Сейчас 02:26:03 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Паладин как на арте, некто ведьмообразная и седая голова (Для проекта)
Паладин как на арте, некто ведьмообразная и седая голова
VitalikkДата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:36:58 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Очень прошу зделать мне етих несколько моделей


только летаюшюю можно зделать на основе джану или хз я в етом не разбераюсь

Мне нужно голову и лицо её можно приделать например до модели артеса .


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Пятница, 20 Августа 2010, 18:39:18
 

YrpoTRIaДата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:43:17 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
давай подробнее какие анимации надо и оссобенности моделей какие?
 

VitalikkДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:13:51 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
1 там где рыцарь вот какие анимки надо :1 Удар шитом,Defend,Atakk,1,2.сидения на коленях,Поднятая рука в верх которая дёргается ну типа он кричит ура! ура!Также спелл поднимает в верх молот и чтобы он светился ,ну также анимации бега и простой хотьбы и Dech бросает молот на землю ,падает на колени и на землю также само собой stend луче конешно 2.
2 нашёт 2 рой толко чтобы она литала типа банши и была похожа на джану ,также нада чтобы тот ворон что сидит на посоху крутился вокруг неё .Анимации все как и в джаны только при спеле на ёё тунике чёрной загорались как бы краснинькие трешены.(только с зади).3 можно попробывать зделать на основе етого артеса артессТоко зделать анимацыю преврашения в дымок.Тоже на коленях анимацыя .оружия иму не надо токо анимацыю колдовства поднемает руки над головой они светятся чёрным и резко опускает на уровни жывот.(в етот у ниго в руках должна сформироватся тёмная сфер.Ну а потом уже спелом литеть во вргов.
Вот что ищё нада говори.Может сам чё придумаеш.


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

YrpoTRIaДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:19:51 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
мда... автор жжжот...
артас на коленях постоянно и только 2 анимации? (spell и death)
 

VitalikkДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:26:28 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Ой сори забыл написать:что остальные анимацыии нада зделать стандартные такие как бег ,stend жилательно 2 atack 1 и 2.Также нужно чтобы они все могли ротом шивилить так как будут участвовать в роликах.
Я уважаю тех кто делает модели,сложная робота так что если не поможеш пойму.

Добавлено (20-08-2010, 20:26)
---------------------------------------------
О кста жилательно сделать анимку кагбуто он сидит на стуле ,диване троне.И атакк луче по 3 анимации зделать на твоё усмотрения.


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

YrpoTRIaДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:47:41 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
О кста жилательно сделать анимку кагбуто он сидит на стуле ,диване троне.И атакк луче по 3 анимации зделать на твоё усмотрения.

ты про кого?
Quote (Vitalikk)
Ой сори забыл написать:что остальные анимацыии нада зделать стандартные такие как бег ,stend жилательно 2 atack 1 и 2.Также нужно чтобы они все могли ротом шивилить так как будут участвовать в роликах.

у всех? и как ты предлагаешь сделать шевеление ртом? могу сделать отдельную анимацию разговора... в тригах тебе придется заставлять эту анимацию проигрыватся...
 

VitalikkДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:55:09 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
О кста жилательно сделать анимку кагбуто он сидит на стуле ,диване троне.

Блин ну не ето я уже туплю конкретно ненаписал кому:( Короче ету анимку нада последнему 3ему

А про три анимации атаки я имел веду про всех.

Ищё раз извеняюсь... ^_^

Добавлено (20-08-2010, 20:55)
---------------------------------------------
могу сделать отдельную анимацию разговора... в тригах тебе придется заставлять эту анимацию проигрыватся...Ну незнаю я етош не умею можеш зделать ,а я потом в тригах включю ток вопрос оно будет отображатся в картинке в левом нижнем углу во время открытия диаловогового окна.?(как в оригинальных компания близард)


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

YrpoTRIaДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:14:27 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
мда... так работать невозможно! :D
1) скачать
 

VitalikkДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:22:22 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
:D Извеняюсь но я в етом воше не волику не умею я делать заказы(Моя спецеальность ето ландшафт и сюжет ,остальное не моё:)) %)

Добавлено (20-08-2010, 21:22)
---------------------------------------------
Класно ты что)) только мож поправить накидку ,ато слишком сильно дёргается)


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Пятница, 20 Августа 2010, 21:34:16
 

YrpoTRIaДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:28:21 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Фикс накидки... теперь при некоторых анимках даже не заметно...
 

VitalikkДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:35:32 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
А остальные ты модели 2 не смож зделать я так понял:(Ну чтож и на паладине спасибо очень давно искал модель с анимыцыей удара шитом.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

YrpoTRIaДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:38:07 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
А остальные ты модели 2 не смож зделать я так понял:(Ну чтож и на паладине спасибо очень давно искал модель с анимыцыей удара шитом.

могу сделать, но уже нет желания, а завтра не смогу...так что если не помогут тебе, то по возвращению сделаю модели...
Quote (YrpoTRIa)
Меня не будет некоторое время по личным причинам (время: 3 дня - 2 недели)


Сообщение отредактировал YrpoTRIa - Пятница, 20 Августа 2010, 21:40:41
 

VitalikkДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:40:56 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Стой помоиму ты мне туже саму модель скинл с дёргаюшейся накидкой (особино при анимации стенд)

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Паладин как на арте, некто ведьмообразная и седая голова (Для проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz