Сейчас 13:53:00 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Дневник (Дневник последнего выжившего на инфо)
Дневник
valentine12Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:46:15 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
(Писать дату не буду, она итак видна)
День 1
Я - последний, кто остался на этом сайте. Если вы читаете это, то значит вы откопали этот сайт в поисковике. Сайт мёртв, вы можете попытаться его оживить, но это бесполезно. На этом сайте храниться огромное количество карт, картинок и тем. Когда-то он был весьма популярен, но те времена прошли. Убедительная просьба не засорять форум спамом и не отвечать на темы многолетней давности. По неофициальным данным, сайт был окончательно убит либо его администратором, либо в результате хакерской атаки. Каждый день с этого момента, покуда сайт будет в рабочем состоянии, я буду оставлять сообщения в этой теме. Возможно, я начну отвечать сам себе. Если сайт всё-таки оживят, прошу не удалять эту тему.

Добавлено (01 Июня 2016, 16:46:15)
---------------------------------------------
...
День 3
После тяжёлого вчерашнего дня я начал слышать голоса в голове...

 

ВолчачкаДата: Среда, 01 Июня 2016, 21:12:27 | Сообщение # 2
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Во всем виноват фиолетовый педик сайта. buba
 

valentine12Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:04:23 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
День 5
Наконец-то отбился от полупрозрачных щупалец. Вы не поверите, но круг нарисованных обычным мелом - отличная защита от аномальных объектов! А ещё голоса больше не в голове: их рты находятся на потолке и пугаются, когда я швыряюсь в них тапочками...
 

Dj_GnоmДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:18:57 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ты идиот
 

KaotikaДата: Суббота, 11 Июня 2016, 16:35:14 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
ВхахАх, давай напиши книгу типо "50 дней до моего самоубийства".

Тискаю клаву... остальных пока некогда!
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Дневник (Дневник последнего выжившего на инфо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz