Сейчас 09:42:00 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm (Обсуждение будущего аддона)
World of Warcraft: Cataclysm
СорнемусДата: Пятница, 28 Августа 2009, 18:55:20 | Сообщение # 76
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Оффтоп какбы.
 

vlaДата: Пятница, 28 Августа 2009, 19:07:05 | Сообщение # 77
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Ага, я наивный. Посмотрим папки, отцы, как вы пройдёте ЦЛК и с крапо статами. Хватит говорит о казуализме, задолбали умники. Помолчите

Добавлено (28-08-2009, 19:06)
---------------------------------------------
А вообще, чего вы недовольны и до сих пор играете в вов?

Добавлено (28-08-2009, 19:07)
---------------------------------------------
Мне вот только ненравиться, что будут классик инсты оживлённые, как то скучновато. Да и сам по себе аддон будет скучным имхо


 

Pro100)GhostДата: Пятница, 28 Августа 2009, 19:08:40 | Сообщение # 78
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (vla)
Ага, я наивный. Посмотрим папки, отцы, как вы пройдёте ЦЛК и с крапо статами. Хватит говорит о казуализме, задолбали умники. Помолчите

Лолка, ты сам поднял эту тему


 

БАМДата: Пятница, 28 Августа 2009, 19:09:11 | Сообщение # 79
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Близзард пошли на поводу у казуалов\хардкорщиков\прочих легализовав аддоны. После этого чтобы они уже не делали - не казуалам ни кому бы то не было ещё это не будет ни горячо ни холодно, чтобы они там не кричали про вов который уже не торт.

Сообщение отредактировал БАМ - Пятница, 28 Августа 2009, 19:10:12
 

Olgerd15Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 21:11:15 | Сообщение # 80
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Если уж тут столько неадекватов сразу взбунтавалось, близы опросят людей, что они хотят, что нет, и характеристики сделают как-нить так, типа, 70% будут постоянными, 30% - изменяемыми... Есть одно "Но", написано, мол, смогут изменять шиллеры, кожевники, кузнецы... а алхимики нет! Т_Т
 

СорнемусДата: Пятница, 28 Августа 2009, 21:18:21 | Сообщение # 81
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Есть одно "Но", написано, мол, смогут изменять шиллеры, кожевники, кузнецы... а алхимики нет! Т_Т

Ты не о том думаешь. Меняют не тупо те кто умеют крафтить, а по логическому исходу:
Портные - меняют только тканевую броню.
Ювелиры - кольца и триньки.
БСеры - латы и оружие.
Кожевники - кольчугу и кожу.

Добавлено (28-08-2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Olgerd15)
Если уж тут столько неадекватов сразу взбунтавалось, близы опросят людей, что они хотят, что нет, и характеристики сделают как-нить так, типа, 70% будут постоянными, 30% - изменяемыми...

Ещё один... Я больше не буду спорить с вами, надоело... Если вы считаете что близы мега умные, а мы тупые нубы нифига не шарящие в балансе и игровой механике, то кто вам доктор?
 

БАМДата: Пятница, 28 Августа 2009, 21:40:01 | Сообщение # 82
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Причёски гоблиних.

Добавлено (28-08-2009, 21:37)
---------------------------------------------
Парочка видео с гоблинами. Гоблин в стелсе и ракет-джамп.



Сообщение отредактировал БАМ - Пятница, 28 Августа 2009, 22:06:03
 

vlaДата: Пятница, 28 Августа 2009, 23:32:52 | Сообщение # 83
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Цитата Daelo
В Испытании Великого Крестоносца (т.е. в героике) у вас есть всего 50 попыток в неделю. Приведу примеры:

1. Если вы потратили 39 попыток на Зверях Нордскола, у вас остается 11 на Лорда Джараксуса. Если после этого Джараксус убит за 5 попыток, у вас остается еще 6 на Чемпионов Фракций и всех остальных.

2. Если вы вайпнулись 50 раз на Зверях, для вас эта неделя героиков закончена.

3. Если вы не вайпнулись ни разу на Зверях, Джараксусе, Чемпионах или Валькириях, у вас остаются все 50 попыток для финального босса.

Если вспомнить, до удачного убийства Фрейи+3 гильдиям потребовалось чуть менее пятисот пуллов (в пересчете десять недель), а Йогга+0 китайцы пулили чуть ли не две тысячи раз (в пересчете 10 месяцев).

Таким образом, на первый план вместо количества проведенного на боссе времени выходит способность делать выводы из своих ошибок, умение анализировать логи и минимизация количества топоров в рейде. Важность нормального интернета/железа тоже повышается в разы.

Ну как вам? Новые статы решат тут, что то? да ровным счётом ничего. НЕ заострятесь на шмоте, он не есть казуализм


 

СорнемусДата: Суббота, 29 Августа 2009, 00:01:46 | Сообщение # 84
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (vla)
Ну как вам? Новые статы решат тут, что то? да ровным счётом ничего. НЕ заострятесь на шмоте, он не есть казуализм

Давно видел уже. Йогг и Фрейа сложней намного этого ватного колизея. Валькиры даже если им не сбивать каст то можно тупо передпсить их хил. А чемпионы абсолютный крап в 10. В 25 да, сложновато, но при грамотном контроле можно убить сразу же. Главное чтобы каждый знал свою задачу.
И вобще ты не о том говоришь... При чём тут смена статов к колизею? Смена статов будет в 4.0 где колизей не актуален будет. Не сравнивай Божий дар с яишницей.
 

Pro100)GhostДата: Суббота, 29 Августа 2009, 11:38:40 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (vla)
Цитата Daelo В Испытании Великого Крестоносца (т.е. в героике) у вас есть всего 50 попыток в неделю. Приведу примеры: 1. Если вы потратили 39 попыток на Зверях Нордскола, у вас остается 11 на Лорда Джараксуса. Если после этого Джараксус убит за 5 попыток, у вас остается еще 6 на Чемпионов Фракций и всех остальных. 2. Если вы вайпнулись 50 раз на Зверях, для вас эта неделя героиков закончена. 3. Если вы не вайпнулись ни разу на Зверях, Джараксусе, Чемпионах или Валькириях, у вас остаются все 50 попыток для финального босса. Если вспомнить, до удачного убийства Фрейи+3 гильдиям потребовалось чуть менее пятисот пуллов (в пересчете десять недель), а Йогга+0 китайцы пулили чуть ли не две тысячи раз (в пересчете 10 месяцев). Таким образом, на первый план вместо количества проведенного на боссе времени выходит способность делать выводы из своих ошибок, умение анализировать логи и минимизация количества топоров в рейде. Важность нормального интернета/железа тоже повышается в разы. Ну как вам? Новые статы решат тут, что то? да ровным счётом ничего. НЕ заострятесь на шмоте, он не есть казуализм

Какой же ты унылый..
Мб успокойшся, задолбал чесное слово, навязывать свою точку зрения


 

vlaДата: Суббота, 29 Августа 2009, 13:06:59 | Сообщение # 86
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Да вы меня задолбали. Лан, вы рулите, папки, классс, форева. Всё я ушёл отсюда

 

Olgerd15Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 14:41:11 | Сообщение # 87
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
Если вы считаете что близы мега умные, а мы тупые нубы нифига не шарящие в балансе и игровой механике, то кто вам доктор?

это ты сказал, такчто яхз :E

Quote (vla)
Цитата Daelo
В Испытании Великого Крестоносца (т.е. в героике) у вас есть всего 50 попыток в неделю. Приведу примеры:

1. Если вы потратили 39 попыток на Зверях Нордскола, у вас остается 11 на Лорда Джараксуса. Если после этого Джараксус убит за 5 попыток, у вас остается еще 6 на Чемпионов Фракций и всех остальных.

2. Если вы вайпнулись 50 раз на Зверях, для вас эта неделя героиков закончена.

3. Если вы не вайпнулись ни разу на Зверях, Джараксусе, Чемпионах или Валькириях, у вас остаются все 50 попыток для финального босса.

Если вспомнить, до удачного убийства Фрейи+3 гильдиям потребовалось чуть менее пятисот пуллов (в пересчете десять недель), а Йогга+0 китайцы пулили чуть ли не две тысячи раз (в пересчете 10 месяцев).

Таким образом, на первый план вместо количества проведенного на боссе времени выходит способность делать выводы из своих ошибок, умение анализировать логи и минимизация количества топоров в рейде. Важность нормального интернета/железа тоже повышается в разы.

Ну как вам? Новые статы решат тут, что то? да ровным счётом ничего. НЕ заострятесь на шмоте, он не есть казуализм


Я солидарен только с последним предложением >_<
Все, как всегда, увидели только самое УГ, а про оостальное забыли => ||
 

СорнемусДата: Суббота, 29 Августа 2009, 16:36:22 | Сообщение # 88
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (vla)
Да вы меня задолбали. Лан, вы рулите, папки, классс, форева. Всё я ушёл отсюда

Кстати вла, раз тебе так нравится аддон то что ты скажешь об этом? Дух теперь стал манарегенящим статом. И его уберут с вещей на магов и локов, переработав и их спелы. Так вот, основной маговский Разкалённый доспех конвертит дух в крит. А скоро его переделают и не будет никакого крита от него что есть нерфом арканов... Бугога, доволен?
 

Olgerd15Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 16:39:35 | Сообщение # 89
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Сорнемус, хех ты близз? сам доспех переделал и теперь делишься?
 

СорнемусДата: Суббота, 29 Августа 2009, 16:52:14 | Сообщение # 90
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Olgerd15, омг ты патчноты читай, близы сами об этом говорили.
 

MageridonДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:03:36 | Сообщение # 91
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Ппц что творит близзард 0_о И всё ради $40 х 12.000.000 хD
Все пишут одно и то же - близзы пошли на поводу,близзы то,близзы это...Открыть вам страшную тайну,ребятушки?))Близзам нас*ать на казуалов,на папок,на задротов,вайнеров и прочих представителей!)Они делают что?Улучшают игру?Не-ет.Ухудшают игру?Не-ет.Так что же делает таинственный Близзард?Близзард ищет наиболее простой способ,чтобы накосить кучу бабла!))
Математика: каждый месяц доход близзов составлет в среднем $20 х 12.000.000.Доустим,новый контент будет стоить $50.Таким образом такого-то числа доход составит не $20 х 12.000.000,а $70 х 12.000.000!При таком количестве подписчиков это очень даже выгодно)))
Ну конечно!Ведь зачем придумывать новое,если можно переделать старое!))Только представьте себе - мёртвые копи,рейдовый инстанс на 25 рыл....Великий и могучий ван Клиф!!Гроза Азерота!Баблокос,да и только.Это уже откровенное неуважение к игрокам!)))А 8 миллионов игроков сча спамят клавиши своих стёртых в эпических боях клавиатур и рождают посты:"Ониксия?!Возвращается?!КРУТО!!!!!!!!!!!!Я КУПЛЮ ВОВ КАТАКЛИЗМ!!!Гоблины?Воргены?УРААААААААААА!!!!"Вот что творится на форумах)Намутят что-нить эдакое с затасканными донельзя пещерами времени и все будут счастливы!)Народ побухтит,побухтит и успокрется до выхода нового патча))))
Я просто в шоке от некогда уважаемой и могущественной фирмы Blizzard Entertainment хD
 

RassomaxaДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:04:45 | Сообщение # 92
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Mageridon, капитан
 

SetДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:19:06 | Сообщение # 93
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Quote (Mageridon)
Ппц что творит близзард 0_о И всё ради $40 х 12.000.000 хD Все пишут одно и то же - близзы пошли на поводу,близзы то,близзы это...Открыть вам страшную тайну,ребятушки?))Близзам нас*ать на казуалов,на папок,на задротов,вайнеров и прочих представителей!)Они делают что?Улучшают игру?Не-ет.Ухудшают игру?Не-ет.Так что же делает таинственный Близзард?Близзард ищет наиболее простой способ,чтобы накосить кучу бабла!)) Математика: каждый месяц доход близзов составлет в среднем $20 х 12.000.000.Доустим,новый контент будет стоить $50.Таким образом такого-то числа доход составит не $20 х 12.000.000,а $70 х 12.000.000!При таком количестве подписчиков это очень даже выгодно))) Ну конечно!Ведь зачем придумывать новое,если можно переделать старое!))Только представьте себе - мёртвые копи,рейдовый инстанс на 25 рыл....Великий и могучий ван Клиф!!Гроза Азерота!Баблокос,да и только.Это уже откровенное неуважение к игрокам!)))А 8 миллионов игроков сча спамят клавиши своих стёртых в эпических боях клавиатур и рождают посты:"Ониксия?!Возвращается?!КРУТО!!!!!!!!!!!!Я КУПЛЮ ВОВ КАТАКЛИЗМ!!!Гоблины?Воргены?УРААААААААААА!!!!"Вот что творится на форумах)Намутят что-нить эдакое с затасканными донельзя пещерами времени и все будут счастливы!)Народ побухтит,побухтит и успокрется до выхода нового патча)))) Я просто в шоке от некогда уважаемой и могущественной фирмы Blizzard Entertainment хD

Наконец-то истина ^_^
 

MageridonДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:24:41 | Сообщение # 94
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Ещё мне понравилось,как вла гвоздями пытается вбить всем,что вов станет только лучше)))
А ещё был форумчанин тревис,который сказал: "вов в очередной раз доказал свою красочность и оригинальность!"
Ха-ха!Родненький мой,где ты тут оригинальность увидел?))))Слушай,а если я назову Велосипед не велосипедом,а деписолеВ,это докажет,что я оригинальный чел,придумал что-то новое?


Сообщение отредактировал Mageridon - Суббота, 29 Августа 2009, 21:25:18
 

БАМДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:29:36 | Сообщение # 95
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Set)
)Они делают что?Улучшают игру?Не-ет.Ухудшают игру?Не-ет.Так что же делает таинственный Близзард?Близзард ищет наиболее простой способ,чтобы накосить кучу бабла!
Накашивание бабла из воздуха не идёт, им для этого нужно что? Улучшить или ухудшить игру. А при движении в каком направлении бабла накосится больше? При движении в улучшение игры.
Или по твоему близзы такие идиоты что не могут додуматься до этой схемы?


Сообщение отредактировал БАМ - Суббота, 29 Августа 2009, 21:31:17
 

MageridonДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:32:20 | Сообщение # 96
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (vla)
Они не оставят это так. Основной контент всё же взрослые хардкорщики - 70% где то, если они, уйдут будут приняты меры и это уж точно, не думайте, что вы умнее всей компании

Они не оставят?)))Да что ты говоришь?)Настоящие хардкорщики сча сидят на пиратках ванилла-вов или 3.1.3 и задрачивают =)Остались те,кто не играл на пиратках,те,кому пох,те,кто смирился,казуалы,нубы,малолетки и те,кто не смирился,но терпит =)Вот кто остался.Ты хоть сам понимаешь значение слова хардкорщик?

Добавлено (29-08-2009, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (БАМ)
Накашивание бабла из воздуха не идёт, им для этого нужно что? Улучшить или ухудшить игру. А при движении в каком направлении бабла накосится больше? При движении в улучшение игры.

Ты тоже очень наивный)))Есть такой медицинский термин,называется "привыкание" или "зависимость".У большинства людей,к-рые играют в вов,именно это и имеется в наличии)У них нет выбора,они останутся.Игра не улучшается,она упрощается.Скоро мы будем играть не в вов,а в GTA:San Andreas Online Blizzard Edition хD
 

ProsperosДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:46:39 | Сообщение # 97
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Mageridon, Правельно сказал.Действительно щас близи все это делают ради кучи бабла

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

HarbingeRДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:49:08 | Сообщение # 98
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Хм. Что сказать по теме. У меня двойственное мнение.

1) С одной стороны это игра, попытка расслабиться после тяжелого дня, пара-тройка часов фана, приятно ведь. В этом плане Катаклизм тронул моё сердце. Очень приятно и красиво.
2) Хард-кор, да, он умирает на глазах, спд/спх уже слили, скоро статы сольют... Собственно с этой стороны мне больше нравилось подбирать правильную экипировку, а тыркать кнопочки в рейде и выбегать из воида - много ума не надо.

Я останусь, так как это будет шагом в релакс :)

Добавлено (29-08-2009, 21:49)
---------------------------------------------
Естественно ради денег, это же курица несущие золотые яйца.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

vlaДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:51:00 | Сообщение # 99
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Нет блин, стёрли таки пост. С какого это? Хар, ты не совсем офигел?

 

ProsperosДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:52:10 | Сообщение # 100
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
У меня такое чувство что когда выйдет катаклизм то в игромании(и не только) в вердикте дадут игре 9\10 :(

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm (Обсуждение будущего аддона)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz