Сейчас 11:47:37 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » [Hero Contest #5 | Результаты]
[Hero Contest #5 | Результаты]
BinGOДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:57:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Итак, конкурс с горем пополам наконец подошел к концу. Было сдано целых две работы, в результате проверки которых было затрачено множество сил, полпачки сушек и литр сока. Сами результаты можно посмотреть под спойлерами. Разрыв между участниками оказался минимален, однако, я решил отдать небольшое предпочтение лучшей реализации, хоть в целом обе работы мне объективно не понравились (ничего личного!).





Таким образом, первое место достается NatureKid'у. Ну поздравляю, что ли trollface

Забыл сами работы выложить.
http://puu.sh/32V3h.zip
Нате nate
 

NaturekidДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:11:05 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
ну прости.
Кто мог ожидать, что участников всего два будет.
и да, если посмотреть пару серий "Shakugan no Shana" - "Печать" - Куполообразная хрень нависающая над областью - оттуда, только в доте она синяя, а в аниме эта херь фиолетовая.
Байка про "факел", если я что то удосужился упомянуть про это - тоже оттуда, ну остальное, хоть как-то связанное с временем, переплагиатил...


 

BinGOДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:21:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата (Naturekid)
и да, если посмотреть пару серий "Shakugan no Shana" - "Печать" - Куполообразная хрень нависающая над областью - оттуда, только в доте она синяя, а в аниме эта херь фиолетовая.

Я не смотрел trollface
 

SirNikolasДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:28:10 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Значит, надо было мне не лениться и тоже принимать участие. Идеи-то были!

 

BinGOДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:31:18 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Надо было. А так даже ничего интересного не вышло :(
 

Imba_pvLДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:55:13 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
...2 бала серьезно, да?
ахах первое и последнее место...убило)


 

NaturekidДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:01:48 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Цитата (SirNikolas)
Значит, надо было мне не лениться и тоже принимать участие

поздно, батенька. Конечно надо было. Я думал будет 9 участников и метил на скромное 7 место. Но и такой расклад мне по душе trollface

Добавлено (28 Мая 2013, 16:01:48)
---------------------------------------------
конечно же




Сообщение отредактировал Naturekid - Вторник, 28 Мая 2013, 16:02:00
 

BinGOДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:16:17 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Ну там не совсем два, хотел кое за что чуть больше снять, но решил, что принципиальной разницы нет, а так будет не совсем обидное поражение trollface
Хотя я в любом случае ждал большего от конкурса, в прошлые разы имелись очень даже хорошие работы.

Добавлено (28 Мая 2013, 16:16:17)
---------------------------------------------
А вообще, обращайте внимание на критику. Я ж не зря, надеюсь, все это писал, и к следующему конкурсу вы уже все учтете buba
Герой должен быть не сырой, а готовый к использованию. То есть, немножко статы скиллов поменял (балансировка), вставил в какую-то там карту и можно пользоваться. Очень важным аспектом является мультиприменимость абилок. Не менее важным - отсутствие серьезных багов и недоработок, а также быстродействие. Помимо этого очень важно, чтобы со всем арсеналом способностей герой мог хоть в каком-то жанре быть применим. И не забывайте про соответствие теме и оригинальность - если точно знаете, что такой скилл встречается в какой-либо известной карте, не стоит его брать - как минимум, немножко пораздумав можно даже на его основе придумать нечто новое. Связанность означает, что скиллы должны друг друга дополнять и, в лучшем случае, еще и взаимодействовать друг с другом.
Впринципе, если соблюсти все это, спокойно можно претендовать на высокие баллы. Такие работы и смотреть интересно, и критиковать не за что.

 

Imba_pvLДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:40:54 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Цитата (BinGO)
и к следующему конкурсу вы уже все учтете

уу...1 человек будет участвовать )))))0


 

CotN]LeaderДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:36:21 | Сообщение # 10
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Пора опустить тему.

Я не SoMuchStress, это мой знакомый, которому я отдал аккаунт на пару дней.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » [Hero Contest #5 | Результаты]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz