Сейчас 22:40:38 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Лига Героев
Лига Героев
-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:46:11 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз битвы будут происходить не как обычно. Теперь это командные схватки, две стороны - Свет и Тьма! Вам предстоит заведомо решить, на чьей вы стороне. Каждая сторона имеет свой набор спеллов, которые вы можете использовать.

Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только по 10 героев в каждую группу (Свет и Тьма). Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то ваше место займет другой человек.

Героев присылать на admin@ternox.com. Принимаются до 15 апреля (включительно).

Ваша заявка должна быть такого вида:

1. Ваша сторона (Свет/Тьма)
2. Согласен ли с правилами? (Да, если нет - даже не пишите сюда)

Вакансий нет!

*Ник - герой получен
*Ник - герой получен
** Также здесь отображаются ники участников, которые подали заявки на другом сайте.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Среда, 30 Марта 2011, 02:17:28
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:52:16 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Quote (-DW-)
Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Банить ты будешь?
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:53:39 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Шторм, заявку вы подаете на моем сайте, и если не пришлете героя то там и будете забанены.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:53:59 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Quote (-DW-)
От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам.

Создать в РО или как?
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:54:52 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Шторм)
Создать в РО или как?

Естественно, подробнее прочитай правила и условия, там все написано!




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:55:10 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Quote (-DW-)
заявку вы подаете на моем сайте

А если я не зареган на твоем сайте? Можно заявку здесь подать?
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:56:51 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Шторм)
А если я не зареган на твоем сайте? Можно заявку здесь подать?

Тебе нужно зарегистрироваться там, и подавать заявки исключительно в той теме. Здесь я для ознакомления вывесил.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:58:23 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
-DW-, скинь ссылку той темы на твоем сайте в ЛС.
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:59:16 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Шторм)
-DW-, скинь ссылку той темы на твоем сайте в ЛС.

Там написано в теме, внимательнее читай.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:01:30 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Quote (-DW-)
1000 рублей

o_0 завидный приз
 

TernoxДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:02:45 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 76
Блокировки:
Quote (Шторм)
o_0 завидный приз

раньше давали больше, но согласись, за создание одного героя в РО, больше не дают.


Очевидно, мы посчитаем нечто, доставшееся с большим трудом, бесценным. Но иногда бесценные вещи входят в нашу жизнь неожиданно просто.
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:02:53 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Шторм)
o_0 завидный приз

было больше, но щас у меня на сайте некоторые проблемы с финансами. Раньше первое место было 2000, второе 1500 и третье 750.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:09:12 | Сообщение # 13
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Quote (-DW-)
руководствуясь интеллектом компьютера

Я сомневаюсь, что компьютер будет настолько умным, чтобы комбинировать спеллы (хм, например огненное дыхание, молот бурь, отбежал, отравленный кинжал, отбежал). Имхо лучше, если героями будут управлять люди, используя различные сочетания спеллов.
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:10:00 | Сообщение # 14
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Шторм)
Я сомневаюсь, что компьютер будет настолько умным, чтобы комбинировать спеллы (хм, например огненное дыхание, молот бурь, отбежал, отравленный кинжал, отбежал). Имхо лучше, если героями будут управлять люди, используя различные сочетания спеллов.

Мы проводили опрос, многие против онлайн турнира.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:17:27 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
-DW-, понимаешь, я тут придумал, какие спеллы давать герою, чтобы получалась хитрая и выигрышная комбинация (герой дальний бой). Но если герой будет тупо стоять на одном месте, не отбегая, используя спеллы в хаотичном порядке, это неинтересно. Тогда я лучше дам герою перевоплощение+молот бурь+медведь+сильный удар и пусть тупо всех бьет. Все равно его не победят, чтобы победить такого толстого дамагера, нужны комбинации спеллов, а их компьютер не придумает.
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:20:53 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Шторм)
-DW-, понимаешь, я тут придумал, какие спеллы давать герою, чтобы получалась хитрая и выигрышная комбинация (герой дальний бой). Но если герой будет тупо стоять на одном месте, не отбегая, используя спеллы в хаотичном порядке, это неинтересно. Тогда я лучше дам герою перевоплощение+молот бурь+медведь+сильный удар и пусть тупо всех бьет. Все равно его не победят, чтобы победить такого толстого дамагера, нужны комбинации спеллов, а их компьютер не придумает.

У нас на сайте есть чемпион и многие думали так же как и ты, но его так никто и не победил. Потому что по мимо спеллов нужна правильная комбинация хар-ик. Я понимаю о чем ты, я и сам если честно ЗА ОНЛАЙН, но проблема в том что у многих инет плохой и и они не могут позволить себе принять участие.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

TernoxДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:22:18 | Сообщение # 17
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 76
Блокировки:
Quote (Шторм)
-DW-, понимаешь, я тут придумал, какие спеллы давать герою, чтобы получалась хитрая и выигрышная комбинация (герой дальний бой). Но если герой будет тупо стоять на одном месте, не отбегая, используя спеллы в хаотичном порядке, это неинтересно. Тогда я лучше дам герою перевоплощение+молот бурь+медведь+сильный удар и пусть тупо всех бьет. Все равно его не победят, чтобы победить такого толстого дамагера, нужны комбинации спеллов, а их компьютер не придумает.

типичная ошибка. На самом деле кроме этой комбинации есть ещё как минимум 10 более сильных героев. Всё не так просто


Очевидно, мы посчитаем нечто, доставшееся с большим трудом, бесценным. Но иногда бесценные вещи входят в нашу жизнь неожиданно просто.
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:22:26 | Сообщение # 18
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
-DW-, кстати на способности есть ограничения, заметь. Они делятся на свет и тьму.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:22:39
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:25:58 | Сообщение # 19
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Ну я сделаю толстого дамагера. Хотел сделать хилого, но с хитроумными спеллами мага, но теперь понимаю, что он будет стоять на месте и его парой ударов порешат. Спеллы же он не заюзает, не отбежит же.

Добавлено (27-03-2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (-DW-)
кстати на способности есть ограничения

Я видел.
 

TernoxДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:27:20 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 76
Блокировки:
Quote (Шторм)
Ну я сделаю толстого дамагера. Хотел сделать хилого, но с хитроумными спеллами мага, но теперь понимаю, что он будет стоять на месте и его парой ударов порешат. Спеллы же он не заюзает, не отбежит же.

делай героя не для себя, а для ИИ. ИИ ведь крайне логичен, его поведение легко предсказать, поэтому всё зависит от того, как ты используешь спеллы


Очевидно, мы посчитаем нечто, доставшееся с большим трудом, бесценным. Но иногда бесценные вещи входят в нашу жизнь неожиданно просто.
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:27:22 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Шторм, попробуй. Но по опыту прошлых 5 лиг, я могу сказать что есть комбинации хитрее и сильнее.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ШтормДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 16:26:49 | Сообщение # 22
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Quote (-DW-)
есть комбинации хитрее и сильнее

Я в курсе. Но компьютер недостаточно умен, чтобы комбинировать спеллы, а главное, ОН НЕ УМЕЕТ ОТБЕГАТЬ. О каких комбинациях тогда может быть речь?
Или ты сделаешь умный ИИ специально для конкурса?

Добавлено (27-03-2011, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (-DW-)
Время перезарядки

Всех способностей? Даже ультов?
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 16:29:29 | Сообщение # 23
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Шторм)
Всех способностей? Даже ультов?

Имеется ввиду атака. Спеллы менять нельзя, их можно только выбрать.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 16:38:07 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Получал разрешение?
На тему и на ссылку на свой сайт?
 

-DW-Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 16:40:11 | Сообщение # 25
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
BARMAGLOT, у кого его надо получать?

Добавлено (27-03-2011, 16:40)
---------------------------------------------
Сор, не увидел второй пункт в правилах. Ну я думаю не проблема получить это разрешение.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Лига Героев
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz