Сейчас 18:10:51 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » История Короля Лича
История Короля Лича
RassomaxaДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:06:53 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Вот смотрю в разделе вов приуныло... И решил добавить Историю Короля лича.. (не многие ее знают ^_^)
ИСТОРИЯ КОРОЛЯ ЛИЧА

Глава I


Проклятие Нер'зула (Ner'zhul)

Когда-то старший шаман Нер`зул был одним из самых великих духовных лидеров орков. Обманутый демоном Кил`джаденом (Kil'jaeden), он положил начало событиям, приведшим к развращению орков и созданию кровожадной Орды. И всё же, Нер`зул отказался окончательно передать свой народ в ряды Пылающего Легиона (Burning Legion).

В наказание за это сопротивление, лорд демонов Кил`джаден уничтожил физическое тело Нер`зула, подвергнув его дух ужасающим пыткам. Демон предложил Нер`зулу последний выбор – безоговорочное подчинение Легиону или вечные муки. Не имея иного выхода, Нер`зул поклялся повиноваться Кил`джадену и был превращён в ужасающего и могущественного агента Пылающего Легиона – Короля Лича.

Дух Нер`зула был магически заключён в древние доспехи и могучий рунный клинок Фростморн (runeblade Frostmourne). И дабы гарантировать повиновение Нер`зула, Кил`джаден запечатал доспехи и клинок внутри специально обработанного куска льда, добытого из далёких недосягаемых глубин искривлённой Пустоты (Twisting Nether). Затем, этот ледяной кристалл был сброшен на ничего не подозревающий Азерот, упав в пустынные и заснеженные земли Нортренда (Northrend).

Среди возможностей, приобретённых Королём Личем, была способность повелевать самой смертью. Находясь внутри своего Ледяного Трона (Frozen Throne), Нер`зул призвал множество мертвецов, которые стали служить ему. Армия нежити, повелеваемая Королём Личем, выступила против нерубов (nerubians) Азол-Неруба (Azjol-Nerub) и их могущественного лорда-паука Ануб`арака (Anub'arak). И, несмотря на то, что Война Паука (War of the Spider) продолжалась не один год, множество нерубов пало в сражении, вынужденные, затем, служить Королю Личу. Сам Ануб`арак, в конце концов, был заманен в ловушку и убит, вновь воскрешённый в виде нежити для того, чтобы примкнуть к силам Нер`зула в виде внушающего страх повелителя склепа (crypt lord).

Король Лич, казалось, искренне служил своему повелителю но, на самом деле, он вынашивал свой хитроумный план. Создав небольшую трещину в своей «тюрьме», он вытолкнул Фростморн через неё и повелел своим слугам унести рунный клинок от Ледяного Трона. Нер`зул намеревался использовать меч как приманку для могучего чемпиона – подвластного его воле. Чемпиона, который освободил бы Короля Лича и послужил новой телесной оболочкой для его беспокойного духа. И пока Фростморн ожидал свою жертву, Король Лич продолжил выполнять волю своего мастера.

С самого начала своего появления в Азероте, Король Лич создал коварную чуму нежити (plague of undeath), ужасающую болезнь, призванную уничтожить человечество и образовать армию, подвластную Пылающему Легиону. И чтобы ускорить её распространение, Король Лич завербовал могущественного союзника – честолюбивого мага Кел`Тузада (Kel'Thuzad), старшего члена правящего совета Даларана.

Под пристальным надзором Короля Лича, Кел`Тузад создал Культ Проклятых (Cult of the Damned) – группу людей, которым были обещаны социальное равенство и вечная жизнь. Культисты распространили чуму повсюду по северным поселениям Лордерона (Lordaeron), тем самым, создавая для своего хозяина безвольных слуг нежить. Наблюдая за тем, как армия нежити становится всё больше и больше, Кел`тузед назвал её Плетью (Scourge), поскольку, по плану Короля Лича, она, в конечном итоге, должна была стереть с лица земли всё человечество.

Глава II

Право на Фростморн

Архимаг Антонидас (Antonidas), подозревающий о том, что чума нежити имела магическое происхождение, отправил волшебницу Джайну Проудмур (Jaina Proudmoore) исследовать это явление. Вместе с принцем Артасом Менефилом (Arthas Menethil), единственным сыном короля Теренаса (King Terenas), Джайна и Артас нашли и убили прислужника Короля Лича – Кел`тузада. Но смерть некроманта не остановила формирование Плети. Продолжающиеся столкновения с нежитью поколебали веру принца и его терпение.

Присоединившись к легендарному паладину Утеру Светоносному (Uther Lightbringer) Артас и Джайна отправились в Стратхольм (Stratholme), чтобы остановить распространение чумы через отравленное зерно, но было уже поздно. Артас, поняв, что невинные горожане неизбежно присоединятся к растущим рядам нежити, приказал Утеру отчистить город и уничтожить его жителей прежде, чем они превратятся в миньонов Плети. Когда же Утер отказался, Артас обвинил рыцаря-ветерана в измене и расформировал Орден Серебряной Длани (Order of the Silver Hand). Утер, вместе с большей частью лояльной ему кавалерии, раздражённый и обиженный, покинул город. Джайна, напуганная решением Артаса, так же оставила принца.
Несмотря на потери, Артас исполнил свой план, предав город огню и мечу, разрушая до основания каждый дом на своём пути. В тот день, что-то сломалось в душе Артаса. Покинув Стратхольм, он оставил большую часть города в пылающих руинах.

И тогда принц решил остановить Плеть любой ценой, посвятив этому всего себя. Со временем, он проследил источник чумы до самого Нортренда. С тяжёлым сердцем и твёрдыми намерениями, принц отправился в земли, известные как «крыша мира». К удивлению Артаса, в Нортренде он встретил своего старого друга – дварфа Марадина Бронзобородого (Bronzebeard). Мурадин искал клинок, наделённый, по слухам, легендарными силами, меч Фростморн и Артас решил найти зачарованный клинок и использовать его против Плети. Однако, убеждённый Утером, Король Теренас вскоре отозвал обратно Артаса и его отряды. Дабы не допустить этого, прежде, чем экспедиция успела бы взойти на борт и вернуться домой, Артас тайно нанял местных наемников для того, чтобы сжечь суда. Разыграв удивление после того, как экспедиция обнаружила сгоревшие судна, принц приказал разочарованным солдатам найти и убить наёмников.

После этого, спустя некоторое время, Мурадин и Артас нашли Фростморн, прочитав надпись на пьедестале. Письмена предупреждали том, что тот, кто завладеет Фростморном, на самом деле получит невероятное могущество, но цена ему будет «Подобно клинку, разрывающему плоть, могущество ранит дух». Несмотря на предупреждение и протесты Мурадина, Артас поклялся, что заплатит любую цену ради обладания этим мечом.

Как только опрометчивая клятва принца была произнесена, Фростморн освободился от ледяных оков, в которых был заключён, освобождаясь забрав жизнь Мурадина. Артас принял меч, который разрушил то немногое, что оставалось в принце человечного. Возможно, принц даже и не предполагал, что Король Лич мог быть истинным владельцем клинка и, возможно, он не знал, что помимо заклятий Кил`джадена, Фросмотрн обладал способностью, которой наделил его Нер`зул – способностью похищать души живых.
С Фростморном в руке и всё более растущей тьмой в сердце, Артас отправился в ледяную пустыню, ответив на зов своего нового господина…

Прикрепления: 7011231.jpg (9.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rassomaxa - Понедельник, 19 Января 2009, 16:20:11
 

HarbingeRДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:09:40 | Сообщение # 2
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Откуда скопи-пастил?

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

RassomaxaДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:10:28 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Я думал история короля лича общедоступна.. Так что ниче не нарушил =/
 

HarbingeRДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:13:00 | Сообщение # 4
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Rassomaxa, ну факт того что не сам изложил.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

RassomaxaДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:14:17 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Естественно зачем историю придумывать от балды если это официальная?
 

HarbingeRДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:17:18 | Сообщение # 6
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Rassomaxa, с оффициального сервера? Тогда гуд). Просто когда копируют с других сайтов про вар коверканную историю получается лажа.
З.Ы. Ярко-синий не рулит


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

RassomaxaДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:20:39 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
З.Ы. Ярко-синий не рулит

ща код найду потемнее и исправлю

Добавлено (19-01-2009, 16:20)
---------------------------------------------
Вот чето менее раздражающее)

 

HarbingeRДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:21:35 | Сообщение # 8
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Так лучше)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

GuNmanДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:28:21 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Rassomaxa, Клёво!

Имба

---->Капитан GunMan
 

БАМДата: Понедельник, 19 Января 2009, 17:22:49 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Оформил хорошо, грац.
Вот только топик малоперспективный, не вижу смысла, надо было это в статьи чтоле отослать...
 

RassomaxaДата: Понедельник, 19 Января 2009, 17:33:48 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (БАМ)
Вот только топик малоперспективный, не вижу смысла, надо было это в статьи чтоле отослать...

дело модеров.
 

LesterДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 07:07:08 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
Рял!!!Побольше пиши такого.. :)



 

SkymenДата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:29:40 | Сообщение # 13
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Скопипастил самый первый результат поиска в Google

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

RassomaxaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:32:46 | Сообщение # 14
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Skymen)
Скопипастил самый первый результат поиска в Google

Facepalm
 

marcus506Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 21:54:07 | Сообщение # 15
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
 

Omni174Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:40:29 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Награды: 1
Репутация: 359
Блокировки:
Можно в кратце
Кароче он и гном король гор пошли нежить бить
и когда они прохадили увидили фрост морн артес взял фрост морн
но гном его останавливал поэтому он убил гнома
и стал злым потом грохнул отца и стал рыцарем смерти а потом он уже убил
нерзула одел шлем и стал личом
 

HoraYoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:00:39 | Сообщение # 17
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Можно вкратце. Одной фразой — учим лор.
 

Artas_UndeadДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 20:26:03 | Сообщение # 18
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Omni174)
а потом он уже убил

Он не убил, а разрушил его тюрьму.
Quote (Omni174)
но гном его останавливал поэтому он убил гнома

Убил осколок льда от Фростморна -_-
 

IgoreShaДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 21:07:37 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Убил

Мурадин живой и здоровый стоит в цлк, он просто потерял сознание
 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:03:56 | Сообщение # 20
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (IgoreSha)
Мурадин живой и здоровый стоит в цлк, он просто потерял сознание

вообще его в RoC убили, просто потом в вове додумали, что он жив 8)


Скайп: homestos
®
 

ovikДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:15:29 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Да, когда в РоК Мурадин умер, близзы не собирались его оживлять.

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

CrYsiSДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 23:55:59 | Сообщение # 22
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 126
Блокировки:
нечё нового не узнал

"Blades of Vengeance" v5.19 AI - уже играл? Нет?! Тогда СКАЧАЙ и ПОИГРАЙ!
Официальный сайт BoV: bov-aos.ucoz.com
Присоединяйся к нам, расположи этот текст у себя в подписи!
 

yuuuuДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 18:21:07 | Сообщение # 23
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: -24
Блокировки:
мою историю решили написать на форуме B) ^_^

-то что жизнь то не смерть
-небоитесь смерти ибо все умрут
-а если вы не знаете то вы **** =D

http://warcraft3ft.info/forum/26-17851-1 не мой конечно проекто но хороший

 

ЛенфильмДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 18:29:23 | Сообщение # 24
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Omni174)
Можно в кратце
Кароче он и гном король гор пошли нежить бить
и когда они прохадили увидили фрост морн артес взял фрост морн
но гном его останавливал поэтому он убил гнома
и стал злым потом грохнул отца и стал рыцарем смерти а потом он уже убил
нерзула одел шлем и стал личом

Это история того как Артес воссоединился с Нер-Зулом. На самом же деле последний был наречен Королем-Личом еще задолго до этого.
 

SapsaNДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 11:01:18 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Omni174, гнома он не убил, его осколком пришиббло, потом в аддоне ВОТЛК оказалось что он жив, тока память потерял,

"Blades of Vengeance" v5.18 AI - уже играл? Нет?! Тогда СКАЧАЙ и ПОИГРАЙ!
Официальный сайт BoV: bov-aos.ucoz.com
Я В SCII
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » История Короля Лича
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz