Сейчас 14:21:50 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Айзарк (Пришел поздороваться)
Айзарк
AizarkДата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:45:49 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Привет всем любителям варика, картостроителям, художникам и другим мастерам этого форума.
Мне 22 года. Когда - то в молодости, когда все мои сверстники залипали в варкрафт, я, по неизвестным мне причинам - ни разу не играл в эту игру.
Шли годы. Я совершенствовался в графике, моделировании, музыке и в прочих творческих навыках. Пытался делать даже игры, однако для полноценной работы - не хватало элементарного знания языка программирования. Именно по этому я бросал затеи с геймдевом.

Однако, играя частенько в дотку2, я задумался о первоисточнике - Варкрафте. Сел, поиграл, и понял, что не смотря на то, что прошло очень много времени, мне, живущему в 2014году, человеку - игра показалось очень интересной и затягивающей. За то время пока я проходил варик, я понял что многое упустил для себя. Ведь это целая история которую будет не раз приятно вспомнить. Прошли месяца, и тут я натыкаюсь на подробные туториалы по варкрафту. Как сделать то, или добавить в игру вот это. Я увидел даже то, что можно изменять экраны загрузок, добавлять музыку, речь героям. Как ни странно, меня осенило! Вот оно, то что нужно! Если взять движок варика, добавить щепотку графики, моделирования и прочего, прочего прочего... то выйдет новая и интересная игра. Притом, как мне кажется можно даже графику чутка поднять, что бы игроки не знакомые с вариком, могли спокойно поиграть в новое и мое первое детище. Нет, я не хочу испортить варик, а лишь на его движке, сделать что - то свое, что - то новое и интересное для других людей. Ведь не даром, когда то та же дотка1 появилась, развилась, и стала уже чем то новым и другим, далеким от варика. Хотя, конечно мы все равно будем ассоцировать героев доты2 с героями Варкрафта.
Собственно о себе это все, что я хотел сказать, надеюсь на ближайшее знакомство с участниками этого форума.


Люди в космос летают, не то что мы с вами.
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 18:52:21 | Сообщение # 2
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
здрасьте
****** покрасьте


Сообщение отредактировал SirNikolas - Четверг, 30 Октября 2014, 20:56:51
 

ВолчачкаДата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:05:13 | Сообщение # 3
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Aizark, здравствуй неизвестный гость.
Я на этом сайте с 2009 года, был и раньше, но не помню свой самый первый аккаунт, который регистрировал здесь. Но я начал с самого первого своего проекта "Пресные наги", который был чудесном унижен. Ну я сам виноват, а вообще идейка была хорошая, но я её не правильно подал. Потом я томился в левок аккаунте долгое время. А где-то в 2011 получил свой старый. Шли новые месяца, - я занимался фигней. Но потом в один день начал делать карту "Битва Зимой". Сначало было менее успешно, но потом совершенствовался. И сейчас уже заканчиваю потихоньку офф. версию.

Прочитав твой пост, я понял одно, - ты немного запоздал. Тут народу маловато стало. И в картостроение мало кто заглядывает.
Всегда жду в разделе "Ваши проекты".

заметка: я удалил д2 и стим, потому, что потерял интерес к ней. Мне по душе больше варик 3.

DEMON_CHETS_V2, ты звезду не коверкай вообще никак не матом и не математикой матной. За такое - расстрел.
 

BruДата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:50:42 | Сообщение # 4
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата DEMON_CHETS_V2 ()
здрасьте
******* покрасьте

О КАКАЯ ШУТКА
Я, СУДАРЬ, НЕ ПРЕКРАЩАЮ СМЕЯТЬСЯ


Сообщение отредактировал SirNikolas - Четверг, 30 Октября 2014, 20:57:10
 

AizarkДата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:04:03 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Волчачка, А как поиграть в твои творения?

Люди в космос летают, не то что мы с вами.
 

ВолчачкаДата: Пятница, 24 Октября 2014, 12:03:03 | Сообщение # 6
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Aizark, ЗП и один ролик г. Инфо - Игра началась
 

OverkillsДата: Пятница, 24 Октября 2014, 14:42:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
ого
волчачка нормально заговорил


 

AizarkДата: Пятница, 24 Октября 2014, 15:24:27 | Сообщение # 8
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Волчачка, Скачал ролик. Редактор выдал ошибку:

http://cs623224.vk.me/v623224804/7403/ccrn1454EvQ.jpg

ps. Сайт запрещает вставлять картинки - как пользователю, кажется бредовым.


Люди в космос летают, не то что мы с вами.
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:08:28 | Сообщение # 9
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
Цитата Bru ()
О КАКАЯ ШУТКА
Я, СУДАРЬ, НЕ ПРЕКРАЩАЮ СМЕЯТЬСЯ

это классика
просто ты нихрена не понимаешь!
 

ВолчачкаДата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:55:52 | Сообщение # 10
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Aizark, ах да карта запротекчена для сжатия данных, а если хочешь оригинал могу выдать по скайпу или vk. А с чего такое желание с редактора карт смотреть?
skype\vk:KingMaximax
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:15:01 | Сообщение # 11
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
никому не нужна твоя карта
можешь прям сюда кидать
 

MelodiaДата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:58:26 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Цитата Aizark ()
ps. Сайт запрещает вставлять картинки - как пользователю, кажется бредовым.

10 постов и неделя на сайте - в другую группу автопереведёшься.


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

sumertДата: Суббота, 25 Октября 2014, 13:25:52 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Aizark, если так хочешь создавать новую игру, то не советую использовать варик. Есть много других более функциональных движков. Первое, что в варике неудобно, так это большие ограничения. Например, движение на клавишах "WASD" невозможно сделать. И еще кое-что: есть понятие конструктор, а есть движок. Так вот, варик - это конструктор. Движок это UDK или Unity. На эти самые движки просто до хрена всяких статей, видео, учебников. Лучше попробуй создавать что-нибудь там.
 

AizarkДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 23:20:50 | Сообщение # 14
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
sumert, Моя проблема в том что я не владею языком программирования. Максимум что я могу себе позволить это тригеры, и простенькие мануалы по скрипту/копипаст.

Движков много - но в большинстве требуется знать язык что бы что то делать нормально, темболее как обычно у бесплатных мало что реализованно хорошо. Покрайней мере если ты хочешь мне посоветовать конкретно что то - то давай. Может ты знаешь то, что мне идеально подойдет.

А так, я считаю что варик созданный в 2002 гдет, вполне имеет уже то, что необходимо нормальной стратежке. Темболее что материала по редактированию варика море, а по новым движкам - мало, да и посоветоваться не с кем.
Плюсы варика на лицо, темболее что графику можно поднять за счет грамотных моделей и текстур+ дизайн и сюжет = хорошая игра.
А так если руки кривые, писать сюжет не умеем = то даже с обалденным движком игра будет не очень.

Изменить воинов в редакторе - раз плюнуть, модели и текстуры, как мне кажется, то же, добавить не составит труда, правда, другой вопрос, что у меня опыта мало, и я на форуме распрашиваю по всяким мелочам людей. И то не всем охота объяснять по десять раз. По этому приходиться ждать. По этому пока я жду - я пишу сюжет и развивающийся гейплей с ключками и прочей туфтой. Вотс в ближайшее время мне придеться изучать произведения какие нибудь игровой индустрии или кино, на тему любви. Хотелось бы к сюжету припаять взаимоотношения героев, что бы получилось все добротно и увлекательно для игрока/зрителя.

Может посоветуете чего душещепательного, любовного с подставами, предательством, блефом, незаслуженные обвинения там, гонения и прочая сопливая вещь заставляющая сердце зрителя сжаться?

P.s Ходить стрелками можно вроде в двиге сделать - но я считаю это отнють не нужно в жанре стратегии, темболее что долго писать. По этому если нужны стрелки - то это пожалуй в другой жанр нужно копать.
Как дурной пример приведу в линейдж, где управление в основном идет от кликов мыши и горячих клавиш спелов. В линейке есть возможность ходить клавишами, однако никто ей не пользуется - ибо лень/долго жать и итп, скорее используют что бы пофоткаться. В Варике например если нужно поставить героя в четко указанное место - достаточно тыкнуть мышкой, и ты просто расслабляешься в кресле ожидая когда за тебя все сделает твой герой/юнит.


Люди в космос летают, не то что мы с вами.
 

MaSerДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 23:41:31 | Сообщение # 15
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Цитата Aizark ()
sumert, Моя проблема в том что я не владею языком программирования. Максимум что я могу себе позволить это тригеры, и простенькие мануалы по скрипту/копипаст.

Движков много - но в большинстве требуется знать язык что бы что то делать нормально, темболее как обычно у бесплатных мало что реализованно хорошо. Покрайней мере если ты хочешь мне посоветовать конкретно что то - то давай. Может ты знаешь то, что мне идеально подойдет.

А так, я считаю что варик созданный в 2002 гдет, вполне имеет уже то, что необходимо нормальной стратежке. Темболее что материала по редактированию варика море, а по новым движкам - мало, да и посоветоваться не с кем.
Плюсы варика на лицо, темболее что графику можно поднять за счет грамотных моделей и текстур+ дизайн и сюжет = хорошая игра.
А так если руки кривые, писать сюжет не умеем = то даже с обалденным движком игра будет не очень.

Изменить воинов в редакторе - раз плюнуть, модели и текстуры, как мне кажется, то же, добавить не составит труда, правда, другой вопрос, что у меня опыта мало, и я на форуме распрашиваю по всяким мелочам людей. И то не всем охота объяснять по десять раз. По этому приходиться ждать. По этому пока я жду - я пишу сюжет и развивающийся гейплей с ключками и прочей туфтой. Вотс в ближайшее время мне придеться изучать произведения какие нибудь игровой индустрии или кино, на тему любви. Хотелось бы к сюжету припаять взаимоотношения героев, что бы получилось все добротно и увлекательно для игрока/зрителя.

Может посоветуете чего душещепательного, любовного с подставами, предательством, блефом, незаслуженные обвинения там, гонения и прочая сопливая вещь заставляющая сердце зрителя сжаться?

P.s Ходить стрелками можно вроде в двиге сделать - но я считаю это отнють не нужно в жанре стратегии, темболее что долго писать. По этому если нужны стрелки - то это пожалуй в другой жанр нужно копать.
Как дурной пример приведу в линейдж, где управление в основном идет от кликов мыши и горячих клавиш спелов. В линейке есть возможность ходить клавишами, однако никто ей не пользуется - ибо лень/долго жать и итп, скорее используют что бы пофоткаться. В Варике например если нужно поставить героя в четко указанное место - достаточно тыкнуть мышкой, и ты просто расслабляешься в кресле ожидая когда за тебя все сделает твой герой/юнит.

Не :3


 

PadlaДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:09:49 | Сообщение # 16
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Aizark, привет, напиши этому чуваку в ЛС:
http://warcraft3ft.info/index/8-69615
Можешь задавать ему любые вопросы по картостроению в вк3 и моддингу в д2, в общем-то единственный на этом форуме кто очень хорошо в этом шарит и помогает новичкам в картострое. Сам к нему обращался за помощью много раз.


 

DEMON_CHETS_V2Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:26:28 | Сообщение # 17
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
lol lol
 

vladykaДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:45:08 | Сообщение # 18
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Цитата Padla ()
Aizark, привет, напиши этому чуваку в ЛС:
http://warcraft3ft.info/index/8-69615
Можешь задавать ему любые вопросы по картостроению в вк3 и моддингу в д2, в общем-то единственный на этом форуме кто очень хорошо в этом шарит и помогает новичкам в картострое. Сам к нему обращался за помощью много раз.

Также если возникнут вопросы по поводу жизни в Казахстане и тамошнему населению - тоже к нему.
 

BinGOДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:45:56 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
В голос с того, что ты на сайт зашел buba
 

vladykaДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:46:24 | Сообщение # 20
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
о привет Ромка gays
 

BinGOДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:46:56 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Ага, привет.
А падла я смотрю в питере теперь тусуется, неужто питерский физфак? trollface
 

vladykaДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:48:47 | Сообщение # 22
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
в итмо собирался, вроде.
 

BinGOДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 00:52:03 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Даже так? Интересно, какое направление тогда.
 

AizarkДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 01:08:18 | Сообщение # 24
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Padla, на счет обращения за помощью к опытному картографу, это был сарказм?
Или этот человек с удовольствием откликниться?


Люди в космос летают, не то что мы с вами.
 

BARMAGLOTДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 04:21:20 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Откликнется с удовольствием, однако это вряд ли доставит удовольствие тебе.

Единственное как ты можешь получить здесь профит, это порыться в соответствующих разделах. Так то тебе скорее всего не помогут, форум не в лучшем состоянии.

Добавлено (27 Октября 2014, 04:21:20)
---------------------------------------------
Хотя, мб Николас с Бруталусом.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Айзарк (Пришел поздороваться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz