Сейчас 09:12:56 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » [ПРОБЛЕМА] неправильно отображается щит на модельке
[ПРОБЛЕМА] неправильно отображается щит на модельке
ZeromCrouferДата: Суббота, 15 Июня 2013, 02:51:20 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Ставлю щит в руку одного персонажа для проверки - нормально, ставлю в руку того что мне нужно персонажа - щит как бы направлен вниз до земли.
Всё дело в кости понял я,..но тут кинулся чтобы чуть повернуть её и понял что кости нельзя вращать, только двигать..как тогда быть?
 

BruДата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:51:12 | Сообщение # 2
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Вращать щит.

Добавлено (15 Июня 2013, 10:51:12)
---------------------------------------------
В: Я скачал модель для рпг. Оружие к нему легко крепится, а вот броня находится где-то на пояснице. Помогите пожалуйста как это исправить?
О: Откройте модель неисправной брони в mdlVis и выделите все точки, предварительно поставив галочки на всех поверхностях. Теперь на панельке справа выберите инструмент "Двигать" ( в форме руки ), и поставьте точку на ZX. Двигайте примерно на ту высоту, которую вам надо для получения желаемого результата. Затем нужно заново импортировать изменённую модель, нажав правой кнопкой мыши по старой в "Менеджере импорта" и выбрав "Заменить"

 

ZeromCrouferДата: Суббота, 15 Июня 2013, 16:47:15 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Это всё понятно. но если я буду двигать щит то на одной модельке он будет смотрется криво, а на второй нормально.
Дело в том что в сравнении Hand left Ref у сравниваемых мною 2х персонажей находятся ровно в левой руке, а смотрится щит у одной модели нормаль а у второй смотрит вниз.

Цитата
Это всё понятно. но если я буду двигать щит то на одной модельке он будет смотрется криво, а на второй нормально.

Придётся тогда делать 2 модели одного и того же щита, но зачем..
 

BruДата: Суббота, 15 Июня 2013, 17:39:12 | Сообщение # 4
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата (ZeromCroufer)

Придётся тогда делать 2 модели одного и того же щита, но зачем..

Да, придётся.
 

ZeromCrouferДата: Суббота, 15 Июня 2013, 20:41:04 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Понятно теперь, думал как то можно упростить задачу но оказывается нет. ладно, теперь можно смело идти редактировать вторую модель, спс.
Close
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » [ПРОБЛЕМА] неправильно отображается щит на модельке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz