Сейчас 01:17:11 Среда, 17 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » RPG Human (Нужна модель)
RPG Human
ModdyДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:38:58 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Доброго времени суток,уважаемые картостроители! Помогите найти модель такого плана,чтобы были анимации разных видов атаки(двумя оружиями, одним, из лука и тд.)
 

OverkillsДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:04:26 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Поищи на хайве. Там много должно быть, выбери себе что-нибудь.

 

[SeKtOR]Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:14:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
http://www.hiveworkshop.com/forums....6r%3D20

 

ModdyДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:44:49 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
[SeKtOR], спасибо, но я пытался найти более человекообразного юнита.
Overkills, так я там и ищу, но в большинстве случаев они все, как это сказать, разномастные( только стрельба, атака, только в двух руках оружие и тд)
Вообще я знаю, что в карте Sara или SARa есть модель человека у которой есть все. вроде анимации(он там такой сине-фиолетово-волосый человек с небольшой бородой, но я никак нигде не могу найти эту модель(
 

LoenronДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:13:27 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Moddy, я как раз сделал такую модельку, даже несколько видов (разный цвет волос и т.д.), но никак не могу ее сунуть в варик без потери анимаций. И не знаю как... если мне ответят, или все-таки додумаюсь - скину.

Замечательно! Это надо отпраздновать… Всем сыру! Стоп. Отставить сыр. Это не меньший праздник для тех, кто не любит сыр. Так? Ты как маленькая умненькая крыска в лабиринте. Тебе удалось найти выход, но сыр пока давать рановато. Разве что чуть-чуть.
Да, приходи еще. Или я выбью тебе глаз!
 

PUVerДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:42:56 | Сообщение # 6
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Loenron, может быть ты анимации называешь не так как нужно?
 

LoenronДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:17:35 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
PUVer, я конечно псих, но не настолько. Я даже не знаю в чем дело. Это, понимаете, первая модель которую из макса в варик кидаю...

Замечательно! Это надо отпраздновать… Всем сыру! Стоп. Отставить сыр. Это не меньший праздник для тех, кто не любит сыр. Так? Ты как маленькая умненькая крыска в лабиринте. Тебе удалось найти выход, но сыр пока давать рановато. Разве что чуть-чуть.
Да, приходи еще. Или я выбью тебе глаз!
 

BruДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 14:10:08 | Сообщение # 8
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Вероятно, потому, что для экспорта из 3dsMax с анимациями нужно иметь его 5.1 версию и ArtTools.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » RPG Human (Нужна модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz