Сейчас 01:37:31 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » пару слов для прессы (экспериментальная новость....)
пару слов для прессы
PadlaДата: Среда, 28 Января 2009, 18:44:41 | Сообщение # 1
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Я решил попробовать сделать некую экспериментальную новость, которая впоследствие возможно будет помещена на сайт.
Скоро melee турнир хотелось-бы узнать, мнение участников о турнире. Какой настрой, что ожидается от турнира, какие амбиции и тп..... :)


прошу строго не судить за возможно не самую удачную затею (это всего лишь экспиремент) прошу отписаться всех участников турнира, а так же могут отписываться и просто пользователи, если есть, что сказать.


поехали.

Добавлено (28-01-2009, 18:44)
---------------------------------------------
Блин наверное нужно было в турнирах создать....
пренесите в турниры, так как тот раздел просматривает большинство игроков.


 

UrievollДата: Среда, 28 Января 2009, 18:49:26 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Уже жду начала турнира, признаю что почти не готовился к нему, но всё же есть надежда на призовую тройку, а так же хотелось бы познакомиться с новыми геймерами. Жду от турнира море позитивных эмоций, надеюсь что всё пройдёт гладко, в этот раз у вас(организаторов) есть уже не большой опыт, после первого турнира, так что думаю, что всё будет замечательно. Скажу честно, буду болеть за наших, тоесть за всех кто сидит часто на форуме (Алиенз, Стаф, Олгерд...итд).
Участникам турнира хотелось бы пожелать удачи и конечно же получить удовольствие от турнира



третий страйк! бэттер аут!


Сообщение отредактировал Urievoll - Среда, 28 Января 2009, 18:50:28
 

AlienzДата: Среда, 28 Января 2009, 19:58:56 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Не готовимся, халтурим, и надеемсо на халяву... :)

Вообщем, думаю что турнир должен получиться отличным (надеюсь судьи не подведут). Единственное, что не радует, так это Мап Пул... не заменили, уже давно устаревший, Lost Temple на Melting Valley.. эхх.. 3 оркских карты, туго будет :)

Прогнозы... а хз, очень много неизвестных людей и, ввиду неизвестности кто как играет, сложно назвать победителя... будем надеяцо что это будет кто-то из "наших" ;)

Спасибо администрации и всем кто прилагает силы для того, что бы этот турнир состоялсо.




 

MuromecДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:26:43 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Я рад принять участие в своем первом турнире!Я никогда не имел такого опыта. Думаю что будет Интересно. И замечательно, но вот еще бы без оскорблений все прошло было бы хорошо. Черт возьми я нервничаю как перед первой ночью совокупления с женским телом. Руки трясутся как у хронического алкоголика. Пусть каждому придет в миг игры удача. Возьмите каждый по талисману, если его нет, то просто ту вещь, которая вам очень дорога...
Всем успехов, побед. И пусть поражение в первой игре не повторится во второй!
А вот к стати у меня не талисман будет рядом, а моя любимая девочка. Если у кого вместо талисмана тоже сидит ваша половина отпишитесь здесь и потом скажите эффект.
О музыке.
Я буду играть под нирвану(TeenSpirit)
Я буду играть под КиШ(Охотник,Лесник)
Я буду играть подАнти-Флаг(ПресКорпс,ЗисисЗэЕндФоЮмайФренд)
Я не буду играть под попсу или рыпку и прочие жанры...
А под что будете играть вы?
 

PadlaДата: Пятница, 30 Января 2009, 18:09:07 | Сообщение # 5
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Ну, что кому как первый день?
делимся впечатлениями.


 

MuromecДата: Пятница, 30 Января 2009, 20:41:20 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Ну че как?! тех вин и луз :) . Но это первый раз. Но обещаю что в след раз буду получше. Тока вот плохо что игроки неорганизованно несерьзно отнеслись. Много кого не было

Добавлено (30-01-2009, 20:41)
---------------------------------------------
Мне если честно очень понравилось. Тока система не доработанная. Надо как то чтобы хосты были определенны

 

eNziLДата: Пятница, 30 Января 2009, 21:21:35 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
хостов определить не реально. За сеткой следил сидя перед файликом екселевским и спрашивая у игроков результаты. Надо делать как минимум тему на форуме, чтобы отписывали все резалты, раз нет возможности сделать модуль турнирный. Так же можно использовать сторонние сервисы, для ведения сетки в реальном времени, а не с задержкой по часу.
По играм: сетка была достаточна рандомна, но в это же время для многих и шоковой =) Так очень многие получили тех вины чуть ли не до 1/4.
Честно не знал чего и от кого ждать, как менеджер команды Game.iZLiFe (я думаю многие заметили наплыв наших игроков) хотел конечно же с определенной стадии видеть этот турнир видить нашим =) Пару не явок от наших игроков, из за не самого удобного времени, и Алиенза все же пропустили в полуфинал, наш вечно иннактивный организатор не смог с ним справится =)))
Ну что же, турнир имеет право на жизнь, есть призовой фонд, что приравнивается к стимулу на нем играть. Совершенна не проработа система его проведения, но думаю это дело времени.

Завтра будем ждать полуфинальных и финальных игр. Всем удачи... Хотя больше всего Алиензу, так как остальным я и так ее передам =))

 

Olgerd15Дата: Пятница, 30 Января 2009, 23:22:18 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ну как сказать... мне понравилось, я думал будет труднее... не в обиду моим первым 2 противникам будет сказано... но если в первой игре с ними я осторожничал, то во второй я видел их насквозь=/ слишком... слишком уж они расстраивались от первого луза... и вот кстати единственный недостаток лично для меня. Вы меня поймёте, просто немного неинтересно, когда ВСЕ ШЕСТЬ ИГР Я ИГРАЛ С ОРКАМИ! :D

кста последние 3 игры мою тактику просветили как-то... может и скорее всего это бред, но последний противник показался мне мх=/

 

eNziLДата: Пятница, 30 Января 2009, 23:48:43 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Последний твой противник просто топовый игрок Болгарии и 45 лвл бнет на данный момент -_-
 

bathitharmaДата: Суббота, 31 Января 2009, 00:34:04 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Эээээ...Это мой первый турнир, так что сравнивать не с чем...В этой теме я Вижу вполне здравую критику насчёт того,как организован турнир, со стороны знающих и опытных людей...Но турнир мне очень понравился!))Я считаю,что нужно почаще,например раз в месяц устраивать такие компетишены!)))Не на денги,а так,для фана!)))Olgerd15,я волновался с того момента,как зарегался на этот турнир,но что удивительно,во время игр ваще не волновался,тупо ржал и получал удовольствие!)))Я,конечно,нубас окуеть какой,но игры и по-лучше я демонстрировал,а здесь порсто не смог собраться))ДА и соперник сразу же достойный попался,разогнаться никак было...)))Вобщем:молодцы организаторы!Спасибо вам большое за этот турнир!Надеюсь у него и у этого сайта будет большое(в смысле долгое)и счастливое будущее!))))
 

AlienzДата: Суббота, 31 Января 2009, 09:41:44 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Сидим, ни чо не делаем, и уже в 1/4... sleep

Вот так бы я кратенько охарактеризовал первый день. Почему ? Да потому-что у меня по сетке была всего одна игра до 1/4.. мне аж как-то не по себе и стыдно, что так получилось. <_<

Я предлагаю в следущий раз ввести check-in, как было в недавнем турнире по доте 2х2. И тогда, я думаю, таких халявных сеток не будет.

Так что каких либо эмоций по поводу первого дня и нет...

Ждем второй день...






Сообщение отредактировал Alienz - Суббота, 31 Января 2009, 09:43:29
 

Olgerd15Дата: Суббота, 31 Января 2009, 12:25:04 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Alienz)
Сидим, ни чо не делаем, и уже в 1/4...
Вот так бы я кратенько охарактеризовал первый день. Почему ? Да потому-что у меня по сетке была всего одна игра до 1/4.. мне аж как-то не по себе и стыдно, что так получилось.
Я предлагаю в следущий раз ввести check-in, как было в недавнем турнире по доте 2х2. И тогда, я думаю, таких халявных сеток не будет.

мя это тож взбесило=/
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » пару слов для прессы (экспериментальная новость....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz