # 103
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
регламент выдачи наград же уже определён
сейчас мало кто гонится за репой
Цитата (redy5)
Причем конкурсы не с очевидными названиями, аля "Самый/самая лучший/лучшая...", а немного более специфические, но зато более частые. К примеру: "Самая полезная (полезная ещё не значит лучшая, ведь для "да бест" проверяется сразу по нескольким критериям) наработка", "Самая сложная наработка", "Самый креативный лоадскрин/иконка" и т.д. Насчёт карт "Самая оригинальная задумка/сюжет/обстановка карты", ну и аналогичное для минимап.

эти названия ещё более очевидны, степень "полезности" и "сложности" будет определить тоже проблематично и она будет довольно субъективна
Цитата (redy5)

Иной вариант: если такой юзер ищет себе в команду людей, то я помогаю ему с поиском - перерываю тему или просто ищу на форуме подходящего человека (вместо слова "я" можно вполне подставить "модер/модера").

обычно, если человеку очень нужно - он сам работника находит(мне много раз прилетали приглашения в лс, даже когда я не был модером)
Цитата (redy5)
даже если я придумаю что-то убер сложное и гениальное

это тебе и нужно сделать, нужно выделиться среди остальных как минимум идеями
машинальную рутинную работу модераторы и сейчас делают, и их достаточно


El Psy Congroo
 

SPtrueДата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:53:04 | Сообщение # 104
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Общалочник, лол.
В свое время я больше тебя уделил времени картострою. А сейчас там все темы покрыты плесенью.
И да, ты ещё тот псих. Даже на своем сайте сам с собой общаешься.
Это все кингу, офк
 

ВолчачкаДата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:58:47 | Сообщение # 105
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
redy5, забей, все равно ничего не выйдет. Ничего не имею против твоей инициативы, просто выполняй свои идеи под пользователем этичные, пиная близстоящих модеракоров разделов (Bru не модеракор, он модератор уровня 1(Ко)).
Нельзя предлагать свою кандидатуру, тебя должны выбрать сами, как выбирали дракона.
DragoN, да ты прав, огнедышащий дружище)

Добавлено (11 Мая 2013, 18:58:47)
---------------------------------------------

Цитата (SPtrue)
Общалочник, лол.
В свое время я больше тебя уделил времени картострою. А сейчас там все темы покрыты плесенью.
И да, ты ещё тот псих. Даже на своем сайте сам с собой общаешься.
Это все кингу, офк

А ну да, если просуммировать все мои мейны, то...
Ну в отличии от тебя, я не забивал и забивать не буду. Ведь строить карты - это классно.
 

BinGOДата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:43:59 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата (Волчачка)
Нельзя предлагать свою кандидатуру, тебя должны выбрать сами, как выбирали дракона.

Не обязательно.
Просто как правило нечасто такие кандидатуры проходят сразу / вообще.
Цитата (DragoN)
(мне много раз прилетали приглашения в лс, даже когда я не был модером)

Помню, ты мне сам написал trollface
Да, давно же это было. Четыре года как прошло.
 

DragoNДата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:54:34 | Сообщение # 107
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Цитата (Волчачка)

Нельзя предлагать свою кандидатуру, тебя должны выбрать сами, как выбирали дракона.

скажу по секрету меня не выбирали сами trollface


El Psy Congroo
 

ВолчачкаДата: Суббота, 11 Мая 2013, 23:02:30 | Сообщение # 108
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Цитата (DragoN)
скажу по секрету меня не выбирали сами

А я думал тебя выбрали сами, вот тут ты меня огорчил, чешуйчатый. :(
 

PUVerДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:54:54 | Сообщение # 109
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Цитата (Волчачка)

Не уж то ли самого Пувера единственного? Или он тоже попросился сам?

Ну нет. Сначала масер опрос устраивал между активными пользователями разделов картостроя. Потом ещё спрашивали, согласен ли ты быть комодером? Ну а потом выбрали.
 

ВолчачкаДата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:55:19 | Сообщение # 110
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
PUVer, понятно. Но всё же был выбран честным и добросовестным путём.
 

DragoNДата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:46:20 | Сообщение # 111
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Цитата (Волчачка)
PUVer, понятно. Но всё же был выбран честным и добросовестным путём.

наивный
на самом деле всех вполне честно выбирали, просто пинали голосовалку создавать, не более


El Psy Congroo
 

ВолчачкаДата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:56:19 | Сообщение # 112
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Цитата (DragoN)
на самом деле всех вполне честно выбирали, просто пинали голосовалку создавать, не более

Конечно...
 

DragoNДата: Пятница, 17 Мая 2013, 16:14:23 | Сообщение # 113
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Цитата (Волчачка)

Конечно...

увы доступа в админку для пруфов нету :(


El Psy Congroo
 

DuosoraДата: Пятница, 17 Мая 2013, 16:44:14 | Сообщение # 114
The cats never sleep...
Группа: Ветераны
Сообщений: 6734
Награды: 10
Репутация: 2161
Блокировки:
Цитата (PUVer)
Ну нет. Сначала масер опрос устраивал между активными пользователями разделов картостроя. Потом ещё спрашивали, согласен ли ты быть комодером? Ну а потом выбрали.

Что интересно
так это то
что вот этого чувака
я сам в админку провёл D:


Не зли других и сам не злись.
Мы - гости в этом мире.
И если что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись,
Ведь в мире всё закономерно.
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно.
 

lawsonДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:50:17 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
^
так кто у кого в итоге насосал?


Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!
 

t0ur1nДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:02:16 | Сообщение # 116
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
lawson, trollface
+


Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

H_A_PKДата: Пятница, 31 Мая 2013, 01:43:59 | Сообщение # 117
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Что если сказать, что автор гей hmm

проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Заявка на вступление в модераторский состав (Есть стаж работы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz