Сейчас 22:47:34 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Skoric (Peace, people!)
Skoric
vladykaДата: Суббота, 21 Января 2012, 12:58:29 | Сообщение # 76
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
done
 

SkoricДата: Суббота, 21 Января 2012, 15:56:14 | Сообщение # 77
Peace, people!
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 425
Блокировки:
Спасибо, Влад!)



лимончики
 

DragoNДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 00:28:27 | Сообщение # 78
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (Skoric)
Пофигист. Самый что не на настоящий

Тебе пофиг на родных и близких тебе людей? Если кому-то из них тяжело/плохо, то ты сделаешь покерфейс и скажешь "Пойду поем?"
Не думаю => не настоящий пофигист


El Psy Congroo
 

vladykaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 00:41:18 | Сообщение # 79
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (DragoN)
Тебе пофиг на родных и близких тебе людей? Если кому-то из них тяжело/плохо, то ты сделаешь покерфейс и скажешь "Пойду поем?" Не думаю => не настоящий пофигист

Исходя из твоих слов я могу сделать вывод, что настоящие пофигисты - конченые ублюдки.
 

DragoNДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 02:43:19 | Сообщение # 80
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (vladyka)

Исходя из твоих слов я могу сделать вывод, что настоящие пофигисты - конченые ублюдки.

на самом деле большинство пофигистов такими и являются
пофигизм полезен в меру buba


El Psy Congroo
 

SkoricДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 12:10:44 | Сообщение # 81
Peace, people!
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 425
Блокировки:
Quote (DragoN)

Тебе пофиг на родных и близких тебе людей? Если кому-то из них тяжело/плохо, то ты сделаешь покерфейс и скажешь "Пойду поем?"
Не думаю => не настоящий пофигист

Вроде понятия пофигист и вышеуказанный ублюдок разные. Тут другой, более материальный пофигизм. Хотя и с разными ответвлениями.
Но преувеличил ты ок.


лимончики
 

vladykaДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 10:32:42 | Сообщение # 82
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Code
[img]http://i008.radikal.ru/1201/32/f90b5a38a92e.jpg[/img]
[size=10][color=green]Значение ника:[/size]<span style="color:orange">Вообще, перешел по наследству. Да и охарактеризовывает это меня вполне. Быстрый, нетерпеливый.[/color]
[color=green]Аватар:[/color][color=orange]Обычно стоят всякие аниме парни, хоть это и вовсе не значит что я люблю/смотрю аниме. Просто тут большой выбор типажей.[/color]
[color=green]История на сайте:[/color][color=orange]Собственно, дефолтный приход, а - ля: " Первый раз открыл редактор, куча идей для карты, срочно нужна помощь!!". Карты не интересовали вовсе. А сейчас этот самый вц3 бросил вовсе. Сижу в общалках всяких. Наконец вернул свой акк:З (спасибо, Масер!)[/color]
[color=green]Интересы[/color]: [color=yellow]Из игр:[/color] [color=orange]дефолтный - скуримминекрафтпортал, и офк сталкер. Хотя сталкер как игра мне не очень, жутко фанатею по атмосфере. Нет, не атмосфере сталкера(мутанты, аномалии и прочее), а атмосфере чернобыля. Вообще, по характеру я больше предпочитаю постапокалиптические руины зеленой лужайке.[/color]
[color=yellow]Из музыки:[/color][color=orange]Слот, Высоцкий, Битлзэлвисаббакриднс, и по мелочам, включая множество народных умельцов. Любимого жанра как такового нету, слушаю что понравится. А так, люблю что потяжелее.[/color]
[color=yellow]Киноиндустрия:[/color][color=orange]Не увлекаюсь. Ну а так, на досуге не прочь со знакомыми посмотреть какую нибудь комедию. Трагедии/драммы не люблю категорически, ибо соплей и в жизни хватает. Да и смотреть не могу, слишком героев жалко. Да, слабонервный.
Чтиво: По жанру больше какая нибудь повседневность, от первого лица. Мысли и прочее. Любимая книга : " Над пропастью во ржи".
Ну ещё приключения там. Жюль верн, и т.д.[/color]
[color=green]Характер:[/color][color=orange]Человек замкнутый, необщительный. Люблю находится в одиночестве, особенно гулять в аппатическом состоянии. Просто ходить и думать. Редкостный кайф. Человек добрый. А иногда черезчур адекватный, и серьезный. Ну это я уже выпендриваюсь.Не оптимист, не пессимист. Пофигист. Самый что не на настоящий. Могу что нибудь нужное потерять, и даже особо не искать. Не о чем не жалею. А так же очень и очень ленивый. Люблю поспорить. Рассеяный, невнимательный.
Самое хреновое во мне: берусь за все, и ничего не довожу до конца [img]http://warcraft3ft.info/image/smiles/angry.gif[/img]
Люблю помогать людям!
Знак по жизни - Роза Ветров(наколку в будущем запилю:З). Собственно она меня может полностью описать. Ну вы понимаете.
Мировозрение типа: " В воздухе пахнет страхом и похотью, стены покрыты гарью и копотью" В общем гнилой мир разврата, моральной( да и всей остальной) деградации и прочее.[/color]
[color=green]Религиозные взгляды:[/color][color=orange]Атеист. Вернее не атеист, а..... пофигист, вот. Я не верю в бога, но и не думаю что его нет. Мне просто на это плевать. Хотя сама тема "религия", меня интересует. В смысле изучение, споры и прочее.[/color]
[color=green]Полит. взгляды:[/color] [color=orange]Обсуждать запрещено, да и особо этим не увлекаюсь.[/color]
[color=green]Кумиры[/color]:[color=orange]Махатма Ганди, Фрейд.[/color]
[color=green]Привычки:[/color] [color=orange]Насчет вредных, а-ля алкоголь и прочее, то нет, да и не собираюсь(экономия то какая [img]http://warcraft3ft.info/image/smiles/buba.gif[/img] ). А обычных много, среди которых в основном мои, индивидуальные:З[/color]
</span>
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Skoric (Peace, people!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz