Сейчас 00:05:44 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Skill cup №1 (1х1)
Skill cup №1
checkersДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 23:53:49 | Сообщение # 1
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Мод- apomshnp, -noneutrals
герой - QoP
Игра до фб или трона.
4 бота на свободные слоты от каждого.
Рега продлится до 16 октрября 2011 года включительно.
платформа - ггц
Допускаются играть ребятки с регой не позже 9 октября этого года
Форма реги:
1) Ваш ник на ггц
2) Ваш логин в скайпе/номер в аське, лучше логин в скайпе (именно они, а не лс на сайте и т.д.)
3) Ваш часовой пояс, относительно Москвы
4) Согласие с правилами
Запрещенные итемы - дагон
приз - 300 рублей топ1 и медалька (топ2 и топ3 только медальки)
Комната в ггц- thailand room 1
Время - Московское
Если дропает игрока после 2 минут от начала игры он может попросить рехост, если дропает еще раз - техлуз. Пинг проверяется до того, как идут крипы, после этого жаловаться на пинг нельзя. За анманерство накажу.
Через неделю после реги стартует сам кап, на игры первых трех туров дается 2 недели, вы пишите в темке когда играете с тем или иным человеком. Если за эти 2 недели кто-то не сыграет я буду назначать время сам в течении трех дней.
Если за эти 2 недели постоянно мог играть один из игроков, но по необъясненным причинам не мог играть другой я сам постараюсь согласовать с ними когда играть через скайпик или аську. В крайнем случае - техлуз.
первые 3 тура - бо1
остальное - бо3
реплейки скидывать в обсуждение, там же говорить, когда вы играете (обязательно).
система проведения: сингл юлюминейшен nate
http://warcraft3ft.info/forum/31-34200-1 - обсуждение
http://warcraft3ft.info/forum/31-34199-1- рега


Сообщение отредактировал checkers - Воскресенье, 09 Октября 2011, 23:59:53
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Skill cup №1 (1х1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz