Сейчас 17:47:34 Среда, 1 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm (Обсуждение будущего аддона)
World of Warcraft: Cataclysm
HoraYoДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:09:31 | Сообщение # 351
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Хм... Да, я ошиблась. Тот Древний Бог, которого я имела ввиду оказался Йогг-Сароном. А убили это с разрушенным древом перепутала :3
 

Не_могу_придумать_никДата: Понедельник, 04 Января 2010, 14:52:47 | Сообщение # 352
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Несколько комментaриев по поводу новых вaриaнтов клaссов-рaс.
Человек-охотник - дaвно порa.
Дворф-мaг - бредово. Дворфы больше бойцы, чем волшебники.
Эльф-мaг - полнейший бред, эльфы дaвно пытaлись истребить мaгию в aзероте.
Гнум-жрец - нaконец-то.
Отрекшийся-охотник - бред, кaк кaкой-то скелет может упрaвлять нормaльным животным?
Синдорaй-воин - бред, они дaвно променяли силу нa мaгию. Пaлaдинaм - силу дaёт мaгия светa.


Приветствую
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:48:21 | Сообщение # 353
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Не_могу_придумать_ник)
Человек-охотник - дaвно порa.
Дворф-мaг - бредово. Дворфы больше бойцы, чем волшебники.
Эльф-мaг - полнейший бред, эльфы дaвно пытaлись истребить мaгию в aзероте.
Гнум-жрец - нaконец-то.
Отрекшийся-охотник - бред, кaк кaкой-то скелет может упрaвлять нормaльным животным?
Синдорaй-воин - бред, они дaвно променяли силу нa мaгию. Пaлaдинaм - силу дaёт мaгия светa.

Дворф-маг — почему нет? Жрец у них есть, он не боец.
Нежить-хант — почему нет? Человек был охотником, умер и стал охотником андедом :3
БЭ-воин — ну слабоваты конечно, но почему им не быть воинами? Рыцари смерти тоже силовики, кстати.
 

БАМДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:55:55 | Сообщение # 354
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
А гварды у них по вашему кто, паладины? У них всегда были свои "воины".
 

Не_могу_придумать_никДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:38:01 | Сообщение # 355
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Дворф-маг — почему нет? Жрец у них есть, он не боец.
Нежить-хант — почему нет? Человек был охотником, умер и стал охотником андедом :3
БЭ-воин — ну слабоваты конечно, но почему им не быть воинами? Рыцари смерти тоже силовики, кстати.

Жрецы - немного другое, они используют мaгию, блaгодaря вере в свет/тьму.
Охотник - ну если бы вы были животным, вы бы пошли служить кaкому-то гнилому куску мясa?
Про рыцaрей смерти - им король-лич силу дaёт, тут немного другое.


Приветствую
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:52:08 | Сообщение # 356
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Не_могу_придумать_ник)
Жрецы - немного другое, они используют мaгию, блaгодaря вере в свет/тьму.
Охотник - ну если бы вы были животным, вы бы пошли служить кaкому-то гнилому куску мясa?
Про рыцaрей смерти - им король-лич силу дaёт, тут немного другое.

Жрецы не воины. Каким образом и что они там используют это уже дело другое. Что именно мешает дворфам быть магами? Они как эльфы ненавидят магию?
Идея охотника в том, что он должен уметь приручать животных. Будь ты волком, ты бы стал слушаться корову? Значит у тауренов надо отобрать хантов.
А воинам силу дают физические упражнения. Какая разница, что именно даёт силу?
 

Не_могу_придумать_никДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:55:19 | Сообщение # 357
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Жрецы не воины. Каким образом и что они там используют это уже дело другое. Что именно мешает дворфам быть магами? Они как эльфы ненавидят магию?

Ну лaдно, с мaгaми - не подумaл.
Quote (HoraYo)
Идея охотника в том, что он должен уметь приручать животных. Будь ты волком, ты бы стал слушаться корову? Значит у тауренов надо отобрать хантов.

Тaурены - не совсем коровы, они - гумaноиды, кaк и люди, и гнумы, и т.д.

Quote (HoraYo)
А воинам силу дают физические упражнения. Какая разница, что именно даёт силу?

Опять поспорю. Если тaк думaть, то персонaж должен создaвaться несколько месяцев.


Приветствую
 

СорнемусДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:59:08 | Сообщение # 358
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Не_могу_придумать_ник)
Опять поспорю. Если тaк думaть, то персонaж должен создaвaться несколько месяцев.

Ну и? Ты начинаешь играть уже взрослым персонажемм, а не ребёнком и по-идее до этого ты ходил в качалку и т.п.
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:01:55 | Сообщение # 359
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Не_могу_придумать_ник)
Тaурены - не совсем коровы, они - гумaноиды, кaк и люди, и гнумы, и т.д.

Ну ладно. Представь. Ты большой злой гризли и тебя приручает гуманоидная корова. Ты станешь ей подчиняться? Я бы её скушала :3
Quote (Не_могу_придумать_ник)
Опять поспорю. Если тaк думaть, то персонaж должен создaвaться несколько месяцев.

Не тупи. Все воины такие сильные из-за физических тренировок. Ну и магических доспехов ещё. А маги стреляют огненными шарами потому, что они долго учились стрелять огненными шарами. Тогда любой, абсолютно любой, персонаж должен создаваться несколько месяцев.
 

БАМДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:04:00 | Сообщение # 360
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Ну ладно. Представь. Ты большой злой гризли и тебя приручает гуманоидная корова. Ты станешь ей подчиняться? Я бы её скушала :3
Ну, вообще-то в процессе приручения он и пытается тебя скушать.
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:07:09 | Сообщение # 361
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (БАМ)
Ну, вообще-то в процессе приручения он и пытается тебя скушать.

Людей тоже. И всех вобщем. Но мне интересно, почему гуманоидная корова может приручить, а полусгнивший труп не может. Почему?
 

БАМДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:14:42 | Сообщение # 362
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Людей тоже. И всех вобщем. Но мне интересно, почему гуманоидная корова может приручить, а полусгнивший труп не может. Почему?
С какой стати ненавидящему живое, гниющему, существующему лишь благодаря "ацкому колдунству" существу пытаться приручить животных? На крайний случай он её заколдует. Ну или сперва убьёт, а затем заколдует её труп, что ещё вероятнее.
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:17:17 | Сообщение # 363
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (БАМ)
С какой стати ненавидящему живое, гниющему, существующему лишь благодаря "ацкому колдунству" существу пытаться приручить животных? На крайний случай он её заколдует. Ну или сперва убьёт, а затем заколдует её труп, что ещё вероятнее.

Почему они ненавидят живое? Нет, может и ненавидят конечно, но они ведь общаются с орками или даже с добренькими тауренами. Почему он не может приручить животное, зная, что это ему поможет в бою? А уж если этот самый живой труп до смерти был человеком/эльфом/кем угодно другим охотником?
 

БАМДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:21:12 | Сообщение # 364
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
В случае с удами вероятно будет сделан акцент на ветку стрельбы, а петы - необходимая жертва геймплею. Как например у жрецов тех же удов.

Добавлено (04-01-2010, 18:21)
---------------------------------------------
Если очень постараться, оно конечно сможет приручить пета, своеобразные "домашние животные" же например у них вроде есть, крысы, летучие мыши какие-нибудь или кто-там бегает по Подгороду. Другое дело что им это действительно не нужно, ну не любят они возиться с живыми (если мягко говорить). Так что читайте выше.

Сообщение отредактировал БАМ - Понедельник, 04 Января 2010, 18:25:23
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:25:26 | Сообщение # 365
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (БАМ)
В случае с удами вероятно будет сделан акцент на ветку стрельбы, а петы - необходимая жертва геймплею. Как например у жрецов тех же удов.

Каким образом будет сделан акцент? О_о Со жрецами вообще накосячили на самом деле. Не станет тролль использовать магию света, как и ночной эльф. У жрецов разных рас разное происхождение, в зависимости от религии. Дворфы и люди — Небесный (Святой) Свет, дренеи — Свет Наару, кровавые эльфы тоже Свет Наару использовали, правда против воли самих Наару. Тролли верят в Лоа, вуду и всякие там друидизмы шаманизмы, ночные эльфы в Элуну. Нежить в зависимости от того, кем были до смерти скорее всего.
 

HarbingeRДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:28:05 | Сообщение # 366
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Очень распространилось мнение мол животные боятся трупов, ни разу не правда. Они этого не понимают, для них живое существо - живое существо, а труп - корм/декорация, но никак не остатки живого существа. Они не могут этого осознать, и отвращение к Нежити у питомца начнётся только тогда, когда сдохнет сама Нежить.

Маги Дворфы клёво выглядят, этакие Рунные Жрецы :)

БЭ Воин нормально, всяко лучше Гнома :)
И да, не все воины используют силу. Нежить, например, увеличивает контроль над своим телом, боевые стойки, умением мастерски обращаться с оружием... Думаю по этому же пути пойдут БЭ. Их ловкость и грация может помочь в сражении)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:31:49 | Сообщение # 367
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Акцент - то самое забитое "по лору". И не "накосячили", а как уже говорил выше, принесли необходимую жертву геймплею.

Добавлено (04-01-2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (HarbingeR)
Очень распространилось мнение мол животные боятся трупов, ни разу не правда
Тут речь не о трупах, а о нежити, что совсем другое.

Добавлено (04-01-2010, 18:31)
---------------------------------------------
Да и не писал тут никто что они их боятся, писалось наоборот, что нежити нахрен не сдалось возится с чем-то живым х_х

Сообщение отредактировал БАМ - Понедельник, 04 Января 2010, 18:36:40
 

Не_могу_придумать_никДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:59:13 | Сообщение # 368
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Меня кто-то в личную почту спросил, почему я не стaл комментировaть дворфa-шaмaнa, тролля-друидa, тaуренa-пaлaдинa..
Дворф-шaмaн. Дворфы вполне могут рaботaть с духaми, кaк и некоторые другие рaсы.
Тролли - относительно мирные существa, они не тaк сильно рaзрушaют природу, кaк, нaпример, люди, орки, или гоблины.
Тaурен-пaлaдин - в свет могут верить почти все...


Приветствую
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:13:47 | Сообщение # 369
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
И да, не все воины используют силу. Нежить, например, увеличивает контроль над своим телом, боевые стойки, умением мастерски обращаться с оружием... Думаю по этому же пути пойдут БЭ. Их ловкость и грация может помочь в сражении)

Воин в первую очередь силовик. Чтобы махать двумя двуручными мечами нужна именно физическая сила, если мечи не из пенопласта. Так же и со щитом. Чтобы отразить удар щитом нужна физическая сила. Ловкость тут не поможет.

Добавлено (04-01-2010, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Не_могу_придумать_ник)
Меня кто-то в личную почту спросил, почему я не стaл комментировaть дворфa-шaмaнa, тролля-друидa, тaуренa-пaлaдинa.. Дворф-шaмaн. Дворфы вполне могут рaботaть с духaми, кaк и некоторые другие рaсы. Тролли - относительно мирные существa, они не тaк сильно рaзрушaют природу, кaк, нaпример, люди, орки, или гоблины. Тaурен-пaлaдин - в свет могут верить почти все...

Дворфы клана Дикого Молота занимаются шаманизмом. Общение с духами тут ни при чём :3
Тролли верят в друидизм (Ну вообще они на самом деле очень любят растительность), потому и могут быть друидами.
Таурены не верят в свет. Паладины тауренов верят в некий загадочный солнечный друидизм. Т.е. не Свет Наару, который вобщем и есть тот самый Небесный (Святой) Свет, а в Солнце.
 

Не_могу_придумать_никДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:17:14 | Сообщение # 370
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Дворфы клана Дикого Молота занимаются шаманизмом. Общение с духами тут ни при чём :3

Шaмaнизм - это и есть общение с духaми..
Кстaти, почему это тaурены не верят в свет? Я не уточнял, в кaкой именно...


Приветствую
 

БАМДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:20:01 | Сообщение # 371
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Что мешает им перейти от поклонения света солнечного к поклонению свету духовному? Общество тауренов нигде не противоречит идеологии Света, они могут, раз заинтересовавшись светом как есть, решиться научиться применять его, и тот (Свет) им точно не откажет.
 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:42:33 | Сообщение # 372
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Они верят не в тот свет. Духовный свет? Это что? Ты про веру в Небесный Свет? Это не их религия. Таурены почитают предков и верят в шаманизм/друидизм. Они, кстати, и в Элуну верят, правда назывют как-то по-своему.
Quote (Не_могу_придумать_ник)
Шaмaнизм - это и есть общение с духaми..

Шаманизм — это религия. Религия, включающая общение с духами. Но не именно возможность общаться с духами даёт им возможность быть шаманами.
 

ovikДата: Понедельник, 04 Января 2010, 22:04:41 | Сообщение # 373
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
И так цитаты отсюда(т.к. с телефона).
"Тролли - относительно мирные существа"
Улыбнуло, такого бреда я ещё не слышал, особенно когда говорится о Тёмном Копье, которое было частью империи Гурубаши.
"Чтобы отразить удар щитом нужна физическая сила. Ловкость тут не поможет."
Интересно что делают дренейки шаманки или воины(вроде дреней воин есть)? Дренеи(ки) сильнее БЭ?
Шаманизм, как общение с духами присутствует в вуду религии троллей. А игровой шаманизм, истекает от шаманистической культуры поклонения четырём стихиям, впервые появившейся у древних орков, донерзуловского времени. Замечу, что шаманы и провидцы(фарсиры, говорящие с духами) древних орков совершенно разные вещи.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

HoraYoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 22:22:50 | Сообщение # 374
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (ovik)
Интересно что делают дренейки шаманки или воины(вроде дреней воин есть)? Дренеи(ки) сильнее БЭ?

А что, дренейки слабые чтоли? :3 Шаманы как раз не полагаются на физ. силу. Они усиливают атаки стихиями :3
 

ovikДата: Понедельник, 04 Января 2010, 22:28:05 | Сообщение # 375
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Но ведь защиту щитом стихиями не увеличить.

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm (Обсуждение будущего аддона)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz