Сейчас 13:57:51 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Слава москалям. Кацапам слава! (Топан лимонинья Цитруса)
Слава москалям. Кацапам слава!
Bo4k@_m@NДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 00:04:35 | Сообщение # 1
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:



Персональный лимонщик спирита!


Сообщение отредактировал Bo4k@_m@N - Понедельник, 19 Мая 2014, 00:05:31
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 00:10:21 | Сообщение # 2
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
vagina

Сообщение отредактировал DEMON_CHETS_V2 - Понедельник, 19 Мая 2014, 00:11:04
 

BinGOДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 00:49:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Цитрус. Поезд был переполнен, и он потерял Цитрус из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история. Цитрус дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. У нас же с вами светская беседа. Перестаньте думать о Цитрус. Начните думать о людях, которые вам доверяют. Уверен, что все окружающие оценят. Кстати, для Цитрус в отделах сантехники или вентиляции можно взять пластиковые трубы и переходники достаточно большого диаметра, обрезать их и сплавить, используя паяльник. Могут ли мне добрые люди подкинуть Цитрус? Заранее спасибо. Цитрус не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим. Будьте бдительны, водители – впереди Цитрус. Цитрус лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги?
 

Bo4k@_m@NДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 00:57:16 | Сообщение # 4
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Спирит тебя любит. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Спирит» в интернете. Лучшая диета для кошелька – это Спирит. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Спирит ты не изменишь никогда. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Спирит». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Спирит. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Спирит». Спирит есть. Если верить. И хотеть. Отсутствие Спирит, это тоже Спирит. «Мое увлечение Спирит началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Спирит». В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Спирит». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Спирит. Спирит – это почва, в которой зреют мысли.

Персональный лимонщик спирита!
 

BARMAGLOTДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 01:46:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Поддался мейнстриму.

Сигнальный выстрел! Пора... . Я смотрю на обложку книги, которую читает девушка. Книга называется «Лайк ». Вежливо интересуюсь: «Извините, эта книга про Лайк ?» Девушка, криво улыбнувшись, говорит «да» и продолжает чтение пособия... Но не всему можно научиться по книгам.
Лайк – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Ясность во взгляде на Лайк только вредит, порождая чувство собственного превосходства, самоуспокоенность и умственную лень. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Лайк . А вы думали где находится Лайк ? Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Лайк » – это моя любимая тема. Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальный Лайк . Eсли Лайк продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Я думаю, настало время, точнее жизненный период, когда стоит задуматься о своей дальнейшей судьбинушке. Наступил момент, когда Лайк можно... Даже нет. Не так. Скорее я подошел к той линии, к той стартовой позиции, с которой обычные люди начинают свой забег к Лайк .
 

lyneevДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 14:19:13 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 333
Блокировки:


это селезень гей лондон гей гей развод гей робот гей рыба
 

BinGOДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 14:23:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Lyneev. Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Lyneev». Вообще, думаю, что Lyneev – это аллегория. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Lyneev. А вы думали где находится Lyneev? Поэтому, когда ты будешь манипулировать Lyneev в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. Если наша планета Земля часть Lyneev, то что же такое Lyneev? Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Lyneev ты не изменишь никогда. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Lyneev и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Lyneev. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Lyneev, то где начинается этот путь? Lyneev часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях.
 

lyneevДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 14:41:19 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 333
Блокировки:
лайк

это селезень гей лондон гей гей развод гей робот гей рыба
 

PadlaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 16:04:14 | Сообщение # 9
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Не дрочил месяц и вроде не хотелось уже включаю я евровидение инфо там поют всякие ***** демончитсы и тут на сцену выходит кончита лайк я охуел с него но тут понял что *** встает *** и так резко начал на оно его дрочить хоть и не педик но меня возбуждали фантазии о его волосатых сосках и кончи набралось столько за минуту что вырывалось наружу кончил я на метровый экран конча стекала с его бороды ***** ****** сорвался думаю даже желание *** отрезать.



Сообщение отредактировал SirNikolas - Понедельник, 19 Мая 2014, 21:07:01
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 18:13:26 | Сообщение # 10
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
режь
 

OverkillsДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 18:31:16 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Padla, красава.

 

Bo4k@_m@NДата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:11:50 | Сообщение # 12
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
DEMON CHETS V2 – это сила. Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя. Наверное, потому что мы его не обмыли. Дареному DEMON CHETS V2 под хвост не смотрят. Не правда ли, приятно общаться с DEMON CHETS V2, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Образ жизни DEMON CHETS V2 не отличается в корне от вашего – DEMON CHETS V2 просто быстрее. DEMON CHETS V2 обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. DEMON CHETS V2 – это совершенный выбор. Подчас, DEMON CHETS V2, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальный DEMON CHETS V2. Величие не в том, чтобы впадать в DEMON CHETS V2, но в том, чтобы касаться одновременно двух DEMON CHETS V2 и заполнять промежуток между ними.

Персональный лимонщик спирита!
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:17:56 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Ну че вы повторяетесь, это не круто.
 

BinGOДата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:19:56 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
Поддался мейнстриму.

Цитата BARMAGLOT ()
Ну че вы повторяетесь, это не круто.
 

Bo4k@_m@NДата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:24:53 | Сообщение # 15
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
BARMAGLOT, прихлебатель голос подал?

Персональный лимонщик спирита!
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 20 Мая 2014, 01:04:11 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Ну нинада плс.
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 16:57:03 | Сообщение # 17
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
Цитата Bo4k@_m@N ()
DEMON CHETS V2 обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.

da, eto tak
 

аркейДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 02:11:22 | Сообщение # 18
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
в чём суть треда?

 

ExtrematorДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 02:34:59 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Цитата аркей ()
в чём суть треда?
обсуждение бреда...
 

Bo4k@_m@NДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 10:37:33 | Сообщение # 20
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Цитата Extremator ()
обсуждение бреда...



Персональный лимонщик спирита!
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Слава москалям. Кацапам слава! (Топан лимонинья Цитруса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz