Сейчас 02:10:08 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Кое-что непонятное (Для начинающего)
Кое-что непонятное
maksbest007Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:53:41 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1)Как узнать путь текстуры к модели если ридми файла нету, а при открытии блокнотом выдает кракозябры?
2)Бывает, что при скачивании многих моделек, названия текстур полностью совпадают, и переименовать текстуру я не могу, соответсвенно моделька не читается. Как этого избежать, можно там создать папку или еще что?
3)Где можно найти модели декораций, построек, юнитов из ВоВа?
4)Я нашел несколько из них, но когда нажимаешь на любую модель чтобы он разговаривал, анимация в окне не прерывается. Тоесть он молчал-нормально себя вел, как только сказал что-то-звук нормально проигрался, а анимация без остановки работает. Как быть?
5) Вместо чего нужно ставить модель дома из Вова, чтобы его можно было вертеть в любую сторону(всмысле не только в 4 а во все)
6)Как импортировать тайлы (или как там текстуры земли называют), чтобы они были в игре, например из Вова травичку?
7)Почему когда я поставил способность предмету, и чтобы он отображался в руке у героя, ничего не происходит, зато когда я создал предмет и сделал чтобы он тотбражался на голове у героя(кактус например) то когда он его подобрал то ходил с кактусом на голове.(Делал с паладином).


Вах, какой я маладэц!
 

OverkillsДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:31:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
FAQ

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Кое-что непонятное (Для начинающего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz