Сейчас 12:14:36 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » [ЗАКАЗ] + [Целая куча вопросов] Пехотинец
[ЗАКАЗ] + [Целая куча вопросов] Пехотинец
k0t2036Дата: Вторник, 08 Января 2013, 03:35:46 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -8
Блокировки:
Нужно отредактировать модель пехотинца.

Нужно чтобы можно было вложить ему в правую и левую руку - щит или оружие через "сферу огня"

И вопрос такого плана, можно ли сделать чтобы при наличии одной модельки оружия, можно было указать "hand right"
и оно появлялось в руке, а если "chest" то за спиной ?

Буду реально очень благодарен, так как сейчас дело только за временем и моделькой главного героя.

Также буду благодарен за ссылку на статью где подробно описано как это сделать, так как я ее не нашел ...

Вот, собстно, он [Яндекс.Народ]


"World Editor воистину может повелевать этим миром." (с) k0t2036
 

berilДата: Четверг, 17 Января 2013, 16:33:02 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 139
Блокировки:
Цитата (k0t2036)
Нужно отредактировать модель пехотинца.Нужно чтобы можно было вложить ему в правую и левую руку - щит или оружие через "сферу огня"

И вопрос такого плана, можно ли сделать чтобы при наличии одной модельки оружия, можно было указать "hand right"
и оно появлялось в руке, а если "chest" то за спиной ?

Буду реально очень благодарен, так как сейчас дело только за временем и моделькой главного героя.

Также буду благодарен за ссылку на статью где подробно описано как это сделать, так как я ее не нашел ...

Вот, собстно, он [Яндекс.Народ]

Да можно просто создаешь нужные крепления на правой руке и на левой
Вот статейка по анимации там найдешь о креплениях анимация




Сообщение отредактировал beril - Четверг, 17 Января 2013, 16:33:45
 

MuradorДата: Четверг, 17 Января 2013, 18:30:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Цитата (k0t2036)
а если "chest" то за спиной ?

да, можно прикреплять какую нибудь, дофига модную сумку со шмотом
ещё есть head, foot(right,left),overhead (над головой), origin (аура) и ещё много много много
все зависит от модели, но если собрался свои кости делать не называй их кастомно (например UberChest), насколько я знаю прописав эту кость в редакторе ничерта не прикрепится
 

BruДата: Вторник, 22 Января 2013, 12:58:12 | Сообщение # 4
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Читаем.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » [ЗАКАЗ] + [Целая куча вопросов] Пехотинец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz