Сейчас 19:06:49 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » [Scorp]
[Scorp]
Nestea^Дата: Среда, 02 Марта 2011, 17:47:59 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
SPtrue, оО как так?
 

[Scorp]Дата: Среда, 02 Марта 2011, 17:49:18 | Сообщение # 27
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Quote (Nestea^)
как так?

вот так


Карты - биты, маски - сняты
 

DallaseДата: Среда, 02 Марта 2011, 19:25:56 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (|Scorp|)
Я тебе отвечаю, ни капли не пробовал.

А не хотелось ни разу?
 

[Scorp]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 07:17:41 | Сообщение # 29
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Quote (Dallase)
А не хотелось ни разу?

нет. Если бы мне захотелось хотя бы раз, по-любому бы попробовал=) а так, у меня даже некое отвращение алкоголь вызывает.


Карты - биты, маски - сняты
 

[stebashka]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 10:12:02 | Сообщение # 30
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (|Scorp|)
отвращение алкоголь вызывает.

до поры, до времени.


 

[Scorp]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:25:55 | Сообщение # 31
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Из совы в жаворонка. День 1
Как и обещал, начинаю публиковать результаты.

Уснул в 00:00, проснулся в 05:00. Будильник и одежду расположил в трех метрах от кровати, так сказать отрезал путь к отступлению. Настроение было бодренькое=) спасть совсем не хотелось, не смотря на то, что я закоренелая сова, и раньше спал не меньше, чем 8-9 часов, а на выходные - 12 часов (ужасно, конечно).
Первый мой вопрос с утреца самому себе - "че делать?" И вправду, лишних 3 часа, а заняться совершенно нечем. Комп запустить нельзя - гудит жутко сильно, пришлось беспокоить инвалида-ноутбука, на котором даже вар лагает. Поковырял архивы, нашел "Ученик чародея", вроде раньше не смотрел.

Quote (Ученик чародея)

Ученик: Мне кажется, я им понравился.
Друг: Ты Баз Лайтер что ли, чтобы им нравится?

Сейчас уже 20:15 и спать захотелось всего лишь 1 раз, и тот был лишь потому, что я провел в неподвижном состоянии около двух часов (катались в соседний поселок).
Вот, нашел инфу по поводу 5 часов сна:
Quote

Раньше большинство ученых утверждало, что для полноценного сна человеку необходимо не менее семи часов. Но недавно американские ученые из Калифорнийского университета Сан-Диего опровергли эти данные. Они утверждают, что идеальной является продолжительность сна от пяти до шести с половиной часов в сутки. Такой вывод они сделали на основании результатов эксперимента, который под руководством профессора психиатрии Даниэля Крипке длился более 14 лет и в котором принимали участие 450 добровольцев.

После этого моя мотивация продолжить эксперимент и превратить себя из совы в жаворонка лишь усилилась=) но общая формулировка эксперимента чуть изменилась: "Вставать всегда в 5 утра (за исключением праздников, офк) и спать не более, чем 5-6 часов"
Quote

Спросил сегодня в школе у одного чела: ты кто, сова или жаворонок?
Он: не знаю, но уж точно не дятел.

Вроде все=) а хотя...есть вопрос:
  • Чем заняться утром? (чем-нибудь не шумным, не предлагать: зарядку (итак делаю), чтение (перетруждать мозг перед школой не хочется), кино)

    Карты - биты, маски - сняты
  •  

    [stebashka]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:28:54 | Сообщение # 32
    пути и нити разными бывают
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 4719
    Награды: 5
    Блокировки:
    [Scorp], молодец) ты меня зацепил, тоже захотелось попробовать перейти в правильный режим сна.

     

    SPtrueДата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:31:39 | Сообщение # 33
    Mí alegre
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2732
    Награды: 2
    Репутация: 692
    Блокировки:
    Пиши что нибудь
     

    [Scorp]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:53:10 | Сообщение # 34
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    Quote (|stebashka|)
    ты меня зацепил, тоже захотелось попробовать перейти в правильный режим сна.

    а вот еще интересная вещь:

    Если персона раньше спала 8 часов в день, то получается в неделю - 112 часов бодрствования.
    Персона меняет режим сна на 5 часов, и получается в неделю - 133 часа бодрствования.
    Результат - 21 лишний час, это практически дополнительные сутки в неделю.


    Карты - биты, маски - сняты
     

    [stebashka]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:56:47 | Сообщение # 35
    пути и нити разными бывают
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 4719
    Награды: 5
    Блокировки:
    [Scorp], Сегодня попробую)
    отпишусь, что да как


     

    [Scorp]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:05:47 | Сообщение # 36
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    [stebashka], я начал не только этот эксперимент=) параллельно с ним сейчас изучаю фоточтение. Если верить надписи на обложке - эффект постигается за 21 день по полчаса в день.
    Также стараюсь себе привить волю к физ. нагрузкам и гибкости. Если начинать с сегодняшнего дня, то гибкость увеличилась на 2 см=) раньше была "-2", сегодня уже "0"=)


    Карты - биты, маски - сняты
     

    [stebashka]Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:09:34 | Сообщение # 37
    пути и нити разными бывают
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 4719
    Награды: 5
    Блокировки:
    Quote (|Scorp|)
    фоточтение

    поясни
    Quote (|Scorp|)
    физ. нагрузкам

    вот это правильно, го на турник)




    Сообщение отредактировал [stebashka] - Четверг, 03 Марта 2011, 15:11:10
     

    G@HI6@LДата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:03:32 | Сообщение # 38
    Работник компании "УГ Production"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1428
    Награды: 1
    Репутация: 310
    Блокировки:
    Хороший)
     

    [Scorp]Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 09:43:37 | Сообщение # 39
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    Quote (|stebashka|)
    поясни

    в идеале - это чтение со скоростью 1 страница в секунду. Но я хочу добиться скорости хотя бы 2000 знаков в минуту.
    Quote (G@HI6@L)
    Хороший)

    спс)


    Карты - биты, маски - сняты
     

    [stebashka]Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 10:00:55 | Сообщение # 40
    пути и нити разными бывают
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 4719
    Награды: 5
    Блокировки:
    Quote (|Scorp|)
    в идеале - это чтение со скоростью 1 страница в секунду.

    ты смеешься?
    уснул в 12 00
    проснулся в 5 45
    бодрый, один минус, заняться нечем


     

    [Scorp]Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 11:55:43 | Сообщение # 41
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    Quote (|stebashka|)
    ты смеешься?

    такие люди есть. Только там система немного странная, пытаюсь ее освоить.
    Quote (|stebashka|)
    один минус, заняться нечем

    да,да) я сам думаю чем бы заниматься по утрам. Немного моих идей и предложений напишу ближе к вечеру, чтобы сразу и о состоянии отписаться

    Из совы в жаворонка. День 2
    Делать нечего, поэтому публикую результаты сейчас.

    С вечера прилег где-то в 23:00, но уснуть удалось только в 00:00 (мешал шум от компа и трески клавиш + музыка, кое-кто работал за компом). Подъем по графику, но уже с матами. Время во сне пронеслось совсем уж незаметно, казалось, что я даже совсем не спал. Сонливость проявилась в области глаз, которые так и норовились закрыться и спустя 2 часа после подъема все-таки прилег на 20 минут. В итоге, общее время сна - 5 часов 20 минут. Завтра постараюсь без такой оплошности.
    Как только вышел на улицу - сонливость как рукой сняло, надо будет завтра сразу с утра выйти охладиться, может быть ощущения станут еще лучше. Весь день был лучше, чем вчера, спать ну вообще не хотелось и глаза перестали болеть (как они это делали вчера).

    Сегодня утром смотрел "Книгу мастеров", то еще говно=) из всего момента понравился только 1 момент:

    Quote (Книга мастеров)

    Герой (говорит с лошадью): говорящая лошадь?
    Лошадь: тебя как звать то?
    Герой: Иван
    Лошадь: случайно не дурак?

    Все, больше ничего интересного во всем фильме не наблюдалось. Русские даже с таким мировым гигантом, как Дисней, сумели фильм запортачить...Хм..может быть именно он и стал причиной моего сна на 20 минут?=)

    Так как времени стало совсем уж много и дни кажутся длиннющими, то я решил составить план дня. Ниже приведена бета-версия=)
    Все действия я разбил на три составляющие, которые соответствуют той части организма, которая задействуется во время процедур. Итак, это тело (т), мозг (м) и ничего (-).
    Список имеющихся у меня действий:

  • ОФП (т) - общая физическая подготовка, которая делится на три раздела: зарядка, силовая и гибкость
  • Фоточтение (м)
  • Анализ человека (м) - в эту категорию я включил занятия по микромимике, языку тела, психологии и анализу голоса.
  • Кино (-) - в день трачу на просмотр фильмов около 3 часов.
  • Обществознание (м) - скоро сдавать ЕГЭ, как никак.
  • Алгебра (м)
  • Физика (м) - зачем она мне, я не понимаю, т.к. иду на бизнес фак. Но раз уж выбрал, то постараюсь хотя бы на 4 написать.
  • Русский (м) - в целом, там задания, как для словофилов, все на интуитивном уровне итак понятно, но нет, надо же еще и объяснять.
  • Движения (т) - время от времени разучиваю некоторые интересные движения, которые повышают ловкость и чувство контроля над собой.

    Ну и соответственно распорядок дня чередуется между этими действиями. В основном выбираю порядок по настроению, но кое-каких норм все-таки придерживаюсь. Так, силовые нагрузки, по заверению ученых, лучше выполнять с периода 17:30-18:30, а гибкость - с утра и поддерживать в течение всего дня.
    Утром лучше не нагружать себя силовыми нагрузками, так как это отрицательно влияет на организм и может вызвать инфаркт и проблемы с сердцем, поэтому из разряда (т) на утро я беру зарядку и гибкость.

    Quote (Доктор Хаус)

    Хаус: Лекарство в аптеке, пациент в палате, по-моему - это лишь вопрос географии.

    Бродя по интернету, нашел еще одну интересную статью по поводу сна. Точного содержания я пересказать не могу, но суть в том, что ученые доказали, что сон полезен только до 05:00. После этой фазы идет, так называемый, "вредный сон".
    И напоследок еще один повесть:
    Сон на спине приводит к проблемам с легкими и дыхательными путями, сон на животе вредит кишечнику, спать на левом боку не рекомендуется из-за ухудшения, при этом, сердечной системы, сон на правом боку плох тем, что печень рано или поздно даст о себе знать, сон в положении стоя вредит интерьеру и голове, сон в невесомости нам не по карману, а сон в подвешенном состоянии грозит летальным исходом. И как говорится в анекдоте:
    Quote

    Журнал "Здоровье" желает вам приятных снов


    Карты - биты, маски - сняты


    Сообщение отредактировал [Scorp] - Пятница, 04 Марта 2011, 11:56:56
  •  

    [stebashka]Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 07:21:55 | Сообщение # 42
    пути и нити разными бывают
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 4719
    Награды: 5
    Блокировки:
    [Scorp], как сегодня?

     

    [Scorp]Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 10:17:10 | Сообщение # 43
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    [stebashka], если кратко: день 3 - все в ажуре)
    сейчас уроки делаю, зашел, чтобы кое-какие формулы посмотреть, вечерком отпишусь=)


    Карты - биты, маски - сняты
     

    DallaseДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:08:21 | Сообщение # 44
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1501
    Награды: 0
    Репутация: 583
    Блокировки:
    [Scorp], эх, даже завидую тебе =) Я себе на прошлое лето не то, что бы прямо распорядок дня составил, а такую табличку, где в день нужно было столько-то отжиманий, столько-то подтягиваний, столько-то приседаний и разминка. И то еле с этим справлялся.
    По поводу того, что тебе делать нечего утром: можешь заняться рисованием :D, т.к. шума никакого (потому, что я не на компе рисовать предлагаю), нагрузка на мозг тоже почти никакая, перенапряга в любом случае не будет. Если не умеешь/ не любишь рисовать, то хз.
    Quote (|Scorp|)
    Анализ человека (м)

    Это он как примерно проходит?
     

    [Scorp]Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 12:08:40 | Сообщение # 45
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    Quote (Dallase)
    Это он как примерно проходит?

    нашел в интернете около сорока книг по этой теме, перенес на мобилу (чтобы шум не создавать, да и на мобиле читать удобнее, чем на компе) и по-тихому разбираюсь.
    А практика, в любое время суток - телевизор, благо звук все равно не нужен совсем.
    Quote (Dallase)
    Если не умеешь/ не любишь рисовать, то хз.

    не, рисовать не по мне. В процессе я этот листок скорее всего разорву, чем до конца дорисую

    Добавлено (05-03-2011, 12:08)
    ---------------------------------------------
    Из совы в жаворонка. День 3

    Вот теперь мой организм, скорей всего, исчерпал свои запасы, накопленные когда я спал по 10 часов в сутки. Спал чуть меньше пяти часов, вставать было трудновато. Некая сонливость продолжалась еще минут 10, после подъема. Но как только начал делать зарядку - тело окончательно проснулось и все стало тип-топ.
    Ситуация чуть вышла из-под контроля - меня стал захватывать бронхит. После школы прилег на 20 минут, с тех пор спать не очень, но охота, хотя мб это из-за болезни. В общем мне на нее все равно плевать, уже привык постоянно болеть, так что эксперимент нарушать не буду и лягу по распорядку. Вот помню чье-то высказывание:

    Quote

    Любая привычка формируется 21 день. В последствии вы себе уже не представляете жизнь без нее.

    Если ей придерживаться, то осталось всего-то 18 дней=)

    Сегодняшнее утро я немного разнообразил и помимо обычной зарядки занимался растяжкой. Что-то я этим делом слишком увлекся и время на полнометражное кино не осталось. Еще глубже капнул свои архивы и запустил 44-ех минутный House M.D. Season 4 Series 3.

    Quote (House M.D.)

    Кадди: как сильно развилась пневмания?
    Хаус: уже пошла в школу.

    Немного из силовых упражнений:
    При занятии с типо-гантелями я замерил объем мышц в расслабленном состоянии до и после. Результат - разница составила почти 6 мм в расслабленном состоянии и постепенно уменьшалась в объеме до стартового положения около полутора часа. Эх..был бы способ зафиксировать объем после тренировки...Хотя есть кое-какие мысли, но пожалуй этот эксперимент я проведу уже завтра.
    Quote

    Объявление: " Косметические операции: Изменяю форму носа,
    ушей, челюсти натуральными способами. Звонить в любое время".
    Майк Тайсон.

    Результаты по фоточтению не заставляют себя ждать. Читать я стал и вправду быстрее. Вот только автор книги писал не на результат, а на личную выгоду. Слишком много воды в тексте, иногда даже не понимаешь, что вообще читаешь, фоточтение или йогу? Расписывает все по двадцать раз, в общем читать противно, но нужно.
    Quote (Охотники за привидениями)

    Швейцар: вы кто такие?!
    Охотник: мы группа терминаторов, у вас на двенадцатом этаже видели таракана

    Да, да, завтра с утра буду смотреть вторую часть ghostbusters=) Фильм (и игра на sega) моего детства...

    Добавлено (05-03-2011, 12:08)
    ---------------------------------------------
    Кто-нибудь этот мой бред читает хоть?=)


    Карты - биты, маски - сняты
     

    DallaseДата: Суббота, 05 Марта 2011, 16:51:38 | Сообщение # 46
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1501
    Награды: 0
    Репутация: 583
    Блокировки:
    [Scorp], я читаю =)
     

    [Scorp]Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 16:40:38 | Сообщение # 47
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    Все, я спать=)

    Добавлено (07-03-2011, 16:40)
    ---------------------------------------------
    Из совы в жаворонка. День 4-5.

    На четвертом дне я совершил косяк, а точнее - проспал лишних пару часов. Как-то автоматом отключил будильник и уснул. Я даже этого не заметил.
    В общем бунт организма я подавил на пятый день. Все восстановил в норму.

    Вот надыбал интересную анкету, которая поможет определить затрудняющимся, к какому классу ("Жаворонок", "Сова" или "Голубь") он относится.

    Quote (House M.D.)

    Уилсон: И что, опять нападешь на пациента с палкой?
    Хаус: брось, тогда люди будут думать, что я действую по шаблону.

    Ранее про класс "Голуби" я не знал. Даже как-то и не интересовался, но согласно анкете я принадлежу именно ему.
    Вот определение класса голуби из статьи:

    Сегодня смотрел сразу два произведения, ибо выходной: "Простые сложности" (фильм) и "Унесенные призраками" (аниме).

    "Простые сложности" - так себе фильм, по крайней мере точно не для меня. Сюжет повествует о том, как одна старая особа (10 лет уже как разведенная с мужем) вдруг решает идти на поводу судьбы и крутит сразу две интрижки: с бывшим мужем, который в настоящий момент женат и пытается сына устроить в детский сад, и архитектором, чья история несколько напоминает историю героини. Смысла особого не увидел, это просто отрывок из ее жизни. Ни цели, ни активного действия, все тихонечко и спокойно. Был один эпизод, когда они скурили группой косяк. Думал сейчас будет что-то смешное, а они даже танцевали почти без подколок. Если смотреть его как комедию - не смешно, если смотреть как мелодраму - не мыльно. В общем тем кто не смотрел - не рекомендую тратить на него время. Мой рейт: 5/10

    Quote (House M.D.)

    Уилсон: Я просил показать Форману, что у тебя есть сердце, а ты показал, что у тебя еще и совести нет.

    "Унесенные призраками" - неожиданно для меня, он стал вторым аниме (после "Ходячего замка"), который мне действительно понравился. Просто интересная история про параллельный мир (?). Не напрягает, не отвращает и т.п. Особенно интересным персонажем показался "Безликий", который так и норовился ублажить девчонку подарками. Побольше бы про него рассказали, а то так и не понятно кто он и т.п. Вопросов это аниме оставило за собой достаточно много, что и, наверное, есть хорошо.=) Мой рейт: 9/10


    Карты - биты, маски - сняты
     

    [stebashka]Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 17:05:22 | Сообщение # 48
    пути и нити разными бывают
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 4719
    Награды: 5
    Блокировки:
    [Scorp], привет, в данный момент не в состоянии осмыслить тонну текста) завтра прочитаю.
    подскажи чем с утра заниматься, а то в 5 часов проснулся, так уныло аж жуть, еще и чай кончился..


     

    [Scorp]Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:17:25 | Сообщение # 49
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1115
    Награды: 0
    Репутация: 306
    Блокировки:
    Quote (|stebashka|)
    подскажи чем с утра заниматься, а то в 5 часов проснулся, так уныло аж жуть, еще и чай кончился..

    Ну я делаю зарядку, затем либо гибкость, либо смотрю какой-нибудь фильм на 1,5-2 часа. Затем есть и как раз время, чтобы в школу идти.

    Добавлено (08-03-2011, 03:14)
    ---------------------------------------------
    Вот кстати, песня классная - Black Eyed Peas - Imma be
    Сегодня в фильме услышал и качнул. Тема в общем..

    Добавлено (08-03-2011, 13:45)
    ---------------------------------------------
    Из совы в жаворонка. День 6.

    Утренние мысли были направлены только на то, как бы обойти правила и выкроить себе хотя бы минуту сна, но на поводу искушения я не пошел.=) Чай, зарядка, все как полагается.
    Все, кроме тяжелого подъема, почти пришло в норму. Усталости нет, глаза не болят. Уже начинаю под забывать, как это, не спать пол ночи и просыпаться за 10 минут до школьного автобуса.=) Дневное настроение позитивное, давно бы куда-нибудь свалил бы погулять, но, проблема в том, что просто некуда. Вот и приходится сидеть дома и мучить логарифмы.

    Quote (House M.D.)

    Пациентка: парням меня нельзя долго обнимать - могу перегреться.
    Хаус: девчонкам меня тоже, я плачу только за час.

    Слыхал, что рацион жаворонка несколько отличен от рациона совы и голубя.
    Они (Люди Х), после подъема плотно завтракают, а вечером едят мало. То ли дело я (сова) - утром почти не ем, зато перед сном опустошаю пол холодильника. Как утверждают некоторые - именно из-за этого многие люди испытывают проблемы с бессонницей. Ведь желудок же не попросишь не работать ночью.
    Что ж...с завтрашнего дня буду менять еще и свою систему питания.=)
    Quote (House M.D.)

    Кемерон: в вас стреляли не из-за ноги, а потому что вы гад.
    Хаус: есть мнение, что это связано.

    Ну и как всегда, заключают этот текст мои мини-рассказы об утренних фильмах.

    №1. Сезон охоты 3
    Как по мне - первая часть была интереснее и веселее. Опять история любви, которая уже в печенках сидит. Ну ладно сериалы и кино, но мультфильм! Если будет продолжение - то придется тащить за собой еще и этого, не очень интересного нового персонажа (я про медведицу). Порадовала разве что спец. команда по вызволению главного героя=)
    Мой рейт: 7/10. Семерка исключительно за воспоминания о прошлых частях и привлекательной внешней картинке, но никак не за сюжет.

    Quote (Копы в глубоком запасе)

    Дэн: вам сказочно повезло! В тюряге сегодня дают макароны.

    №2. Копы в глубоком запасе
    Реальный фильм о реальных копах.=) Начало очень бодрое, но вот незадача, по сравнению с этим началом все остальное, происходящее на экране просто меркнет, фильм затухает в самом себе. Но если бы не видеть начала - то просмотр оставил бы лучшие впечатления, так как не было бы с чем сравнивать, кроме внешнего.
    Главные герои - два копа. Первый завалил свою карьеру случайно подстрелив мировую звезду. Второй - бывший шмаровоз, вставший на путь истинный и завязав с прошлым, став обычной канцелярской крысой, поддакивающей абсолютно всем. Но блюстители порядка из их отдела, герои своего времени - погибают и городу нужны новые герои. В общим жизнь наших копов круто меняется...
    Мой рейт: 8/10

    Добавлено (09-03-2011, 16:17)
    ---------------------------------------------
    Из совы в жаворонка. День 7
    Все тип-топ.


    Карты - биты, маски - сняты
     

    DallaseДата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:30:23 | Сообщение # 50
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1501
    Награды: 0
    Репутация: 583
    Блокировки:
    Как там эксперимент? Удался уже?
     

    Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » [Scorp]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz