Сейчас 20:12:18 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Картостроительная дуэль
Картостроительная дуэль
MaSerДата: Среда, 14 Января 2009, 18:17:10 | Сообщение # 1
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Конкурс физических наработок для Warcraft III TFT "Картостроительная дуэль"

Описание:
В данном конкурсе от вас требуется создавать наработки на заданные темы. Темы будут тем или иным образом затрагивать геометрию и физику. Всего вам придется создать от 3 до 12 наработок. Время на создание одной - 1 день.
Турнирная концепция:
Берется обыкновенная система на вылет. Сначала участников делят на пары, позже всем выдается задание сделать одну наработку. На следующий день - вторую. На третий - третью. После получения третьей наработки выставляются баллы и победитель в каждой паре переходит в следующий раунд. И опять делает 3 наработки за то же время.
Кто и как будет оценивать:
Оценивать буду я: программную часть, общий интеллектуальный уровень участника.
Оценивать будет человек со стороны: внешний вид. Не бойтесь, ему есть с чем сравнивать.
Сроки проведения:
1. Регистрация проводится с 14 января по 28 января. Если за это время наберется больше 16, то будут отобраны те, кто обладает большим опытом.
2. Сам конкурс проводится с 29 января по 10 февраля.
Что требуется указать при регистрации:
1. Опыт работы в WE.
2. Знание джасса.
3. Существуют ли наработки и какие.
4. Возраст*
* - необязательно, но мне будет спокойнее
Про формат работ:
Все что корректно открывается в MPQ редакторе и запускается в Варкрафте при смене на .w3x.
Куда слать работы:
Мне в лс ссылку на них. Заливайте куда хотите.
Правила по содержательной части и спорные моменты:
1. Вы можете использовать готовые вспомогательные системы, но в вашем коде не должно быть ни одной не используемой ф-ии. Иначе - минус балы.
2. При совпадении количества полученных баллов и совпадении работ предпочтение отдается присланной ранее.
Про награду:
По минимуму плюс в репут от меня, как и на всех моих бесплатных турниров(насчет денег, отдал все свои 5к стипендии родителям - платить нечем, кризис) . Если будут действительно хорошие и интересные работы - попрошу медальки.


 

BuHHu-nyXДата: Среда, 14 Января 2009, 19:10:42 | Сообщение # 2
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
1. Опыт работы в WE - 2-3 года.
2. Знание джасса - Полный нуль, наработки будут у меня на GUI, знаю только локальные.
3. Существуют ли наработки и какие - да нет вроде бы, не припоминаю.
4. Возраст - 15 лет. =).

У меня вопрос. Вроде бы ты говорил, что наработки будут как бы на красоту? Т.е. там мы должны будем например сделать какой нибудь сногсшибательный эффект? Или я что то не догоняю. о_О.


 

MaSerДата: Среда, 14 Января 2009, 19:15:53 | Сообщение # 3
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
BuHHu-nyX,
Quote (MaSer)
Оценивать буду я: программную часть, общий интеллектуальный уровень участника. Оценивать будет человек со стороны: внешний вид. Не бойтесь, ему есть с чем сравнивать.


 

_Seferot_Дата: Среда, 14 Января 2009, 20:07:40 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
1. Почти 3 года.
2. Средний уровень. Твёрдая 3 ;)
3. Да. Некоторые выложены тут. Остальные потерялись.
4. 17 лет.
 

[Night]ICE_LICHДата: Четверг, 04 Июня 2009, 19:58:52 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
1. 3 года
2. средний уровень
3. 12 лет
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Картостроительная дуэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz