Сейчас 21:55:55 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Секреты ВОВ(приколы) (Кто сколько знает?)
Секреты ВОВ(приколы)
TRKДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 12:39:59 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
Здесь пишем секреты из вов.Я начну......

А теперь обращаюсь к настоящим геймерам. В игре "World of Warcraft" вы могли увидеть знакомую крышку люка (aka вход в бункер "Лебедь"). Над ней красуются числа 5 9 16 17 24 43. Отнимите от каждого числа единицу и поймете, о чем я говорю. Призываю всех обитателей виртуального мира WoW отправиться на поиски.Кто смотрел фильм Lost,поймёт меня


1


Сообщение отредактировал TRK - Суббота, 06 Декабря 2008, 12:56:13
 

ZerLexДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 12:42:04 | Сообщение # 2
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (TRK)
Сдесь

Здесь.
 

Dark-elfДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 12:42:57 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
TRK, Хех я это довно знаю!!А ты нашёл??


 

GoobliinДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 12:46:47 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Обнаружив «гоблинский резак», обратите внимание на монитор в его кабине. На нем изображена Кэрриган из Star craft.

Это не единственное напоминание о знаменитой стратегии, которое можно обнаружить в World of Warcraft: в архивах игры также присутствует модель зерглинга — одного из юнитов в Starcraft.

В замке Inforge есть тактическая карта местности с расставленными на ней модельками танков и самолетов. Понятно, что такой техники в мире Warcraft никогда не было и, надеемся, не будет. Хотя чем черт не шутит.

Сообщение отредактировал Goobliin - Суббота, 06 Декабря 2008, 12:47:10
 

TRKДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 12:48:47 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
Quote (Dark-elf)
А ты нашёл??

К картинке повнимательней присмотрись


1
 

GoobliinДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 12:54:33 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
В местности под названием Refuge Pointe стоит кузня. Если забраться на печку (прыжком) и посмотреть в дымоход, то можно увидеть забавную рожицу.

Любовь разработчиков к рожицам и всяким другим символам можно наблюдать под водой. Пузырьки воздуха не всегда обычные. На некоторых из них (встречаются довольно часто) изображен знак доллара $, на других (встречаются гораздо реже) — веселый смайлик. Возможно, есть и еще какие-то виды пузырьков, появляющихся совсем уж редко.

В городе Shattrath City есть гостиница под названием World's End Tavern. Там стоит эльфийка по имени Haris Pilton. Если поменять местами первые буквы имени и фамилии, получится Paris Hilton (американская версия Ксюши Собчак). Моделька, кстати, очень похожа на оригинал.


Сообщение отредактировал Goobliin - Суббота, 06 Декабря 2008, 12:54:52
 

ИнаяДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 14:33:41 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
а в русском ВоВе стоит Сюша Кобчак вроде))) что-то вроде того)

2kretina.kol
 

AnnaChoiДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 15:19:51 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
1.Используйте счётчик опыта в час,к примеру, в титан панели. О может поможет держать ритм при фарме мобов.

2.Используйте всегда лучшую воду или еду для пополнения манны и жизней.

3.Не отвлекайтесь на пвп, лучше тихо мирно фармить мобов с представителем противоположной фракции чем устраивать бойню, которая заберёт огромное количество времени и сил.

4.Вступайте в группу только для того, чтобы выполнить квесты, которые не сможете пройти соло.

5.СтОит выполнять только те квесты, которые быстро и легко выполняются и не требуют переходов в другую зону.

6.Вещи, увеличивающие ДПС всегда лучше любых других.

7.Вкладывайте таланты только на ДПС(прист-шедоу, друид-ферал, воин-фури или армс)

8.В подземелья имеет смысл ходить только для выполнения квестов, либо с постоянной группой. Не имеет смысла тратить время на сбор группы. Кроме того, если не знаешь с кем идёшь - 90% вероятности, что группа окажется не из самых удачных и много времени потеряется на вайпах. Точно также не имеет смысла помногу раз ходить в один и тот же инст за предметом, который через несколько уровней Вам не понадобится.

9.Не имеет смысла фармить мобов, уровень которых выше уровня Вашего персонажа.

Сообщение отредактировал AnnaChoi - Суббота, 06 Декабря 2008, 21:34:29
 

ХАОСДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 15:31:18 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Goobliin, весь пост передрал с игромании (узнаю с первого взгляда даже порядок тот же)

 

marcus506Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 15:37:51 | Сообщение # 10
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
Quote (TRK)
А теперь обращаюсь к настоящим геймерам. В игре "World of Warcraft" вы могли увидеть знакомую крышку люка (aka вход в бункер "Лебедь"). Над ней красуются числа 5 9 16 17 24 43. Отнимите от каждого числа единицу и поймете, о чем я говорю. Призываю всех обитателей виртуального мира WoW отправиться на поиски.Кто смотрел фильм Lost,поймёт меня

это называется - "пасхальное яйцо"

 

GoobliinДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 15:52:17 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
ХАОС, и что? :)
 

ZukoДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 21:37:17 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
а я сегодня выловил рыбку с надписью "съешь меня"... я так и не понял что она дает
 

AnnaChoiДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 21:43:43 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Zuko)
а я сегодня выловил рыбку с надписью "съешь меня"... я так и не понял что она дает

Разная есть. Превращает например в кого то. У меня такая была. Я превращалась в Пиратку :)
 

ZukoДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 21:44:33 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
а у меня написали - "Party Time" и все
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 00:29:47 | Сообщение # 15
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Иная, Псения Кобчак там :p

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

ИнаяДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 00:41:32 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Иная, Псения Кобчак там

упс опечаталась)))))
там даже есть достижение в ВотЛКе :
приобрести огромную сумку "Псении Кобчак"
х)


2kretina.kol
 

Staff_of_AngelsДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 02:45:14 | Сообщение # 17
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (AnnaChoi)
1.Используйте счётчик опыта в час,к примеру, в титан панели. О может поможет держать ритм при фарме мобов. 2.Используйте всегда лучшую воду или еду для пополнения манны и жизней. 3.Не отвлекайтесь на пвп, лучше тихо мирно фармить мобов с представителем противоположной фракции чем устраивать бойню, которая заберёт огромное количество времени и сил. 4.Вступайте в группу только для того, чтобы выполнить квесты, которые не сможете пройти соло. 5.СтОит выполнять только те квесты, которые быстро и легко выполняются и не требуют переходов в другую зону. 6.Вещи, увеличивающие ДПС всегда лучше любых других. 7.Вкладывайте таланты только на ДПС(прист-шедоу, друид-ферал, воин-фури или армс) 8.В подземелья имеет смысл ходить только для выполнения квестов, либо с постоянной группой. Не имеет смысла тратить время на сбор группы. Кроме того, если не знаешь с кем идёшь - 90% вероятности, что группа окажется не из самых удачных и много времени потеряется на вайпах. Точно также не имеет смысла помногу раз ходить в один и тот же инст за предметом, который через несколько уровней Вам не понадобится. 9.Не имеет смысла фармить мобов, уровень которых выше уровня Вашего персонажа.

РОФЛ во бред(половина) то и главное никто ниче даже не написал))
Quote (AnnaChoi)
1.Используйте счётчик опыта в час,к примеру, в титан панели. О может поможет держать ритм при фарме мобов.

вещь ваще нафиг ненужная. От того что ты будешь знать с какой скоростью ты получаешь опыт ты чо увеличишь скорость каста??чтоб еще быстрее. БРЕД полнейший
Quote (AnnaChoi)
5.СтОит выполнять только те квесты, которые быстро и легко выполняются и не требуют переходов в другую зону.

а ни чо что за какойто квест которйый на другом континенте могут давать имбо адежду?
Quote (AnnaChoi)
.Вещи, увеличивающие ДПС всегда лучше любых других.

ну это ваще рофл, даже говорить не надо об этом\
Quote (AnnaChoi)
7.Вкладывайте таланты только на ДПС(прист-шедоу, друид-ферал, воин-фури или армс)

сходи к вардену он те укажет куда сходить в такой ситуации
Quote (AnnaChoi)
8.В подземелья имеет смысл ходить только для выполнения квестов, либо с постоянной группой. Не имеет смысла тратить время на сбор группы. Кроме того, если не знаешь с кем идёшь - 90% вероятности, что группа окажется не из самых удачных и много времени потеряется на вайпах. Точно также не имеет смысла помногу раз ходить в один и тот же инст за предметом, который через несколько уровней Вам не понадобится.

НЕ всегда это правильно.
Quote (AnnaChoi)
9.Не имеет смысла фармить мобов, уровень которых выше уровня Вашего персонажа.

Вот тут внатуре чуть не слег под стол. Если моб вата, и выше меня на 2 левела => я его легко завалю и получу больше опыта.(бывают такие мобы, жовольно часто)

Добавлено (07-12-2008, 02:45)
---------------------------------------------
...нифига коментец


 

RassomaxaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 08:21:35 | Сообщение # 18
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
вещь ваще нафиг ненужная. От того что ты будешь знать с какой скоростью ты получаешь опыт ты чо увеличишь скорость каста??чтоб еще быстрее. БРЕД полнейший

неа) с титан панелью реал быстрей кач) незбиваешься с темпа....
Quote (Staff_of_Angels)
НЕ всегда это правильно

Согласен со стафом. омг.. глупость.. а где же шмот брать?
Quote (Staff_of_Angels)
Вот тут внатуре чуть не слег под стол. Если моб вата, и выше меня на 2 левела => я его легко завалю и получу больше опыта.(бывают такие мобы, жовольно часто)

согласен)
 

Staff_of_AngelsДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 08:35:46 | Сообщение # 19
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
неа) с титан панелью реал быстрей кач) незбиваешься с темпа....

rкак счетчик оыта в секунду помогает тебе качаться?????


 

RassomaxaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 10:06:44 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
rкак счетчик оыта в секунду помогает тебе качаться?????

Омг. ТЫ незбиваешся с темпа... Вот и быстрее получается.
 

РеКсАрДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 10:14:32 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Не парьтесь вы с прокачкой. Лишь бы быть выше. Я вот вообще на БГ гамаю твинков 29-ого. У мя гибридный вар получился - в шмотках танка, с изумрудным щитом и топором я танк, а если переодиваюсь под дамагера - хороший дамаг.
ЗЫ
Все выыше описаное - в прошедшем времени, больше в ВоВ не гамаю. Ссори за оффтоп.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал РеКсАр - Воскресенье, 07 Декабря 2008, 10:15:54
 

ЛоЛДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 16:42:24 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
"Баг с шапками" - У тебя есть pet (своя зверушка)? Если нет - тогда бегом в магазин! Сразу после вызова своего pet'а можно надеть ещё 1 шапку (если твой герой может носить эту шапку).Затем освобождаешь или убиваешь своего pet'а и, снова его вызвав его, можно надеть следующую шапку. Так что теперь выбрасывать и продавать лишнии шапки не нужно!!!(ХАРАКТЕРИСТИКИ ШАПОК СУММИРУЮТСЯ)


Eminem

 

RassomaxaДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 17:05:51 | Сообщение # 23
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
До меня одного недоперло?
Или ЛоЛ, "лу ака БМВ стоит убитьсо?
 

Staff_of_AngelsДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 20:50:37 | Сообщение # 24
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
расскажу вот какую фишку: Когда порталишься через дарк портал в аутленд тебе дают квест перед дарк порталом, там идет цепочка из 10ти помойму квестов последним из которых является квест в котором тебе дают бомбу которая наносит умопомрачительный дамаг, но пашет она тока в определенный облати в хэлфаере. НО у нас на серваке(я просто не знаю пашет ли это на оффе), можно подлететь на флаймаунте к боссу думволкеру например который стоит на открытом пространстве и заагрить его на себя и довести до той самой зоны где канают эти бомбочки с дамагом 50-100к, и в 5 человек убить босса на котором вайпаются по 25 :) позже выложу скрины как мы убиваем так казака и думволкера.

 

vlaДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 21:14:34 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Staff_of_Angels, гг жёстко, но вроде когда литаешь на виверни с этим кв, летаешь по маршруту, ты не управляешь виверной, тогда как ты это сделал?

 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Секреты ВОВ(приколы) (Кто сколько знает?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz