Сейчас 07:10:12 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Арран (ака BeLialll)
Арран
АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:51:02 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Часть первая.
1. Имя: Родион
2. Возраст: 17
3. Цвет глаз: серо-голубой
4. Цвет волос: светло-русый
5. Рост: ~174 см
6. Темперамент: спокойный вроде...иногда даже слишком^^
7. Интересы: редактор собстно варика, написание стишков, книг, размышления о жизни...ЛЕНТЯЙСТВО^^
8. Кем работаешь\на кого учишься: не работаю, поступил в ВГУ на биолого-почвенный...а че я там делаю...эхх
9. Какими программами умеешь пользоваться: такссс...редактор варика и его вариации, варкрафт 3 виевер, фотошоп, пеинт, интернет эксплоер 0~о, блокнот 0~о 0~о и т. д.
10. Какой жанр музыки предпочитаешь: почти все направления металла, рок кроме панка и эмо всякого
11. Любимый исполнитель\группа: хм...Hypocrisy
12. Характер: см. темперамент...+ за справедливость...добрый вроде как, опять же иногда может слишком, увидели б вы хоть раз что я когото нубом назвал-убивайте^^
13. Твоя мечта: много-много-много денег, мир во всем мире, + завершить наконецто ихиона...сто лет уж делаю...почему не любовь и не чтото такое?потому что это все уже есть^^
14. Твои положительные качества: опять же...доброта, справедливость, имею свое мнение, но не зациклен на нем
15. Твои отрицательные качества: хм...а черт знает, не мне судить.
16. Ты умеешь дружить: думаю да
17. Сколько у тебя друзей: настоящих как говорится много не бывает, знакомых-очень много, друзей...мм человека 3
18. Ты куришь: бывает
19. Употребляешь спиртное: см. выше
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: ффф...не получал таковых...приходится самому себе советовать
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: день когда установил фрозен фрон и там был редактор способснотей)))а если серьезно...любовь.безконтрольная, такая, которой полностью отдаешься, течешь по ее течению...

Часть вторая
Ругаешься?: да ну...в экстренных случаях только
Хорошо поешь?: врятли 0~о
Много говоришь сам (a) с собой?: ДА....
Веришь в себя?: ага...^^
Играешь на каком-нибудь инструменте?: неа, и не собираюсь
Хочешь женится (замуж)?: ффф...неа, и так хорошо
Хочешь иметь детей?: нет уж...мешаться будя
Думаешь, ты здоровый (a)?: вполне
Ладишь с родителями?: нормально...ссоримся по ерунде разве что
Ладишь с братьями-сестрами?: старшую не вижу вообще, младшие...а чего с ними ладить, по 4 года им...
Думаешь, ты популярен (a)?: ненене

Часть третья.
...в прошлом месяце ты...
Выходил (a) из себя?: дааааа...
Употреблял (a) алкоголь?: а как же
Курил (a)?: угумс
Употреблял (a) наркотики?: блин...шо за вопросы....НЕТ
Был (a) на сцене?: неееее
Был (a) унылым?: да ну, я не УГ)
Украл (a) что-нибудь?: неа...все и так есть^^

Часть четвертая
...последний раз...
Снилось: хм...снилось что меня уже и в контакте спрашивают про картостроение 0~о
Ездил (а) на машине: ездил...мм...недели 2 назад
Плакал (а): фффф...черт знает
Какое кино видел (а): сто лет уже ничего нового не смотрю...надоело както
Какое кино брал (а): см. выше
Книгу прочитал (а): не читаю, сам только пишу
Какое слово сказал (a): мамке только что сказал "угу")))
Какое ругательство сказал (a): ебберный...
Смеялся: темка в проэктах...фф...псевдоарена
Звонил телефон: минут 10 назад...с любимкой говорил^^
Какой диск играл: Dungeon Siege 2
Какую песню слышал: Coal Chamber - Rowboat
Раздражение: см. смеялся
Последний e-mail: МОЙ емаил
Странная встреча: вчера с бывшей встретился...на всю улицу ругались...
Кого обнял (a): опять таки любимку^^
На кого накричал (a): см. странная встреча
Был (a) злым: опять же...
Дрался с родителями: 0~о no comment
Хотел (a) недоступного: всегда у меня такое.....
Играл (a) в компьютерную игру: хм...недавно скажем так
Был (a) в одиночестве: да я всегда так...даже если народу много
собстно все...такс...фото еще...и стишок пожалуй) наугад нашел...

Летит по небу дракон...Летит, разносит по ночным улицам сон...
Разносит кошмары, разносит сны о любви, о взаимной и нет,
О той, в которой есть свет, и в которой никак никто не узнает ответ,
Даже дракон не знает, кто жизнь завтра от записки на столе потеряет,
От записки, в которой все...В которой не чувствует любимая больше ничего...
В которой остались чувствами лишь слова, те самые лживые слова...
"Люблю тебя"...Дракон дальше летит...За жизнью гнилой людской следит...
Как режут вены, как рушатся последние воли стены, как мыслят,
Как любят, как самих себя губят, как любимых никогда не забудят...
Как просто впустую живут...Как чего-то ждут...Как все делают для того,
Что бы у любимого человека все было хорошо, а сами взамен получают пустоту...
Разбитую мечту...Кто-то сходит с ума...Кто-то никогда уже не сможет знать себя,
Станет куклой без души навсегда...Просто будет любить впустую,
И не узнает никогда уже жизнь другую...Потеряется в мечтах...
Забудет, что значит страх...Всеравно, что умрет...Всеравно, что меч насквозь проткнет,
Просто глубоко-глубоко мечта в сердце уйдет...Может хоть тогда, перед смертью, он все поймет...
А дракон уже по земле идет...Что-то может ждет...Может, чью-то еще хочет посмотреть судьбу...
Пережил ведь он давно уже свою за жизнь борьбу...В которой проиграл...Но живет...

Прикрепления: 8091485.jpg (336.2 Kb)


 

Колабок_INDIGOДата: Пятница, 07 Августа 2009, 22:23:21 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Ну, отзывчив, не груб, в общении хз как.
Лично мной уважаем. Да и внешность интересная +)
 

Obi-WanyaДата: Пятница, 07 Августа 2009, 22:26:26 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Арран)
6. Темперамент: спокойный вроде...иногда даже слишком^^
7. Интересы: редактор собстно варика, написание стишков, книг, размышления о жизни...ЛЕНТЯЙСТВО^^

Прям как я в молодости :'(


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 22:41:07 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
хе...а стишок будто никто и не заметил...
Quote (Колабок_INDIGO)
Ну, отзывчив, не груб, в общении хз как.

ну думаю можно сделать выводы из первого насчет второго^^
Quote (Колабок_INDIGO)
внешность интересная +)

хыыыы...
Quote (Sauron911)
Ну канешно Очень хороший человек который может сделать тригерный спелл в слепую

^^
Quote (Obi-Wanya)
Прям как я в молодости

а сейчас не пишешь ничего?
да кстате...есть у кого желаньеце на книгу посмотреть?первую главу точнее и часть второй...не очень давно начал


 

Dr@GoNДата: Пятница, 07 Августа 2009, 23:51:53 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Арран)
да кстате...есть у кого желаньеце на книгу посмотреть?первую главу точнее и часть второй...не очень давно начал

Да канешн вылаживай интересно будет почитать :)
 

АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 23:53:44 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (Dr@GoN)
Да канешн вылаживай интересно будет почитать

фф...лады...предупреждаю: БРЕД И МНОГО БУКОВОК

Глава 1
Шел сильный дождь.Не было видно ничего, кроме недавно созданного кладбища.Тысячи тел не давали ступить о землю, но ему было уже всеравно.Свои, чужие, он бродил по их кровавым трупам, будто бы что-то разискивая.Впрочем, разискиваемое само нашло его-лорд демонов был зажат в круг оставшимися в живых азимутами.
-Хе, всего несколько сотен...Но, кажется, одна элита,-подумал окруженный.
Круг сужался.Еще немного, и лорд уже чувствовал исходящее в такой холод от азимутов тепло.
-Сдавайся, у тебя нет шансов!Все твои дружки уже мертвы!-раздался эхом по всему полю боя голос одного из самых огромных монстров.
Амарант лишь усмехнулся.Еще мгновение, и из живота угрожавшего хлынула кровь, темно-темно красная, и одновременно кристально прозрачная...Большая часть азимутов потупилась назад, но тут другой громила взревел:
-Уничтожить его!!!Уничтожить!!!
С разных сторон на лорда набросились десятки противников, и каким-то неуловимым движением тот взлетел в воздух, на землю обрушился шквал огненных шаров.Те, кто за эти секунды не успел сгореть заживо, корчились от боли, каждая их клетка готова была превратиться в пепел...Оставаясь в воздухе, Амарант небрежно наблюдал за всем этим.
-Дружки...Ха...Зачем они мне?Они просто отвлекли вас, пока я сделал свое дело.Не думайте, что для меня их жизни что-то большее, чем жизнь каждого из вас, смертные.
Следующий огненный дождь был еще мощнее, чем предидущий-от азимутов остался лишь пепел.
-Слишком легко...Подходите ближе, у меня нет времени на все это!-не успел он договорить это, как в спину лорда вонзился огромный клинок.
Повелитель пал на землю.Послышался одобрительный хохот монстров, уже не боясь разрушительной силы последнего противника, те побежали к пронзенному телу.Последовали десятки ударов, затем сотни...Вошедшие в азарт азимуты не заметили, как "умерший" приоткрыл глаза, и на его губах снова скользнула кривая усмешка...Его рука вцепилась в одного из окруживших.Послышался вопль ужаса...Не успев толком ничего понять, схваченный был сожран рукой Амаранта, превратившейся в нечто, напоминающее голову дракона.Раскусив несчастного пополам, рука направилась к остальным, схатив уже несколько монстров, проглотила их, на теле Амаранта мгновенно зажили смертельные раны.
-Хахахаха...Я вас предупреждал...Вам никогда не вселить хаос в мир людей.Никогда!-рука снова устремилась к обездвиженным от ужаса воинам Хаоса...
Демон, отряхнувшись от крови противников и пыли, поднялся с земли.Теперь, когда все они мертвы, ему ничто не мешало вернуться в свою крепость.Ничто, кроме...
-Стой, лорд.Ты заплатишь за то, что нарушил баланс.
Амарант обернулся.Ему хорошо был знаком этот голос, нежный, одновременно могущественный.Это была девушка во всем белом, излучающая яркий свет.Но этот свет оставлял о себе впечатление не теплых солнечных лучей, а скорее наоборот, ледяных отблесков.
-Какого черта предводительница Света делает в таком месте?-рука Амаранта угрожающе зарычала.Но светлая будто бы не слушала его.
-Ты нарушил баланс сил,-повторила девушка,-Слишком много воинов Хаоса погибло.Теперь, что бы восстановить баланс, ты должен умереть.
-Хватит бормотать, идиотка!Ты давно потеряла какие-либо представления о балансе.Твой тупой свет горит на свечке Хаоса.И не пытайся это отрицать!
Не успев ничего сообразить, повелитель демонов был проткнут нитями света.Он висел в воздухе, словно кукла.Была жуткая, невыносимая боль...Такая, что он должен был уже умереть.Но он оставался живым.Живым, быстро теряющим последние капли жизни...
-Я всего лишь хочу принести добро в мир людей.А ты препятствуешь этому.Ты враг всего живого.Молись перед своей смертью...
На лице Амаранта снова скользнула усмешка, по-немногу выводящая из себя светлую.
-Почему ты усмехаешься, демон?Ты проиграл.Справедливость восторжествовала!
-Просто потому, что ты столь глупа, что могла подумать, что я проиграю тебе не специально.Это мой план...Хахахаха...ХАХАХАХА!!!
Теперь уже на лице правительнице Света появилась явная ненависть.Нити натянулись, из Амаранта еще сильнее хлынула кровь.
-Замолчи, демон!Я правосудие!Я твоя судьба!Я твоя смерть!
-У меня нет судьбы.Она для таких, как ты...Скоро я вернусь...Там, где ты не будешь этого ждать...Мир людей будет свободным.И ты меня не остановишь.Ни за что.
Белый свет нитей наполнился краснотой, хаосом...Наконец, рука лорда вернулась в обычную форму.Он снова упал на землю.На этот раз уже навсегда...Но нет, Амарант все еще видел что-то...Это была пустота.В его глазах была пустота.Куда бы он не посмотрел, везде была она.В ушах слышался лишь крик ярости предавшей мир девушки, и голоса его собственные...Его мысли о его миссии.Мир катится в никуда, как и сейчас он сам.И все благодаря святости Света.Благодаря им скоро в мире людей не останется свободы, все станут повиноваться лишь Зеркальным мирам.Тоесть судьбе.То, что люди называют судьбой, на самом деле, это вечная война сторон, все их поступки, все свершения, все зависит от того, какая сторона победила.Все будет в хаосе...Не останется никаких чистых людей, со своими мыслями, с способностью контролировать свою судьбу.Впрочем...
Глава 2
Лес...Огромные светлячки ведут меня куда-то вглубь...Не знаю почему, но не слишком хочется за ними идти, но ноги не слушаются...Кругом лишь деревья, свет почти не проступает через их густые кроны...Но вдруг впереди показалось что-то очень яркое, похоже, именно к этому ведут меня эти светлячки...
Сон Дарая прервал какой-то шум.Не вставая с кровати, он протер глаза и прислушался.
-Черт...Опять эти корабли...Посбивал бы их всех...
Мальчик выглянул в окно, из которого был виден весь его остров, вокруг которого постоянно парили облака, непрерывно сыпящие теплый снег.Именно теплый, на острове никогда не было холодно, не смотря на то, что тут была вечная зима, да и к тому же находился он очень высоко над поверхностью Зеркального мира.Были видны высокие горы, небольшой лес вокруг них и озерце, на дне которого мог оставаться снег.
-Демирон, просыпайся, пора погружать товар!,-послышался где-то внизу знакомый с раннего возраста голос.
-Иду, иду...,-спускаясь по лестнице, все еще сонный, он попытался вспомнить, к чему именно вели его светлчячки.
-Возьми все эти ящики и принеси на корабль.Я возьму остальные, потяжелее...
Голос принадлежал человекоподобному медведю, когда-то нашедшего Дарая на своем острове.Не смотря на грозный вид, он был очень добр, и, может, слишком часто предпочитал промолчать, нежели возразить обидчику.Однако Дарай всегда защищал своего воспитателя, ведь не редко торговцы бывают грубы, да или просто глупы.Кстате говоря о торговцах.Демирону и Талу, тому самому медведю-человеку, повезло, или не повезло, всю свою жизнь провести на своем снежном острове, примечательным не только теплым снегом.На нем можно было добыть редкий нетающий лед, можно сказать, практически на его продажу они и жили.Да да, и в Зеркальном мире существует торговля, деньги, еда...И, к тому же, у Тала были свои причины не выбираться в основную часть мира, и не пускать туда мальчика.
-Дядя Тал...Можно я полечу с ними?Хоть не на долго?У меня достаточно денег на путь туда и обратно, не волнуйся!-робко спросил Дарай учителя.
-Мы тысячи раз говорили об этом, мальчик...Об этом не может быть и речи, я не могу подвергать тебя такой опасности.
-Мне всеравно!Я хочу увидеть этот мир!Мне надоело постоянно смотреть на все это...Снег, снег, и только снег...
-Я же сказал тебе...Ни слова больше об этом!Разве мы так плохо живем?За эти камни мы получаем все необходимое, у нас все есть.Зачем тебе все это?
Дядя будто не слушал Дарая.А его будто бы тянуло вниз, к неизведанному миру, полному жизни, в отличии от его острова, пусть и такого, какой не каждый день увидишь.Здесь он будто просто тек по течению, ничего не мог поделать.И, действительно, что можно сделать, сидя всю жизнь на одном и том же острове?Это бесило мальчика.
Они спустились с холмика, на котором стоял их дом к причалу для кораблей, где их уже ждал жутковатого вида мужчина с темными рогами и синеватой кожей, и быстро погрузили все ящики.
-Вот, как и договаривались, продукты сейчас вынесут мои ребята-торговец протянул Талу мешочек с деньгами,-Гильдии все не хватает материалов, кто знает, что у них там происходит...
-Какая разница, лишь бы платили,-не понятно, действительно ли старик проявлял такое безразличие, или всетаки скрывал хоть какой-то интерес.
-Ха, да и все равно врят ли хоть какая-то информация выйдет за их стены.Чувствую, ничего хорошего это не предвещает.
-Ну что вы, если бы действительно было что-то серьезное мы бы давно узнали.
-Ладно, пора улетать.Ждите нас через неделю.
Демирон с завистью наблюдал, как распархнулись огромные паруса корабля, как он медленно стал отплывать от острова, как он постепенно становился еле заметной точкой в небе...
-Пойдем в дом,-все такой же беззаботный дядя с таким увлечением копался в полученной провизии что даже не заметил такой заинтересованности ученика,-Ого, мясо гидр...Сто лет уже не ели, а, Демирон?
-А?-мальчик не слышал и слова, но тут же опомнился,-Да, да...Я пока не пойду, прогуляюсь.
-Ладно, приходи побыстрее, может хоть немного поможешь приготовить старику.
-Хорошо,-автоматически ответил мальчик и побежал в свое излюбленное место-к озеру.Оттуда вид был еще красивей, чем из окна его комнаты: кругом лес, что-то вроде большой арки из деревьев, открывающая вид в бездонную пропасть...Она была так близка, казалось, стоит всего лишь спрыгнуть с этого чертового острова, и все, он полетит вниз, увидит настоящий мир...Но, конечно, он понимал, что тогда он, хоть и увидит все это, не успеет насладиться хоть несколько секунд.


 

DragoNДата: Суббота, 08 Августа 2009, 00:00:55 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Арран, классный чел,не только как картостроитель(это вообще без комментов ^^)

El Psy Congroo
 

Dr@GoNДата: Суббота, 08 Августа 2009, 00:07:00 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Арран)
фф...лады...предупреждаю: БРЕД И МНОГО БУКОВОК

Почему бред О_о оч даже не плохо, мне понравилось. Пиши истчо аффтар жжот :D
 

АрранДата: Суббота, 08 Августа 2009, 00:07:58 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
бред ибо мое...пишу...особенно щас под настроение.

 

Dr@GoNДата: Суббота, 08 Августа 2009, 00:16:02 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Арран)
бред ибо мое

Совсем себя не любиш >_<
 

Nan0Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 01:31:44 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Арран, гуд чел, уважаю. Да игерой нормальный, конечно не такой имба как Ваня, но играть можно :D
 

PrivitalikДата: Суббота, 08 Августа 2009, 22:58:00 | Сообщение # 12
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Никогда не общался, но много прочитал постов этого человека. Действительно помогает, ничего не требуя взамен. Очень уважаю.

СТУДЕНТ


Сообщение отредактировал Privitalik - Воскресенье, 09 Августа 2009, 00:32:14
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 02:41:03 | Сообщение # 13
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Когда-то, около года тому назад ты помог мне сделать первый правильно работающий триггер. blink Да-да.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Gam_OverДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 08:59:30 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Арран, уважаю :) просто за знание триггеров. Но на этом нельзя зацикливаться, Jass а потом уже и другие программные среды обитания :)))
 

АрранДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 10:46:57 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Когда-то, около года тому назад ты помог мне сделать первый правильно работающий триггер

^^ хех...дадада, и не попросил тебя потом за это отдать мне твое комодераторство...а с модераторством\комодераторством в помощи картостроителям у меня вообще все странно^^
Quote (Gam_Over)
Но на этом нельзя зацикливаться, Jass а потом уже и другие программные среды обитания

ну другие програмные обитания это да, по мере надобности...а вот жасс...презираю

Добавлено (09-08-2009, 10:45)
---------------------------------------------
может это конечно ассоциация с некоторыми людьми из хгм или чтото такое, но всетаки

Добавлено (09-08-2009, 10:46)
---------------------------------------------
пфф...и на творчество опять никто не посмотрел^^ интересно, помнит ли ктонибудь, как мы с хираной все общение стихами заливали?


 

HarbingeRДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 13:16:50 | Сообщение # 16
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Арран, я тогда был зеленым, проверенным юзером :)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

DimaNtosДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:19:13 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Арран, Помнит помнит...

BrickSquad Youngest. 1017 DUNK! Ill be on a try...R.I.P homme
World RPG Legend 2.1
 

UrievollДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:29:44 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Идеальное поведение на форуме О_о


третий страйк! бэттер аут!
 

bioniklДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:58:56 | Сообщение # 19
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
вспыльчив...за что и получил свой первый варн...и слегка непонемающий предупреждения...
 

UrievollДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:59:35 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
омг, Био, с того времени прошло больше года :O


третий страйк! бэттер аут!
 

bioniklДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 15:06:25 | Сообщение # 21
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
Quote (Urievoll)
омг, Био, с того времени прошло больше года :O

дальше что?...крекер так ваще меня перед админом подставить пытался..так то было около 2-х лет назад...
у меня оч хорошая память на все ваши нехорошие проступки...и только своими деяниями вы можете себя реабилитировать(к крекеру не относится).
 

UrievollДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 15:09:25 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
А то, что он не получил ни одного замечания с того времени его не реабилитирует? +)
зы. Я о Арране



третий страйк! бэттер аут!
 

J0kerДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 16:10:43 | Сообщение # 23
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Хороший человек :)
 

АрранДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 19:42:03 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Идеальное поведение на форуме О_о

хыыы...а зачем без повода нарушать?а насчет этого
Quote (bionikl)
вспыльчив...за что и получил свой первый варн...и слегка непонемающий предупреждения...

не жалею.ветераны помнят собстно чего тогда было...и многие меня тогда поддержали, врятли просто потому что это было мол стадное чувство, я начал быдлить и все на мою сторону
Quote (bionikl)
крекер так ваще меня перед админом подставить пытался..так то было около 2-х лет назад...
у меня оч хорошая память на все ваши нехорошие проступки...и только своими деяниями вы можете себя реабилитировать

пфф...крекер да, отдельный случай...
Quote (Urievoll)
А то, что он не получил ни одного замечания с того времени его не реабилитирует?

в основном потому что меня тут после того около 3 месяцев не было, потом в картостроение опять заходить стал, потом комп сломался...опять пол года не было...когда мне замечания было получать^^ да и в общении больше не сижу...


 

bioniklДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 21:02:24 | Сообщение # 25
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
Quote (Арран)
не жалею.ветераны помнят собстно чего тогда было...и многие меня тогда поддержали, врятли просто потому что это было мол стадное чувство, я начал быдлить и все на мою сторону

Я и сам прекрасно помню ту ситуацию...но ты многого мог избежать сказав об этом модератору..вместо пустых слов..которые послужили причиной варна..
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Арран (ака BeLialll)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz