Сейчас 16:42:54 Воскресенье, 19 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Последний маг (cinematic wc3 сериал)
Последний маг
k0fe1nДата: Среда, 16 Февраля 2011, 11:34:22 | Сообщение # 1
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:





Жанр - Сериал
Автор - k0fe1n
Продолжительность серий - 5-8 минут
Кол-во серий - 18 глав


Сюжет: Бруно - простой крестьянин, который даже не догадывается, что в нём скрыта великая магическая сила. Узнав, что ему уделено великое предназначение, он отправляется в тяжелый путь, навстречу опасностям, тайнам и злейшим врагам...

Отсебятина: Хочу сказать, что начал я этот сериал, почти не понимая, как создавать ролики. Каждая серия лучше предыдущей, так как мои знания в WE не стоят на месте. Сюжет мной тщательно продуман, так что осталось только "отснять"



Скачать по главам:

Пролог - 913.7 KB

Глава 1 - 796 KB

Глава 2 - 1372.9 KB

Глава 3 - 1027.7 KB

Глава 4 - 1350.8 KB

Глава 5 - 1681.8 KB

Глава 6 - 2146.9 KB

Глава 7 - 6015.4 KB

Глава 8 - 2926 KB

Глава 9 - 2944.1 KB

Глава 10 - 5464.5 KB

Глава 11 - 3607.1 KB

Глава 12 - 1954.5 KB

Глава 13 - 2027.8 KB

Глава 14 - 2105.2 KB

Глава 15 - 3474.4 KB

Глава 16 - 2364.1 KB

Глава 17 - 4974.3 KB

Глава 18 - 17 мб

Эпилог - 5356.5 KB NEW






Приятного просмотра!


Сообщение отредактировал k0fe1n - Среда, 16 Февраля 2011, 14:58:09
 

sumertДата: Суббота, 04 Июня 2011, 15:05:26 | Сообщение # 451
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
А есть объяснение, почему Роскалина померла вместе со своим отцом? Ведь, когда его убили копьем Осириса в первый раз, она жила и вынашивала план мести. Почему в этот раз она умерла?
 

k0fe1nДата: Суббота, 04 Июня 2011, 15:10:39 | Сообщение # 452
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
sumert, я просто это не показал, но я думал и так будет яснопонятно, что сначала Ноланд проткнул её мечом, а потом Мотриуса
 

sumertДата: Суббота, 04 Июня 2011, 16:56:19 | Сообщение # 453
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
А, даже так. Все-таки стоило хотя бы в диалоге об этом сказать. Хотя все равно странно, что пехотинцы не подняли тревогу, ведь пусть они и смотрели за битвой, но не заметить в двух метрах от себя, как Роскалину убивает рослый мужик с мечом, который после бежит перед всем войском за спину Мортиуса. Хм...
 

k0fe1nДата: Суббота, 04 Июня 2011, 17:05:01 | Сообщение # 454
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
sumert, они стали его войском не по своей воли. Они перешли на его сторону из-за страха. Это же бывшие воины Альянса. Поэтому они не стали давать тревогу
 

sumertДата: Суббота, 04 Июня 2011, 17:08:45 | Сообщение # 455
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Хорошо, понял. Ох, все не буду придираться, а то таким занудой себя чувствую((
 

k0fe1nДата: Суббота, 04 Июня 2011, 17:09:28 | Сообщение # 456
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
sumert, ок)
 

АхилДата: Суббота, 04 Июня 2011, 21:44:18 | Сообщение # 457
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
k0fe1n, Сериал завершен уже? о_0 ухх...как долго меня не было.

 

СеригаДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 01:50:08 | Сообщение # 458
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
Не забывай, она следила, жила рядом с ним много лет

Про это запамятовал :О
Quote (k0fe1n)
Подумай. Надеюсь до тебя что-то дошло

"— За кого меня принимают в этой го-сти-ни-це?! За дурачка?! (стучит ботинком себе по лбу) За дурачка!"
© Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Собака Басекрвиллей.

k0fe1n, спасибо что разъяснил подробно, теперь понятно) ах да, и еще - мне интересно вот что. Момент, когда Ноланд ловит меч, упавший на него сверху - ты его придумал давно, когда только задумывал модель для Ноланда, или вслед за этим, когда обнаружил, что у модельки Артеса есть такая анимка?
 

k0fe1nДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 07:13:14 | Сообщение # 459
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Серига, давно, когда ещё только пролог был
 

indigo48Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 10:58:49 | Сообщение # 460
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Ахил, В конце прямой намёк был что это не конец.Эпилог в общем не плохой ,но k0fe1n, есть небольшое замечание.Как бы сюжет повторяется только тогда роксалина мотриуса воскрешает а тут мотриус элоизу лол ^_^ %)

Сообщение отредактировал indigo48 - Вторник, 07 Июня 2011, 10:59:28
 

k0fe1nДата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:45:22 | Сообщение # 461
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
я решил вернуться к первоначальному решению. Продолжения не будет
 

OrisДата: Вторник, 07 Июня 2011, 13:01:30 | Сообщение # 462
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Ох, посмотрел все серии, и вправду классно получилось. Сериал доказывает, что отсутствие сверх реалистичного ланда (а в некоторых сериях отсутствие ланда как такового))) ) не проблема, главное что бы был сюжет и экшен. Может быть тонны пафоса могут напугать некоторого зрителя, но я напротив считаю это изюминкой (в общем-то первые серии я думал, что этот сериал… ммм… пародия на всякого рода фэнтези (одно только “А можно я буду называть тебя Мерлином?” чего стоит ))), потом вроде бы всё стало серьёзней). Имена Мурлок и Иоша особенно порадовали, а ну и Роскалина уж слишком с Розалина созвучна.
Начиная с приходом к эльфам сюжет и впрямь стал довольно запутанным, в общем то даже вопросы появились.
1) Послушник который следил за Бруно, как я понял Роскалина, но зачем она принимает форму послушника перед отцом? (или просто это естественная форма, но она как бэ в тёмном плаще?))) ).
2) Зачем она потом превращается в пророка перед Мортиусом? Отсылка на пролог конечно класс, но как то бессмысленно, имхо.
3) Копьё Осириса потеряло свою силу после убийство бессмертного Мортиуса, но мечём Осириса убивают и Роскалин, и Мортиуса, он многоразовый?) Или только Мортиус так крут, что об него зачарованное оружие ломается?)
Ну а 18 глава выше всяких похвал конечно. Эпично, эстетично, эксцентрично.
 

k0fe1nДата: Вторник, 07 Июня 2011, 13:39:55 | Сообщение # 463
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Oris, спасибо, что всё посмотрел) Отвечаю на вопросы:

1-2) И форма послушника и форма пророка были приняты ею ради какой-то цели. То есть, она превратилась в пророка, поговорила с отцом и пошла куда-то чтобы снова выдать себя за пророка.
3) Хороший вопрос. На самом деле это мой недочёт. Я так долго в последней главе расписывал все тайны и секреты, что забыл упомянуть про этот секрет. По сути этот вопрос должен был в конце задать Бруно пророку. Меч пролежал тысячу лет и набрал огромную силу, что хватило на убийство нескольких персонажей. Вот)
 

JohnsonKeyДата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:31:37 | Сообщение # 464
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
я решил вернуться к первоначальному решению. Продолжения не будет

coolstory


 

k0fe1nДата: Пятница, 10 Июня 2011, 18:45:01 | Сообщение # 465
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
всё, тему из проектов можно убирать раз он закончен?)
 

indigo48Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 09:14:45 | Сообщение # 466
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Зачем.Пусть другие люди смотрят.
 

sumertДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:35:09 | Сообщение # 467
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
k0fe1n, пожайлуста, перед созданием другого сериала, прогоняй текст на ошибки, а то иногда воротит от твоих фразочек. К примеру "Избежать кровопролитий", когда надо "избежать кровопролития".
Правда, самая глупая твоя ошибка: Я Амелия. Я дочь Иошы.
Если забыл, жи-ши, пиши с буквой "и".
Еще что не понравилось в сериале, это отсутствие персонажей. Все слишком одинаковы, с одними и теми же чертами личности. Отличие Ноланда от Бруно только в моделях, но не в поведении. Распиши заранее персонажей, их плюсы и минусы, потом уже реализовывай. А еще лучше, найми сюжетника, который этим и будет заниматься.
В этом сериале идет перечисление событий. Все остальное ниже среднего. Учись, студент, удачи)) Буду следить)
 

k0fe1nДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:47:00 | Сообщение # 468
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Последний маг. История тёмного колдуна.

coming soon

Добавлено (12-06-2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (sumert)
Если забыл, жи-ши, пиши с буквой "и".

да блин, тороплюсь) так то русский ЕГЭ в прошлом году сдал на 80 баллов)


Сообщение отредактировал k0fe1n - Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:45:30
 

MuradorДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:47:25 | Сообщение # 469
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
Последний маг. История тёмного колдуна.

coming soon

в таком случае постарайся сделать как можно больше постановочных сцен, и не забывай работать с туманом.
 

JohnsonKeyДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 18:00:22 | Сообщение # 470
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
Последний маг. История тёмного колдуна.

coming soon

Будь мужиком, прими окончательное решение! fuckyeah


 

k0fe1nДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 18:11:52 | Сообщение # 471
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
JohnsonKey, это не продолжение сериала. Это ролик о жизни Мотриуса от его лица. Покажется как он жил до того как стал колдуном. Как он принял облик скелета и его смерть от Осириса. Я сказал продолжение от эпилога не будет. Но пару роликов о прошлом я пожалуй сделаю
 

JohnsonKeyДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 18:29:18 | Сообщение # 472
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Приквел!

 

k0fe1nДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 18:31:06 | Сообщение # 473
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
JohnsonKey, угу. Да и выйдет он ближе к концу лета. А пока буду снимать "Безумие". История о Мотриусе по моим расчётам будет идти минут 20
 

SirNikolasДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 20:18:49 | Сообщение # 474
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Итак, ролики посмотрел, обдумал и решил расписать недостатки.

Орфография и пунктуация настолько ужасны, что даже говорить не хочется. Скажу только три ошибки, которые меня больше всего взбесили: "мифрильная броня", а не "мифриловая"; "телепортировать", а не "телепортироваться"; "орочий", а не "орчий".

Стилистика тоже не на высшем уровне, но ошибок все же не настолько много, чтобы их нельзя было перечислить все. Ты ведь снимаешь историю, происходящую в мире фэнтези, а не в реальном мире в настоящее время.

Quote (Иоша)
Бруно! Спаси нас от Джарекса!
Интересно, почему Иоша сказал это, когда они были парализованы Мортиусом?
Quote (Бруно)
Ребята, я, пожалуй, пойду...
Как Бруно мог сказать такое, если ему был необходим цветок Ясур?
Quote (Бруно)
В его лапах яд...
Вряд ли именно в лапах.

Есть пара сюжетных ошибок.
Откровенно скажу, я ржал, когда Иоша рассказывал про анимагов. Анимаг - это сокращение от animal mage, т. е. маг, обладающий способностью превращаться в животное.
Quote (Гарри Поттер и Орден Феникса. Глава 2: Совы, Совы...)
С напряженным видом, словно хотела что-то вспомнить, она прищурилась - и секунду спустя ее волосы стали ярко-розовыми, как жевательная резинка.
- Как вам это удается? - изумленно спросил Гарри.
- Я метаморфиня, - ответила она и, открыв глаза во всю ширь, вновь принялась изучать свое отражение. Она поворачивала голову так и эдак, чтобы оглядеть волосы со всех сторон. - Это значит, что я могу менять свою внешность как мне хочется, - добавила она, увидев в зеркале озадаченное лицо Гарри.
Почему юнит с именем "Пророк" говорит, что у эльфов нет и никогда не было никаких пророчеств? Это не могла быть Роксалина, потому что "Элоиза" появилась, когда пророк был еще в поле зрения.
Между прочим, весьма странно, что она хотела стать своей среди эльфов с именем своей матери, с человеческим именем. Тогде становится понятно, почему никто ни о чем ей не рассказывал.

Посмотрим на сюжет с другой стороны. Семью чародея по имени Никан убивают орки, и он собирается воскресить жену и дочь. Против него ополчается Совет Магов и совместными усилиями убивает. Его дочь, ктороую он успел воскресить, оживляет его. Тут находится какой-то герой, жаждущий вновь загнать чародея, уже под именем Мотриус, в могилу. Он отвлекает внимание волшебника, а его компаньон подходит сзади и наносит подлый удар мечом в спину. Роксалина притворяется мертвой, и, спустя пятьдесят лет, все повторяется снова. История, которую можно рассказывать вечно...


 

sumertДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:05:51 | Сообщение # 475
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
SirNikolas, а мне больше устрашила ошибка: Я Амелия, дочь Иошы.
Кто не понял: жи/ши пиши с буквой "и"))
В лапах паука яда нет. В жвалах может быть, но не в лапах.
Еше после фразы: встань параллельно мне, меня больше удивляло, что они, стоя на разных концах острова стали орать друг другу:
- Ты знаешь, что такое магия?
- Это искусство.
Мда, очень удобно.
P. S. это дополнение к посту выше.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Последний маг (cinematic wc3 сериал)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz