Сейчас 12:59:26 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » [Scorp]
[Scorp]
[Scorp]Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 04:43:10 | Сообщение # 51
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Dallase, идет, просто лень писать=)

Карты - биты, маски - сняты
 

[stebashka]Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 07:23:20 | Сообщение # 52
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Привет, хотел отписаться.
видать это не для моего организма, спать менее 6 с половиной часов, для меня очень болезненно.
нет сил, стал не внимателен, все забываю, появилась рассеянность.


может я просто не привык... думаю еще недельку и если состояние останется прежним, брошу это дело


 

[Scorp]Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 09:50:37 | Сообщение # 53
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Quote (|stebashka|)
думаю еще недельку и если состояние останется прежним, брошу это дело

надо минимум 21 день - месяц, где-то так.


Карты - биты, маски - сняты
 

[stebashka]Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 12:29:14 | Сообщение # 54
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (|Scorp|)
надо минимум 21 день

:O
я умру же


 

[Scorp]Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 12:40:21 | Сообщение # 55
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Quote (|stebashka|)
я умру же

это не страшно =)

Добавлено (24-03-2011, 12:06)
---------------------------------------------
Из совы в жаворонка. День 18 (21.03.11)
Эти 18 дней пролетели просто незаметно. Такое ощущение, что эксперимент начал только вчера. Причина такого пробела в 12 дней - банальная лень и нежелание что-либо писать, но сегодня что-то пробило сделать запись.

Ложиться в 23:00 - вставать в 05:00 - уже практически привычка. Осталось только научиться просыпаться без будильника и все будет в ажуре. Дневная сонливость почти пропала, боли в глазах отсутствиют. Примечательно то, что появилось ощущение ясности разума, что проявляется в большей активности мозга. Но вот с памятью напряг, есть мнение, что до эксперимента она была лучше, хотя это может быть вообще не из-за этого, но с другой стороны - параллельных экспериментов я не проводил. В общем посмотрим, что будет.

Единственный замеченный недостаток в новом режиме - погулять дольше 00:00 физически сложновато, да и передачи, которые шли в полночь уже не посмотришь (Body of Proof, Lie to Me и прочие).

Из совы в жаворонка. День 21 (24.03.11)
До окончания эксперимента осталось еще 7 дней, но привычка выработалась до такой степени, что вставать с утра я могу уже без будильника. Вот только мой организм будит меня чуть раньше, чем запланировано - в 04:30 - 04:40, а прилечь немного полежать грозят часом-двум сна. Надеюсь, что к тридцатому дню эти оплошности исчезнут.

Добавлено (24-03-2011, 12:40)
---------------------------------------------

Mus Top

Приведу здесь пару композиций, которые чем-то похожи по звучанию и приятны для прослушивания, по крайней мере для меня.
Большая часть людей, зашедших на эту страницу, не прослушав и половины, закроют ее со словами "Что за хрень". Вот такой вот у меня вкус, понятный только мне.

№1.
Lisa Miskovsky - Still Alive

Данный трек был заявлен как OST к Portal (или Mirror's Edge?), но по стечению обстоятельств, в моей чертовой пиратской версии не было музыки, поэтому услышал ее я намного позже. Имхо - лучше песни не найти. Top №1 была, есть и будет еще долго.

№2.
Gorillaz - Feel good inc

Не знаю, что я слышал чаще, "Feel Good Inc." или 100500-ую рекламу "Boom de ya da" по Дискавери. Первое знакомство с песней произошло в House M.D. Season 3 Series 2, с тех пор она занимает второе место в моей мобиле.

№3.
Massive Attack - Teardrop

Оригинальный OST House M.D. Глубокая, не напрягающая, приятно звучащая и так далее и тому подобное.

№4.
Jose Gonzalez - Teardrop

Не знаю, откуда это взялось, но оно явно стоит практически наравне с оригинальным треком.

№5.
Ryan Adams - Desire

Долго я не мог смириться со звучанием губной гормошки, даже хотел его вырезать. Но после 10-ого прослушывания я уже не мог представить "Desire" без гормошки.

№6.
Sting - English man In New York

Как-то в новогоднюю ночь спел Sting...Пошел к компу и сразу скачал English Man. Очень нравится эта песня.

№7.
Sting - Desert Rose

Услышал, когда скачивал предыдущий трек. Скачал - не пожалел.

№8.
Zero 7 - In the waiting line

Опять Хаус...но что же поделаешь, если там практически все композиции - классные.   


Карты - биты, маски - сняты
 

Velm@risДата: Четверг, 24 Марта 2011, 17:37:51 | Сообщение # 56
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
[Scorp], эксперименты у тебя интересные..

сейчас послушаю музычку..

Quote (|Scorp|)
Lisa Miskovsky - Still Alive

хорошая

Добавлено (24-03-2011, 17:03)
---------------------------------------------
кстати я кучу разных версий первой песни вк нашёл..

Добавлено (24-03-2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (|Scorp|)
Gorillaz - Feel good inc

горилаз, это классика, собственно тоже хорошая

Добавлено (24-03-2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (|Scorp|)
Massive Attack - Teardrop

давно слушаю)

Добавлено (24-03-2011, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (|Scorp|)
Jose Gonzalez - Teardrop

норм)

Добавлено (24-03-2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (|Scorp|)
Ryan Adams - Desire

фмгня)
Quote (|Scorp|)
Sting - English man In New York

а это тоже классика)


Рекорд 1377.75р
 

[Scorp]Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 08:00:27 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Velm@ris, я думал я один такой=) никому из моих одноклассников, кроме трека Гориллаз, ничего не понравилось =)

Карты - биты, маски - сняты
 

BinGOДата: Пятница, 25 Марта 2011, 08:02:31 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (|Scorp|)
Данный трек был заявлен как OST к Portal (или Mirror's Edge?)

Второе.
У первого одноименное название, только исполнитель другой и трек соответственно.
 

[Scorp]Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 08:16:16 | Сообщение # 59
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Писал на прошлой недели статью, залил в контакт, но без общего доступа. Вот что-то подтолкнуло выложить ее сюда. Все ниженаписанное - мое личное мнение, никак научно не подкрепленное.


Человеческий фактор. Часть первая

Человек - это набор триггеров, которые воспроизводятся при определенных условиях. Многие триггеры заложены в нас изначально и еще большие - приобретены с возрастом. Важно понять и принять одно важное правило - "Ничто не присходит просто так". Можно рассмотреть его на биологическом примере - "Ничто не происходит из ничего", или на физическом, например - инертность. Нет, ну правда - вы видели хотя бы раз титан, состоящий из ничего? Или чтобы принтер взлетел к небесам без какого-либо воздействия (объяснимого/необъяснимого) на него?

Вы не можете идти куда-либо без причины, вы не будете прыгать без причин, вы не будете смотреть налево без причин. "Всему есть причины", и это главное правило верификатора. 
Все глобальное состоит из минимального. Отсюда следует, что мелкие признаки (микродвижения, микровыражения и т.п.) очень важны и упускать их ни в коем случае не стоит. Я не генератор идей и придумать какой-либо пример не могу, так что думайте сами.

Если вы намерены продолжить, то следует взять на заметку еще одно важное правило - "Все лгут". Осознанно или не осознанно, с целью или без цели - лгут все. А вот о чем и почему - это как раз и нужно выяснить.



Человеческий фактор. Часть вторая.
Бесконечное расстояние

Достаточно просто узнать о некоторых чувствах человека относительно другого человека, либо предмета, лишь определив расстояние, угол наклона и развернутость тела к объекту взаимодействия (о как сказал!).

Все на самом деле очень просто. Представим ситуацию - женщина пришла с сыном (лет 9-10) в магазин. Сынок ничего, не замечая вокруг многих вещей, проносится к витрине с видеоиграми и начинает разглядывать упаковку за упаковкой. Сразу становится понятно, что он хочет.

Поведение взрослых отличается лишь тем, что они не демонстрируют это напоказ. Контролировать свои желания и поведение среднестатистическому человеку, без какой-либо подготовки, очень сложно, практически нереально. Что-то, да обязательно выдаст.

Представим вариант с сынком, который уже давно как вырос, но пристрастия к видеоиграм не прошли. Заменим мать, из прошлого примера, на жену, которой совсем не до игр. В таком случае, сынок будет выдавать свое пристрастие сближением к объекту вожделения/развернутостью корпуса в сторону с витриной с играми/ноги могут быть повернуты к витрине, как бы намекая, что сынок хочет туда отправится.

Все, что меняется - это только обстановка и предметы/люди с которыми объект хочет/не хочет взаимодействовать. Например на горизонте у сынка учительница по чхуведению, которую он, мягко говоря, ненавидит. Естественная реакция - он будет держаться от нее подальше. При очень малом расстоянии - корпус его тела может быть отклонен в противоположную от училки сторону. Т.е. срабатывает своеобразный триггер, который и направляет действия сынка.

Также все абсолютно со всеми.



хм...я не писатель, но вот что получилось - то получилось=)


Карты - биты, маски - сняты
 

Velm@risДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:20:44 | Сообщение # 60
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
Quote (|Scorp|)
Человек - это набор триггеров

=D слишком грубо сказанно.

Quote (|Scorp|)
Представим вариант с сынком, который уже давно как вырос, но пристрастия к видеоиграм не прошли. Заменим мать, из прошлого примера, на жену, которой совсем не до игр. В таком случае, сынок будет выдавать свое пристрастие сближением к объекту вожделения/развернутостью корпуса в сторону с витриной с играми/ноги могут быть повернуты к витрине, как бы намекая, что сынок хочет туда отправится.

Это бред, звучит как "большой ребёнок". У меня есть несколько знакомых кому за 25, даже за 30 и они продолжают играть в кс, это как пример. А будь то новая игрушка на витрине, пошёл и купил сам или пошли вместе и посмотрели, жена, т.б. любимая, думаю, будет уважать увлечения любимого, т.б мужа.

Quote (|Scorp|)
Поведение взрослых отличается лишь тем, что они не демонстрируют это напоказ. Контролировать свои желания и поведение среднестатистическому человеку, без какой-либо подготовки, очень сложно, практически нереально. Что-то, да обязательно выдаст.

Т.е. ты хочешь сказать, что если неподготовленный человек захочет убить, по каким-то своим причинам, то он убьёт? Тоже бред (: Имхо тут зависит от возраста, под возрастом подразумеваются не только годы, но и разумность, набранный опыт.

Quote (|Scorp|)
"Всему есть причины"

Согласен.


Рекорд 1377.75р
 

[Scorp]Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:51:19 | Сообщение # 61
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Velm@ris, если человек захочет убить - он это невербально тоже покажет, но не факт, что будет убивать, но воспроизведение действий на его теле/лице обязательно будет.

Пример с большим ребенком я привел плохой...В него можно еще включить, что жена игроненавистница, а муж - игроман, как то так.

Я еще учусь обосновывать свои мысли, а приводить примеры пока не умею=)

p.s. я без цитат - режим без картинок=)


Карты - биты, маски - сняты
 

DallaseДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:33:04 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (|Scorp|)
Если вы намерены продолжить, то следует взять на заметку еще одно важное правило - "Все лгут". Осознанно или не осознанно, с целью или без цели - лгут все. А вот о чем и почему - это как раз и нужно выяснить.

Написано, будто со скрытым словом "постоянно". Т.е постоянно лгут. Да и не соглашусь тут. Многие люди врут редко (если не считать за ложь крылатые выражения, употребляемые в речи и подобное). Да и насчет "врать без цели" относится далеко не ко всем. Если не подразумевать, конечно, "не осознанно".

А так неплохо даже написано)) Правда немного без особой цели: 1 предложение о том, другое о сём.

 

Velm@risДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:10:47 | Сообщение # 63
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
[Scorp], пиши больше, чтобы критику читать, тогда можно будет учиться на ошибках.

Рекорд 1377.75р
 

[Scorp]Дата: Суббота, 20 Августа 2011, 12:58:20 | Сообщение # 64
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
попозже что-нибудь еще напишу, а сейчас меня ждет обществознание=)

Добавлено (20 Август 2011, 12:58:20)
---------------------------------------------
Че то давно не писал. Сдал ЕГЭ на плохо - 169 баллов по трем предметам (49 - русский, 60 - общество, 50 - математика). Офигеть, конечно. 11 лет был отличником, особенно по русскому языку и математике. В Сибакс даже по баллам не взяли. Короче катятся они со своим ЕГЭ, поступил на Бизнес фак. и нормально. Зато теперь уж точно знаю, что твои оценки никому даром не нужны и пытаться быть отличником, чтобы выглядеть прилично в чьих то глазах - полный бред.



Сидел вчера в машине, смотрел, как общаются друг с другом разные люди. И приметил двух женщин, коих очень хорошо знаю. Они просто стояли и общались, используя различные жесты.
Их голоса я не слышал, но по плавности движений и некой взбодренности мог судить, что разговор протекал в дружественном тоне и они друг другу рады. Для краткости дадим им позывные - первая и вторая.

Так вот к чему разговор...я заметил, что женщины большую часть времени стояли в одинаковых позах.
Если первая сменяла позу, то вторая через пару секунд неосознанно копировала ее движения. Причем порядок всегда один и тот же: меняет первая, ей следует вторая. И ни разу не было так, чтобы первая повторила за второй. Выходит, что первая женщина более властная (авторитетнее).

Если рассматривать пример как начальник-подчиненный, то включив немного логику можно понять: начальник не будет копировать действия подчиненного, а вот подчиненный - пожалуйста, ведь для него начальник - авторитет.
Есть еще один момент с этим. Люди используют зеркальное отражение, чтобы понравится объекту, чтобы быть похожими на него. Если вспомнить о подражании звездам, то и этот вывод становится понятным.

Еще раз повторюсь - обоих женщин я знаю и могу подтвердить выше описанное. Первая действительно авторитетнее, вторая - действительно ей в некой степени подражает.


Карты - биты, маски - сняты
 

DallaseДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 17:36:36 | Сообщение # 65
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (|Scorp|)
твои оценки никому даром не нужны и пытаться быть отличником, чтобы выглядеть прилично в чьих то глазах - полный бред.

Это точно, оценки можно только для себя. Поэтому я никогда не огорчаюсь по поводу плохой оценки. Вообще до 11 класса все пофиг, главное после 11 сдать ЕГЭ)) Ни смотря ни на что, если ЕГЭ выходят хорошие баллы, то следующий уровень открыт, так сказать)
С остальным текстом тоже совершенно согласен, это ты хорошо подметил))) Мне еще очень давно один тип сказал, что если аккуратно копировать позу и манеру речи собеседника, то это, как бы сказать, улучшает его доверие к тебе, симпатию мб. Но это не проверено ничего, просто вспомнил что слышал такое)
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » [Scorp]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz