Сейчас 09:09:31 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Цитатник ВоВа
Цитатник ВоВа
realmsДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:22:23 | Сообщение # 1
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
В последнее время я довольно много сижу на официальном форуме, и очень часто встречаются абсурдные темы, мысли, изъяснения, предложения и прочее.
Решил объединить их в данной теме.
Будет своеобразный баш о вове.
Также вы можете скидывать свои скриншоты, цитаты в данную тему.


Начнём:
Паладины-злодеи
Quote
Ну незнаю буду надеяться что на 80 по другому всё будет.... покрайней мере рогом как раз из за палов стоющий арена рейтинг не хрена не взял, может я и не так уж хорошо играю за рогу но всё же.



А вот правда о паладинах (правда я ничего не понял, но почитать стоит))
Quote
вы на кого клапана нашмыряли???7777 пацуко лопухами не разбирают базара клапана???777 ХАХАААХАХХА!!!!111 мне ввас в милисяка!!!!!!1 семячка?пузырь? одна пружина на капоте? у пацуков одна пружина на капоте , шмыряют носом по клавдии в левой кондале ссвой шмыгарь в правой шмыгарь зека актива?? 767! на коортачках шныряю семячка шмыряю и опана ПАЦУКА!!! я этого сяку в МИЛИСЯКУ!!!!!ВЫ МИЛИСЯКИ!!!СЯКИЯСКЯИЯСМЯКИ!!



у танков есть таунт? он наносит 100 единиц урона? однозначно нерф!
Quote
Сама механика агронабора сейчас заточена под nooby, читайте паладинов фейсроллеров, у которых даже таунт дамажит...впрочем при чем тут дамажит, у паладинов сейчас вообще есть таунт !!!


 

HarbingeRДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:33:18 | Сообщение # 2
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Рейд на аркавона 25 ппл, общение в чате:

Quote
Белка: ААА, В МОЙ ДОМ САМОЛЕТ ЛЕТИТ!!!11
Белка выходит из игрового мира.
Начальник: А Я ЕГО СОСЕД!
Начальник выходит из игрового мира.


Не обидешься на то что я размер текста в цитатах увеличил?)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

СорнемусДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:44:18 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
А можно выкладывать фразы форумных троллей?
 

realmsДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:45:21 | Сообщение # 4
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Сорнемус, конечно, я их и выложил в первом посте))


Предложение
Quote
4) Отмените прыжки в столицах
В угоду реалистичности. Все эти прыгающие просто так, от скуки, персонажи создают атмосферу психиатрической лечебницы. Если все будут только ходить и бегать, город станет выглядеть правдоподобнее. Ну, а излюбленные залезания на фонтан в Шторме можно допустить простым на них "заходом" или разрешить прыжки только в тех местах, где они адекватны.


 

СорнемусДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 18:16:09 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote
Нубас увидел 1ую пвпшку в жизни проходившую перед огримаром... Через несколько недель вступает в 1ую ги в жизни и узнаёт в одном из одногильдейцев того пвпэшера... И начинается реплика в ГЧ
ХХХ помниш ты тада пвпхался у огри пару недель назад?!
УУУ нет))) ну и чё?)
ХХХ Я видел чё утя мана бистро слишком востанавливаеца!!1111!!
ХХХ я напишу ГМу и тя забанят! из за таких как ты......
УУУ лол)) я рога)



Quote
Да что мне эти инсты! Да я их все трупами завалил!... Своими правда....



Quote
[19:48:04] [2] [Бритниспирз]: ИЩУ ПВЕ ГИЛДУ! ЛОК 53 ДПС!! 7 УРОВЕНЬ!



Quote
[Рейд][Питбуль] Народ алики в шторме
[Рейд][Гарона] Да лана???))



Quote
поЧему у троллей нет ботинок? просто торчат двухпалые ноги? таурены и дренеи -понятно , у них копыта( и то можно было бы подковы сделать), а троллям то что?я думаю многие "тролли" меня поддержат . просто сделали бы функцию "педикюр" к примеру, а то сколько за тролля играл а на эти ноги просто смотреть невозможно



Quote
[5. Поиск спутников] [Джейк]: в обсерваторное святилище 10 надо 2 танка 2 дд 2 хила



Quote
[5. Поиск спутников] [Едфуридан]: Шама 11 лвл ищет рейд в накс/ульду вайпнуть рейд. быстро и надёжно.



Quote
[Серыймаг] кричит: ААА!!!111 Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНИБУТЬ!!!111
Властитель Рунтак говорит: Кажется мы скоро увидим казнь.
 

marcus506Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 18:19:35 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
Да что мне эти инсты! Да я их все трупами завалил!... Своими правда....

Quote (Сорнемус)
[Рейд][Питбуль] Народ алики в шторме
[Рейд][Гарона] Да лана???))

Quote (Сорнемус)
[5. Поиск спутников] [Едфуридан]: Шама 11 лвл ищет рейд в накс/ульду вайпнуть рейд. быстро и надёжно.

Quote (Сорнемус)
[Серыймаг] кричит: ААА!!!111 Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНИБУТЬ!!!111
Властитель Рунтак говорит: Кажется мы скоро увидим казнь.

ухаха lol lol

комменить можно да ведь?

 

realmsДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 18:26:02 | Сообщение # 7
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Сорнемус, хотелось бы видеть цитаты действительно абсурдного содержания, когда человек, который пишет, твёрдо уверен в своей правоте) форумный тролль именно.
А это просто стёб :( :
Quote (Сорнемус)
[5. Поиск спутников] [Едфуридан]: Шама 11 лвл ищет рейд в накс/ульду вайпнуть рейд. быстро и надёжно.

Quote (Сорнемус)
[19:48:04] [2] [Бритниспирз]: ИЩУ ПВЕ ГИЛДУ! ЛОК 53 ДПС!! 7 УРОВЕНЬ!

Quote (Сорнемус)
[Серыймаг] кричит: ААА!!!111 Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНИБУТЬ!!!111 Властитель Рунтак говорит: Кажется мы скоро увидим казнь.

остальное + :)
Quote (marcus506)
комменить можно да ведь?

комментировать можно более содержательными постами, а не подобным образом.


 

СорнемусДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 19:04:02 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote
Пишу эту тему, т.к. столкнулся со следующей трудностью:
Мы играем на арене парой Варлок (я) и Друид хилер.
Вчера играли первый раз . . . дошли до рейтинга 1690, но потом встретили команду рога+шаман и проиграли им 4 раза подряд.

Друид у меня хилер . . . я - варлок деструктор (выбрал именно этот билд потому что мне нравится разрушать самому а не управлять сильным демоном или вешать проклятия на врагов). В школе разрушения я выбрал огонь, т.к. я считаю что поджечь противника пламенем куда более опасно чем сражаться с ним с помошью магии тени (шадоу).

Сложность вот в чем:
Хотя я и хорошо разбираюсь в рогах (я например сразу понял что дамаг у него слабый, когда увидел что у него в руках не острые мечи или кинжалы, а тупые мейсы которыми он будет станить) - я не смог их убить.

Мы начали бой . . . мой друид в медведе сразу же чаржнулся в шамана, в это время я направил своего войда-танка убивать шаманские тотемы, а сам начал вшать курсы на него.

В то время как войд-танк и друид убивали шамана - он хилился и хилился . . . и вдруг на меня напал рога с мейсами и начал меня долго станить . . . а станы там с мейсами-то огого какие долгоиграющие :(

Я вырвался и наложил на рогу дезкуль, потом страх 2 раза. Он вошел в теневую форму и атаковал меня опять. Я начал получать сильный урон и почти умер - поэтому друиду пришлось превратиться из кошки в дерево и начать меня хилить . . .
И вот тут-то они нас и обманули.
Рога телепортировался к друиду сзади и начал его станить . . . я начал бить опять шамана . . . синего войда-танка я где-то потерял - поэтому начал в одиночку кастовать в шамана огненные спелы . . . почти сжог паршивца, но он отлечился.
В это время получилось так, что из-за того что дерево ходит медленно - друид не смог убежать от роги - он его станил мейсами и убил.

Ну а потом я остался один и шансов уже не было. Я попробовал вызвать сукубу - но рога сбил мне каст броском ножа. Я растерялся тогда если честно . . . но на последних секундах матча все-таки повесил на паршивца курсу реклесснеса - для того чтобы у него брони поменьше стало (т.к. если бы суккуба вызвалась - она бы его наверняка заовнила с его сниженной броней).

Скажите пожалуйста - где и какие ошибки мы допустили?
Что нужно улучшить чтобы побеждать такие сильные команды как рога с мейсами и шадоустепом+хилер шаман?
Может быть дело в том что друид из-за того, что дерево медленно ходит, не годится для арен, и мне лучше взять напарником шамана-хилера?




Quote
Тело: Люди !!!! Дайте-же мне ссылку на СКАЧКУ WORLD OF WARCRAFT!!!
мне очень нужна ИГРА World Of Warcraft !!! ИМЕННО игра А НЕ ПАТЧ !
ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!
Если 4о то пишите на моьё мыло RedNeon1@narod.ru
Ответ: Москва. М.Видео. . .СД-кей прилагаецца!
тело: сли 4о то пишите на моьё мыло RedNeon1@narod.ru
А поше былобы загрузить сервер игры World Of Warcraft на сайт
http://rapidshare.de
и подписать его "World Of Warcraft" вот и все ;)
но в етом сайте есть один минус,а минус вот какой-----------------Если загружаешь файлы размером больше 100 МВ то так не выйдет.
А невыйдет потому что на сайт мозно посылать файлы небольше
100 МВ, но можно разделить RAR или ZIP архивы так что-ба каждый из архивов был по 100 МВ
ЕСЛИ ПОМЕСТИТЕ World Of Warcraft на http://rapidshare.de то пешите мне на этот Форум
 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 19:54:49 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
Нубас увидел 1ую пвпшку в жизни проходившую перед огримаром... Через несколько недель вступает в 1ую ги в жизни и узнаёт в одном из одногильдейцев того пвпэшера... И начинается реплика в ГЧ
ХХХ помниш ты тада пвпхался у огри пару недель назад?!
УУУ нет))) ну и чё?)
ХХХ Я видел чё утя мана бистро слишком востанавливаеца!!1111!!
ХХХ я напишу ГМу и тя забанят! из за таких как ты......
УУУ лол)) я рога)

Убило насмерть.


Скайп: homestos
®
 

MalfattoДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:16:21 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
Пишу эту тему, т.к. столкнулся со следующей трудностью:
Мы играем на арене парой Варлок (я) и Друид хилер.
Вчера играли первый раз . . . дошли до рейтинга 1690, но потом встретили команду рога+шаман и проиграли им 4 раза подряд.

Друид у меня хилер . . . я - варлок деструктор (выбрал именно этот билд потому что мне нравится разрушать самому а не управлять сильным демоном или вешать проклятия на врагов). В школе разрушения я выбрал огонь, т.к. я считаю что поджечь противника пламенем куда более опасно чем сражаться с ним с помошью магии тени (шадоу).

Сложность вот в чем:
Хотя я и хорошо разбираюсь в рогах (я например сразу понял что дамаг у него слабый, когда увидел что у него в руках не острые мечи или кинжалы, а тупые мейсы которыми он будет станить) - я не смог их убить.

Мы начали бой . . . мой друид в медведе сразу же чаржнулся в шамана, в это время я направил своего войда-танка убивать шаманские тотемы, а сам начал вшать курсы на него.

В то время как войд-танк и друид убивали шамана - он хилился и хилился . . . и вдруг на меня напал рога с мейсами и начал меня долго станить . . . а станы там с мейсами-то огого какие долгоиграющие :(

Я вырвался и наложил на рогу дезкуль, потом страх 2 раза. Он вошел в теневую форму и атаковал меня опять. Я начал получать сильный урон и почти умер - поэтому друиду пришлось превратиться из кошки в дерево и начать меня хилить . . .
И вот тут-то они нас и обманули.
Рога телепортировался к друиду сзади и начал его станить . . . я начал бить опять шамана . . . синего войда-танка я где-то потерял - поэтому начал в одиночку кастовать в шамана огненные спелы . . . почти сжог паршивца, но он отлечился.
В это время получилось так, что из-за того что дерево ходит медленно - друид не смог убежать от роги - он его станил мейсами и убил.

Ну а потом я остался один и шансов уже не было. Я попробовал вызвать сукубу - но рога сбил мне каст броском ножа. Я растерялся тогда если честно . . . но на последних секундах матча все-таки повесил на паршивца курсу реклесснеса - для того чтобы у него брони поменьше стало (т.к. если бы суккуба вызвалась - она бы его наверняка заовнила с его сниженной броней).

Скажите пожалуйста - где и какие ошибки мы допустили?
Что нужно улучшить чтобы побеждать такие сильные команды как рога с мейсами и шадоустепом+хилер шаман?
Может быть дело в том что друид из-за того, что дерево медленно ходит, не годится для арен, и мне лучше взять напарником шамана-хилера?


Где тут смеяться?
 

HarbingeRДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:20:32 | Сообщение # 11
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Zak, с первой по последнюю букву в принципе :)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:35:25 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Как бэ не очень опытный игрок описывает ситуацию и спрашивает как правильно поступать. Жёсткого нубизма и троллизма не вижу. Разве что одно - как этот "не очень опытный игрок" попал на арену?
 

MalfattoДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:36:22 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
БАМ, скорее как он за день такой рейтинг получил
 

HarbingeRДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:45:40 | Сообщение # 14
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
БАМ, то что он написал про поджигать врагов огнём и разрушать это и есть верх нубизма.

Кстати, многие наверное слышали о контракте и последующем выпуске такой софтины для Iphone 3G как Мобильная Армори (оружейная)? Выкладываю имагу:



Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Akavir93Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:15:13 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
http://s05.radikal.ru/i178/0907/aa/1ab4328a044e.jpg

Ох, просто убило :)

ЗЫ. Сам ретрик играю 2х2 с хантом :)


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 

MalfattoДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:40:16 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Akavir93, хаха, отжиг хД
 

СорнемусДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 23:01:38 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Akavir93)
Ох, просто убило

А так и есть =)

Добавлено (20-07-2009, 23:01)
---------------------------------------------
Близко к сердцу не принимать. Я знаю что у ретриков арсенал далеко не 3 кнопки... Если подумать то у них 10+ юзабельных спелов (не только дамажащие).

 

MalfattoДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 23:11:06 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
3

5 мб? xD я про ту твою картинку
 

СорнемусДата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:22:42 | Сообщение # 19
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Разжовываю смешные моменты:
Quote (Сорнемус)
Друид хилер

Quote (Сорнемус)
мой друид в медведе сразу же чаржнулся

Зомг хилер в медведе...
Quote (Сорнемус)
своего войда-танка

Ещё омг... Кто войда для пвп использует?
Quote (Сорнемус)
В это время получилось так, что из-за того что дерево ходит медленно - друид не смог убежать от роги

О! ДИСБАЛАНС!!! Нерф нерф нерф рогов!!! Изза мейс деревья не могут убегать :О
Quote (Сорнемус)
Я попробовал вызвать сукубу - но рога сбил мне каст броском ножа.

15 секунд каста... Как рога только успел сбить каст?...
Quote (Сорнемус)
но на последних секундах матча все-таки повесил на паршивца курсу реклесснеса - для того чтобы у него брони поменьше стало

Т_Т
Quote (Сорнемус)
Может быть дело в том что друид из-за того, что дерево медленно ходит, не годится для арен

Друид не годится для арен так же, как и маг сможет протанчить Алгалона...
 

HarbingeRДата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:29:55 | Сообщение # 20
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
Зомг хилер в медведе...

Не, это кстати полезная штука :) Рекаст формы приносит много контролей :)

Quote (Сорнемус)
Ещё омг... Кто войда для пвп использует?

Ну честно говоря не знаю :) Нам на арене и такие попадались. Он дольше спасает своего хозяина от дамага, и палит инвиз.

Quote (Сорнемус)
Друид не годится для арен так же, как и маг сможет протанчить Алгалона...

Долго переворить не мог :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Akavir93Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:32:38 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
Близко к сердцу не принимать. Я знаю что у ретриков арсенал далеко не 3 кнопки... Если подумать то у них 10+ юзабельных спелов (не только дамажащие).

Нет нет , страшная тайна у палов их и правда ТРИ! xD

Quote (HarbingeR)
Кстати, многие наверное слышали о контракте и последующем выпуске такой софтины для Iphone 3G как Мобильная Армори (оружейная)? Выкладываю имагу:

Ну кому понадобиться на АйФоне смотреть Армори ВоВа? :) Если человек так любит ВоВ , то он наверняка лучше купит ноутбук что бы не только смотреть Армори, но играть где угодно в свою любимую игру. :)


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 

HarbingeRДата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:41:34 | Сообщение # 22
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Akavir93)
Нет нет , страшная тайна у палов их и правда ТРИ! xD

Нубы карают других нубов 80- лвл без пвп шмота именно этими 3 кнопками. Хз почему на ретриков так ноют, я уже не помню когда мы им на арене сливали последний раз :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

СорнемусДата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:45:35 | Сообщение # 23
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Не, это кстати полезная штука

Я знаю но в начале самом медведем идти... Хилеры на арене хилить и должны...
Quote (HarbingeR)
и палит инвиз.

Это уже зависит от того какой сетап у противника.

Quote (Akavir93)
Ну кому понадобиться на АйФоне смотреть Армори ВоВа?

Или тру-мега-задротам, или тем у кого нету компа... Хотя как он интересно узнает про ВоВ если у него нету кома =)
 

Akavir93Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:51:00 | Сообщение # 24
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Часто пишут loL Подсталом " Я вот реально от этого под сталом валялся :)

http://i027.radikal.ru/0907/fe/003d9fc45543.jpg

Вот это просто обязательно к просмотру :D

http://picasaweb.google.ru/Akavir93/dJuJRH#

Добавлено (21-07-2009, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Сорнемус)
Или тру-мега-задротам

Тру-мега-задроты давно узнали прелести использования ноутбука.


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 

HarbingeRДата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:56:09 | Сообщение # 25
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
Это уже зависит от того какой сетап у противника.

Зачем? Кидаешь на себя и союзника бафф на анти-инвиз и начинаешь кормить тролля, нет синяка Демона бездны и инвиз палится на ура :) А если рядом есть хант, то вообще прелесть, но таких извращенных сетапов я ещё не видел


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Цитатник ВоВа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz