Сейчас 10:54:10 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Просьба - эффект
Просьба - эффект
ValgardДата: Среда, 20 Июля 2011, 19:00:31 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Доброго времени суток уважаемые варкрафтеры, картостроители, и вообще мододелы.
Неудобно просить, но зашкаливающий угол кривизны рук в области разнообразных художественных поделок вынуждает меня сделать это.
Начал делать карту, что то вроде арены, с тремя режимами игры...ну вообщем не суть,
прикол в том что на арене нет не силачей, не ловкачей - одни маги, более менее приближеные к "реальным", или "классическим" прототипам.
Боевые маги, шаманы, колдуны, экстрасенсы, черные маги, белые маги, некроманты, оккультисты, вообщем всякий мистический сброд завоёвывающий себе право называться самым крутым кастером на этой улице.
Конечно всё это с небольшими погрешностями и отклонениями от "прототипов" (на некоторые идеи невозможно перенести какой то класс например)
Вообщем я опять отвлекся блин...
Собственно просьба - очень нужна графика эффекта, что то типо ауры (как например вампиризм), для оккультиста (маг-сатанист), картинки подходящей нет, опишу на словах:
красная, можно с пентаграммой, можно с тремя шестёрками по краям, вообщем что то такое инфернальное, вызывающее ассоциации с сатанизмом
надеюсь на ваше воображение

Обратится мне вообщем то особо не к кому, поэтому надеюсь что кто нибудь откликнется.
Материально отблагодарить к сожалению немогу, рад бы, да стеснён в средствах
Оказавшему помощь будет изъявлена благодарность в виде указания его имени\ника на загрузочном экране с указанием сделанного, и отдельным спасибо
Либо в виде создания персонажа с максимальным учётом ваших пожеланий, с поправкой на баланс (который кстати тоже еще налаживать и налаживать...)
Либо в виде того и другого вместе - как захотите

Заранее благодарю за участие.

P.S. : Разумеется я не расчитываю особо не на что, т.к. понимаю что нематериальная благодарность особого веса не имеет. Просто может быть добрая душа отыщется)
вообщем спасибо всяко :)
Когда доделаю карту, в первую очередь выложу здесь на сайте =)
 

Predator163rusДата: Среда, 20 Июля 2011, 20:03:07 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 93
Блокировки:
Еще один... Ладно так уж и быть, держи:
Один
Два


Не важно выиграл ли ты дюйм или милю - победа есть победа!!!
Я вам ничего не должен, это вы должны сами себе.
 

ValgardДата: Среда, 20 Июля 2011, 20:11:30 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Predator163rus,
Большое спасибо вам
Да уж, стыдно сказать я и не додумался поискать =D
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Просьба - эффект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz