Сейчас 17:19:13 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Цитатник ВоВа
Цитатник ВоВа
СорнемусДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:49:33 | Сообщение # 26
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote
[Гильдия] Абакумыч: А где на ауке продается кд на [Слиток титановой стали] ???



Quote
Ходили мы как-то давно в инст: дк, три тряпочных - маг, лок и я, прист - с паладином-танком.

Обещанное "знание тактики" наш танк проявил уже на первой пачке мобов: убежал вглубь помещения, сагрил всех мобов в комнате, кого только можно, добежал до нас и прыгнул в бабл. На вопрос "Нахрена?!" (уже после вайпа) танк ответил: "Так дохнуть же неохота!!!"

Когда я его на повышенных тонах спросила, а ничо, что у тебя за спиной нефиговый (между прочим!) прист стоит, он ответил гениальное)) "Дык ты скажешь, что я паладин, и не будешь меня лечить!!!"




Quote
Пати в Затонувшимй Храм: 4 БЭ, 1 тролль-хант. Вайпнулись на первом боссе все, кроме ханта (он сделал ФД). Пока эльфы бегут от спирит хилера, хант спокойненько доходит до входа и стоит, ждёт остальных. Первым в инст вбегает паладин и, увидев ханта, кричит:
- Блин, мобы уже реснулись!



Quote
Арена 2x2. Я рога - партнер прист-хилер.
Подымаемся на лифте, и тут прист говорит:
"А какой кнопкой хилить?"



Quote
[1.Общий: Озеро Ледяных Оков][Карабас] а как шмотку с ордынцев лутить, вечно выпадают одни копейки :(



Quote
[21:54:37] [2] [80:Атейя]: [Мастер эликсиров] любой каприз за ваши реги... п.с. все проки ваши ;) БЕСПЛАТНО!!!
[21:55:01] [2] [80:Атейя]: з.ы. трансмуты из огня в воду и из воздуха в Милу Йовович - на кд
[21:56:10] [2] [Виталис]: А когда откатится кд на Милу?)
[21:56:21] [2] [Дэй]: Эй встань в очередь



Quote
Вобщем долго выбирал за кого играть, друг подсказал Воина Света, Инквизитора,Борца со злом,
Страха орды- Палодина. Рассказывал как он на бг и арене убивает всех и вся, правда его немножко гложит совесть что он связался с Эпик классом ДК , ведь он оплот зла. Рассказывал как он может сначала почьти убить противников, а потом спрятаться в бабл ,а потом уже добить
этих недоклассов которые пытаются справиться с ним и его злобным другом.
Так вот - начал качаться, крушу мобов и тут угораздило меня побежать по локации: бегу я бегу и тут бац вижу чернокнижника, так он не один с ним еще какой-то мелкий чмырь. Ну я на себя печать кинул думал счас устрою ему и тут началось (( бегаю в страхе, меня его проклятия бьют, и еще этот мелкий шмаляет как из пулемета по мне ( ПОЧЕМУ ?????
Как исчадье ада может убивать воина света ???? Я послан Богом очистить землю от таких как он.
И где Мой БАБЛ??? Друг когда рассказывал про бабл- у меня сердце учащало ритм, почему у меня нет его ??? Может лаг произошел и мне нужно заново создать Палодина ?



Quote
я создал себе рыцаря смерти не для того чтобы какие то нубы убивали меня! это нормально, что я один ни могу убить нубо мага и нубо ретро пала??? ретро палы это вабще отдельная тема! если эпик класс дк то почиму палодин сильнее меня?? это ненормально что я бью палу по 5к а он мне по 6???? да ещё и хилится можит! если вы сделали эпик класс то дайти ему нормальные крутые абилки чтобы за него могли играть нормальные люди а остальные нубы пусть играют за свои нубо класы. дайти хотябы хил дк и дамаг ему увеличти! а то невозможно хиллера быстро убить!
просьба нубам играющим не за дк не писать сюда, ваши нубо ответы мне неинтиресны!



Quote
[1. Общий: Дуротар] [Бусон]: как админу написать кто его ник знаэт?



Quote
Здравствуйте. Я бы хотел видеть свой класс (паладин) в более хорошей форме чем сейчас. Я категорически не согласен с тем, что не могу убить дисциплин приста за стан. Где справедливость? Паладины-это воины света, доблестные защитники чести. Они просто обязаны убивать любой класс за время стана. За что я деньги плачу в конце концов? Сделайте пожалуйста, чтобы паладин не проигрывал в дуэли. Проигрывать в бою против двоих противников попросту не кошерно, да и вообще унизительно.



Quote
Ппц меня улыбают такие кадры. 80й рестор друид, кидаю на него свиток +60 к духу, он мне в приват: «гы чо эта?»



Quote
можна зделать хотябы по выхадным аслоблять чучуть инстанты а то не реально босав убивать мы на келя хадили даже его слуг не могли раскидать так мы были фул эпиг все . можна? как небудь настроеть канкулятор или баланс талантов а то друлям танкам ваше мага не реально убить ппц и шамана с первай веткай а то как то обидно в инстанте всех крашу а мага задрыпанава в зеленых шмотках не могу накалбасить



Quote
- Уффф... ну не выпал глаз, понимаете, не выпал, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал обьяснять упертому дварфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовый глаз.
- Подождите, давайте разберемся, - спокойно пробасил дварф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал мне подарить тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Я , согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дварф демонстративно указал на выпученые глаза мертвого мурлока. Почему вы мне говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу?
- Потому что он не выпал.
- Вот глаз, - дварф указал на глаз снова.
- Дропрейт не 100%
- Вот глаз.
- Он не всегда выпадает.
- ВОТ ОН ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите.
Гном в зеленых сандалиях на босу ногу (а именно в таком виде предстал ГМ сегодня) обеспокоенно прошелся взад-вперед.
- Глаз не выпал согласно механике, принятой в WoW, могу я еще вам чем-то помочь?
- Да, помогите мне вытащить глаз...оба глаза, кстати.
- Но он не выпал, его там нет.
- Но я вижу совершенно четко, и вы тоже видите.
- Я могу вам еще чем то помочь?
- Глаз...
- Я могу вам ЕЩЕ чем то помочь, глаз не выпал, согласно механике WoW, вы соглашались с лицензионным соглашением.
- Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.
- Там должно быть что-то на этот счет, - неуверенно произнес ГМ.
- Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаз, его глаз.
ГМ оглянулся
- Ладно, я сейчас сделаю ему глаз, - хотя это не совсем по правилоам... - ГМ снова воровато оглянулся.
- ДВА глаза.
- Один глаз, - они всегда выпадают по одному... если падают.
- У мурлока два глаза
- Возможно вы выбили стрелой глаз... а возможно и два.
- Я предполагал, что вы мне это скажете, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... Но этого для вероятности задушил.



Quote
Как то раз прилетел в лагерь в низине шолозар, пофармить кожи на гепардах, стою в тревел форме друидом, звонит телефон отбежал недалеко от мобов кошек и взял трубку, разговариваю подбегает 74й орк начинает меня гневно убивать, тыкаю форму дерева выхиливаюсь)))) представляю удивление орка когда он понял что я не моб, вскоре после выхила орк в панике сел на маунта и убежал в лагерь )))
У парня наверно теперь душевная рана)



Quote
[ххх] А куда флаги на арене ташить?
 

realmsДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:06:17 | Сообщение # 27
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (Akavir93)
http://s05.radikal.ru/i178/0907/aa/1ab4328a044e.jpg Ох, просто убило ЗЫ. Сам ретрик играю 2х2 с хантом

несомненно, хантер пианист в ПВП с его 2мя видами ловушек, прицельным, разрывным и верным выстрелами. Куча кнопачег, сориентироваться тяжко однозначно. Кнопок на пианино маловато будет для хантера :/


 

MalfattoДата: Вторник, 21 Июля 2009, 18:50:22 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
[Гильдия] Абакумыч: А где на ауке продается кд на [Слиток титановой стали] ???

я вообще не понимаю фразу "купить кд"
 

СорнемусДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:39:17 | Сообщение # 29
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Zak)
я вообще не понимаю фразу "купить кд"

Слиток титановой стали можно делать раз в 20 часов. Вот тот кто говорит "продам кд" - значит у него нету кулдауна на Слиток и он, если ему дадут деньги и реагенты, сделает Слиток титановой стали и отдаст его покупателю, ибо ему дали деньги.
 

MalfattoДата: Вторник, 21 Июля 2009, 23:00:35 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Сорнемус, всё спасибо
 

СорнемусДата: Среда, 22 Июля 2009, 04:56:18 | Сообщение # 31
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
я создал себе рыцаря смерти не для того чтобы какие то нубы убивали меня! это нормально, что я один ни могу убить нубо мага и нубо ретро пала??? ретро палы это вабще отдельная тема! если эпик класс дк то почиму палодин сильнее меня?? это ненормально что я бью палу по 5к а он мне по 6???? да ещё и хилится можит! если вы сделали эпик класс то дайти ему нормальные крутые абилки чтобы за него могли играть нормальные люди а остальные нубы пусть играют за свои нубо класы. дайти хотябы хил дк и дамаг ему увеличти! а то невозможно хиллера быстро убить! просьба нубам играющим не за дк не писать сюда, ваши нубо ответы мне неинтиресны!

Ппц вот изза таких вот ..... все и думают, что за дк играют одни нубы...
 

Pro100)GhostДата: Среда, 22 Июля 2009, 13:43:16 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (realms)
я создал себе рыцаря смерти не для того чтобы какие то нубы убивали меня! это нормально, что я один ни могу убить нубо мага и нубо ретро пала??? ретро палы это вабще отдельная тема! если эпик класс дк то почиму палодин сильнее меня?? это ненормально что я бью палу по 5к а он мне по 6???? да ещё и хилится можит! если вы сделали эпик класс то дайти ему нормальные крутые абилки чтобы за него могли играть нормальные люди а остальные нубы пусть играют за свои нубо класы. дайти хотябы хил дк и дамаг ему увеличти! а то невозможно хиллера быстро убить! просьба нубам играющим не за дк не писать сюда, ваши нубо ответы мне неинтиресны!

Ухаха эпик просто D:


 

HarbingeRДата: Четверг, 23 Июля 2009, 00:35:51 | Сообщение # 33
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Из гильд-чата:

Quote
Некролайт:Кто смотрел Гарри Потера нового?
Шаманко: я.
Некролайт: ну про чё там?
Фаренгейт: Поттера не читал?
Фаренгейт: иди в школу нах!
Некролайт: я токо кубок огня читал. Ну всмысле в чём там заварушка?
Шаманко: Дамблдора убили... Зерганули под БЛ.
Фаренгейт: да какой БЛ? ВАНШОТ!
Шаманко: шилду не юзал...
Фаренгейт: блин хочу такую-же себе палочку. Боссов ваншотить :(
Некролайт: лол)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Четверг, 23 Июля 2009, 00:58:38 | Сообщение # 34
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Может кому то покажется смешным =\

Добавлено (23-07-2009, 00:58)
---------------------------------------------
Я сам когда первый раз нашёл жезл тоже долго не мог додуматься как его юзать.

Сообщение отредактировал БАМ - Четверг, 23 Июля 2009, 00:58:49
 

MalfattoДата: Четверг, 23 Июля 2009, 01:56:03 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
БАМ, я тоже =) сам жезл сначала на панель вытащил - не робит
 

СорнемусДата: Четверг, 23 Июля 2009, 14:03:00 | Сообщение # 36
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Из гильд-чата:

Гарри Поттер от лица воверов =)))
 

vlaДата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:20:15 | Сообщение # 37
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote
/target warlock
/cast чтонибудьвсеравносдохнет


 

СорнемусДата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:45:50 | Сообщение # 38
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
vla, сори конечно, но надо выкладывать не просто стёб, а фраззы форумный троллей, например:
Quote
Quote (Сорнемус)
можна зделать хотябы по выхадным аслоблять чучуть инстанты а то не реально босав убивать мы на келя хадили даже его слуг не могли раскидать так мы были фул эпиг все . можна? как небудь настроеть канкулятор или баланс талантов а то друлям танкам ваше мага не реально убить ппц и шамана с первай веткай а то как то обидно в инстанте всех крашу а мага задрыпанава в зеленых шмотках не могу накалбасить

Добавлено (23-07-2009, 22:45)
---------------------------------------------
Ой, исправьте плиз пост и эту фразу удалите.

 

БАМДата: Пятница, 24 Июля 2009, 03:13:41 | Сообщение # 39
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
С оф. форума:
Quote
XXX: Значит всё было так,я был в рейдовой группе на ОЛО.После оло вышел из группы а тут.......Вместо обычных надписей над головой игроков,Появилась синея полоска.Причём имя видно а ниже вместо названия гильдии синяя полоска отображающия его хелы и лвл.Обычно так только у мобов и то когда их бить начнёш.У меня 3 перса и у 2 других всё нормально.Что делать?Советы пробывал с удалением папок,с запуском проги,с настройками по умолчанию.Есть скрин - только не знаю как его вставить)
YYY: нажми ctrl+V
XXX: Не вставляется.....
YYY: В игре нажми)) Ты включил отображение линий хр )) Отключать кнопочко V или ctrl+v. Или поищи в назначения клавиш что то похожее:)


Сообщение отредактировал БАМ - Пятница, 24 Июля 2009, 03:17:13
 

J0kerДата: Пятница, 24 Июля 2009, 08:35:44 | Сообщение # 40
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
 

HarbingeRДата: Пятница, 24 Июля 2009, 17:52:59 | Сообщение # 41
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote
Ппц, прикормил рифового буйвола и его мой гуль насмерть забил... Ревнует :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Akavir93Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 19:20:12 | Сообщение # 42
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Может немного оффтоп т.к. это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=7Y7MGWW1Xqc


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 

СорнемусДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 13:08:00 | Сообщение # 43
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Сори что не совсем по теме, но это ржачно:
Как я спросил у согильдийцев где делать рыболовный дейлик.
http://i071.radikal.ru/0907/8b/585b0cf9a530.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/0907/b9/99d7787cc622.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/0907/a1/2c174f7e860b.jpg
http://i018.radikal.ru/0907/b3/0d6b8784c52f.jpg
http://i053.radikal.ru/0907/ac/28cc32daf27f.jpg
Тан Кортазз яростен D:
http://i069.radikal.ru/0907/56/7a7571754d78.jpg
 

vlaДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 13:22:49 | Сообщение # 44
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Вообще то, шанс выудить в Косяке глубоководного чуда юда(Чертобрюха) много много больше чем в открытом океане

 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 18:00:50 | Сообщение # 45
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Не очень смешно но все таки:
Прикрепления: 0553712.jpg (5.9 Kb)


Скайп: homestos
®
 

GGHerakДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 20:16:19 | Сообщение # 46
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
в БТ(блек темпл)

ххх: ну и долго твоего отца ещё ждать?
ууу: щас он в другой комнате сидит, кофе пьёт.
ххх: скажи чтобы быстрее шёл.
...
ууу вышел из игры.
еее вошел в игру.
ххх: привет, а где ууу?
еее:а у нас комп в квартире один.



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

TeslaДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:40:23 | Сообщение # 47
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
На Эдже.Те,кто играли, поймут.

Quote
Новости сервера: Игрок!Ты не забыл поесть и поспать сегодня?
[5.Поиск спутников][xxx] А ты, ****, серв починить не забыл сегодня???

Слово полностью закрыто, но всё равно извините)


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Вторник, 04 Августа 2009, 12:42:31
 

MageridonДата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:26:32 | Сообщение # 48
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Мне нравятся такие сообщение в ЛФГ:
Code
Пати на аркавона!Нужен танк или хил!
 

БАМДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 00:05:15 | Сообщение # 49
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Тролль а-ля ролевой форум х)


Сообщение отредактировал БАМ - Понедельник, 10 Августа 2009, 01:22:20
 

СорнемусДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 01:34:08 | Сообщение # 50
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
БАМ, скажи в каком разделе на офф форуме это.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Цитатник ВоВа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz