Сейчас 18:57:17 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Кристальная тема
Кристальная тема
Сталь-и-КристаллДата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:31:13 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Когда-то давным давно я создал учетную запись на сие данном сайте. Я мирно создал тему, и написал к ней содержимое, но приняв за какого-то оного чудака — ликвидировали, как разъярённую сумасшедшую бабу с обрезом особые порядки. Дальше я просто создал вторую учетную запись, чтобы просто пообщаться. Но нет — я снова кому-то не угодил, снова меня ударили кувалдой правосудия, которое не различало во мне нейтрального пользователя.

Но потом я решил поступить мудро, просто спрятаться под тем, кого явно не ликвидируют. В оном разделе я набирал опыт, но друзей пока толком не было. Пока я прибывал на сие чудном сайте, то наблюдал, как приемники были всё хуже и хуже. А последние — это нечто, на столько опустились, что им было плевать на сие сайт. Пользователи просто убежали в более спокойные места, чтобы найти более светлую часть, где они могли-бы порассуждать о чем у годно.

Время шло, сайт пока был нормуль, хотя мне было на срать на нытьё некоторых, потому-что они натуральные ну вы поняли кто ^_^.

А вообще я не будут писать о всех событиях включая "Баловство Лисички со спичками, она бог спичек.", "Человек Обещание", "Лорда Пуловера", СМов(таких как Кот, Сова, Гомик), а так же всякие сперма-проблемы сайта.

Зато я вижу до чего вы докатились, вы умудрились не только раздел "Общалка" просрать, да ещё и домен проворонили.

Игра окончена. Победителей нет, как и проигравших. Однако некоторые как были уродами, так и остались. :3

И я — кончил.

Добавлено (30 Декабря 2015, 22:31:13)
---------------------------------------------
Добавлю:
И на ошибки мне на срать - из-за вонючего черного фона всё сливается.


Люди не знают, чего они хотят. Дай одним власть, тут же всё развалят, когда более ответственные это собирали по кусочкам, капелькой пота да крови.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Кристальная тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz