Сейчас 15:34:01 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Mr. Freeman
Mr. Freeman
FkoFFДата: Четверг, 01 Июля 2010, 00:39:35 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
J0ker, а теперь поясни и покажи пальцем в того(тех) кто тут думает о дерьме.
А то как-то голословно получилось.

Давай не будем о вкусах, тебе нравится одно, мне не важно что конкретно, мне нравится фриман как пища для мозгов. Хочешь спорить - пиши в пм, обсудим. А топик своими "фи" не засоряй.




Сообщение отредактировал FkoFF - Четверг, 01 Июля 2010, 00:41:55
 

CookieBoyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 00:50:09 | Сообщение # 52
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 0
Блокировки:
фриман крутой дядька =р
 

XuMukДата: Четверг, 01 Июля 2010, 01:34:54 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Когда будет еще один эпизод??? Хочу 10 часть пазла ^.^
 

FkoFFДата: Четверг, 01 Июля 2010, 04:09:56 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Лежит на ютубе под протектом, на лурке в комментах нашел "экранку"

Добавлено (01-07-2010, 04:09)
---------------------------------------------
Там ничего собо не разглядишь, тем более какие либо 25-ые кадры, но если чисто ознакомится - вполне сойдет.


 

XuMukДата: Четверг, 01 Июля 2010, 07:48:49 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Ссылку бы :)
 

5K)DuMoHДата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:22:12 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
ну гуглить же надо(
 

FkoFFДата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:39:57 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
5K)DuMoH, это последняя опубликованная, есть еще одна которая засветилась на каком-то мероприятии, не помню название; это точно не эта.

 

5K)DuMoHДата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:57:22 | Сообщение # 58
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
это она.
именно её и показывали.
 

FkoFFДата: Четверг, 01 Июля 2010, 11:05:12 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
5K)DuMoH, Вот ты настырный.

Лови подарочек, последняя версия в хорошем качестве (обработанная экранка)

http://vkontakte.ru/video62262733_146499285

Добавлено (01-07-2010, 11:05)
---------------------------------------------
Но, что то больно нетипично сырая она, эффектов - минимум, психоделики - минимум, посхалок и 25-ых кадров = почти нет (последних вовсе нет).

Ну это невооруженным глазом если смотреть.


 

J0kerДата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:06:30 | Сообщение # 60
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Quote (FkoFF)
А топик своими "фи" не засоряй.

Топик для этого и создан.
 

XuMukДата: Четверг, 01 Июля 2010, 16:54:57 | Сообщение # 61
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
FkoFF, Спасиба! Помоему с таким прогрессом фримен скоро спалиться :D

Добавлено (01-07-2010, 16:54)
---------------------------------------------
блин... Эта экранка полный бред... :(

 

HoraYoДата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:45:15 | Сообщение # 62
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (XuMuk)
Помоему с таким прогрессом фримен скоро спалиться

И окажется, что создатель/один из создателей — профессиональный психолог, который находит слабости людей и благодаря этому половина аудитории ждёт новых роликов и думает о нём как о боге/мессии, а другая половина (Не именно половина, а две не равных по количеству людей группы) считает его ролики бредом безумца?
 

XuMukДата: Четверг, 01 Июля 2010, 20:45:59 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
HoraYo, Может ты и прав\а но фримен говорит правильно и бреда я не вижу в его словах...
 

HoraYoДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:06:50 | Сообщение # 64
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Он говорит то, что считает правильным его целевая аудитория.
 

FkoFFДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:46:01 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
HoraYo, скорее то, что вызовет одобрение у целевой аудитории, или шок. В общем анимированный демотиватор.
Его целевая аудитория - зобмированный офисный\подворотный\онлайнигровой\школьный\нерабочийвпринципе планктон. Этому бы планктону лишь бы знать что все хорошо; что, конца света не будет, что сэмки не кончатся, что девки будут вечно давать а стоять будет еще вечнее.
Разве об этом говорит фриман?

Добавлено (01-07-2010, 22:46)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qh5R2vNFLyw

вот еще халявная плюшка поклонникам


 

HoraYoДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:49:48 | Сообщение # 66
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Эта самая целевая аудитория смотрит эти самые видео и думает: "Вау, а ведь он прав. Люди живут неправильно. Они подчиняются не тем. Наша власть просто ужасна, всё надо менять" (Мой сосед точно так и думает на самом деле, если верить его словам. А он ярый фанат между прочим.), но ничего на самом деле не меняется. Меняется только объект поклонения. Где я, чёрт меня побери, не права?
 

FkoFFДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:57:11 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
HoraYo, Ты не права в своем однобоком на данный момент суждении. Пока твой сосед (судя по твоим словам - мало обремененный головой на плечах) думает - это уже достижение.
Допустим я и без фримана знал на что смотреть и в какой конкретно заднице находится весь правительственный аппарат + общественный строй. Менять надо не власть, менять надо разруху в голове, внутри себя. Именно к этому ведет фриман. Все остальное - приложится; Многие по разному думают о целях этого человека, но, исходя из последних соображений - заставив Вас, тебя, твоего соседа, неадеквата васю с твоей школы, учителя трудовика сороколетнего алкаша, который на компе своего сына увидит фримана; заставив вас всех думать (не только о мелких помыслах), он вполне может добиться от Вас реально оценки ситуации вокруг вас, не что бы ЕМУ приходилось думать за вас и говорить-говорить-говорить, а что бы вы лично думали.

Остервенелый фанатизм - сущий бред; это первый признак глухой тупости человека. Я уже видел несколько комментариев на фансайте. больше туда не ногой.

Сейчас тяжело выражать свои мысли так что бы Тебе было понятно.


 

HoraYoДата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:20:29 | Сообщение # 68
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Я пытаюсь судить так, как судил бы среднестатистический офисный\да абсолютно любой планктон. И говорю я о любом среднестатистическом жителе РФ, приводя в пример собственно соседа. Именно такие как он и составляют целевую аудиторию. И я готова поставить доллар на то, что все эти "поиски/улавливание месседжа" отразятся только на мыслях, но ни в коем случае на действиях. Со стороны это больше походит на поиск членов в какую-то секту, где обещают изменить жизнь до неузнаваемости, дать людям свободу. И секта набирается, и они поклоняются своему божку. Но ведь ничего не меняется. Это просто деление одного большого стада крупного рогатого на два (Три, четыре, сотню) других, поменьше.
 

5K)DuMoHДата: Пятница, 02 Июля 2010, 00:04:32 | Сообщение # 69
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (FkoFF)
http://www.youtube.com/watch?v=qh5R2vNFLyw

Мне одному кажется, что он похож на Дмитрия Пучкова?)
 

SheogorathДата: Пятница, 02 Июля 2010, 02:18:19 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (5K)DuMoH)
Мне одному кажется, что он похож на Дмитрия Пучкова?)

На Энфа он похож xD


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

HarbingeRДата: Пятница, 02 Июля 2010, 02:43:35 | Сообщение # 71
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
хз, я думаю фриман = демчог!11

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

FkoFFДата: Пятница, 02 Июля 2010, 03:07:48 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
HoraYo, Что то частенько я последнее время вижу подобную узколобость у людей на этом форуме, причем у умных людей.

Ладно, вот гляди

Берем среднестатистического подростка.

Ему 16 лет, у него пубертат, он не читает книги, в лучшем случае - тусуется на форумах, в худшем случае - бухает по подворотням
Ходит в школу, учится, у него есть постоянный конфликт (родители\сверстники, не актуально). При этом он НИ О ЧЕМ не думает. Вообще. Примерные просторы его мыслительной деятельности - как развести свою девочку на секс, как показать родителям дневник так, что бы не дали люлей, как скрыть от родителей употребление алкоголя и так далее. Все его мысли закручены на его текущем положении и его ближайшем будущем. При этом у него нет никаких особых интересов, нет ничего, что заставило бы взглянуть чуть дальше своего носа.

Тут появляется на его мониторе фриман и начинает прочищать мозги, говорит загадками, видеоряд тоже застявляет извилины шевелится (хотя бы запоминать). Эффектность и стиль фримана не оставляет этот овощ равнодушным.

Далее, овощ временно начинает думать, что же ему такого наговорили, задумываться о том, кто такой фриман, что он имел ввиду в какой либо фразе, действительно ли сказанное им правда. Далее овощ находит живые подтверждения слов фримана (по другому вряд ли может быть) - и начинает думать чуть более глобально. Начинает анализировать мир вокруг себя не только с своей точки зрения (достаточно скудной, хочу заметить) но и с той точки, которую ему нахаляву подрил фриман.

В последствии, после просмотра всех серий фримана (не однократного, желательно) овощ начинает мыслить чуток на другом уровне. Принципиально. Он, овощ, наконец понимает что ВСЕ что создает его текущий мир - есть всего лишь пустышка, бумажка о высшем образовании, выкинутый в мусорное ведро презерватив, скандал с родителями - ВРЕМЕННЫЕ и НИЧТОЖНЫЕ события на пути его Я. И тратить свое мыслящее Я на запарки, как же трахнуть воон ту деваху с косичками в миниюбке - НИЧТОЖНАЯ цель для ЧЕЛОВЕКА.

Но, к сожалению Я мнения об этом следующего - наше общество, текущая молодежь - по сути без-на-де-жны. Сколько им фриман не будет талдычить о мыслях, о равенстве (настоящем), о ничтожности вещизма, о неправильном пути - студентка Маша со второго курса медицинского института - так и будет бухать и трахаться после сессии, кретин Костя так и будет ходить со своими КоРЕшаМи и цеплять прохожих.
Те индивиды что способны к мысли изначально (пример - Olgerd15) не нуждаются в помощи фримана, разве что узнать некоторые новые воплощения старых истин. Другие же - не изменятся по той простой причины что они УЖЕ привыкли жить как собаки.


 

HoraYoДата: Пятница, 02 Июля 2010, 09:05:16 | Сообщение # 73
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Я мнения об этом следующего - наше общество, текущая молодежь - по сути без-на-де-жны.

Quote (HoraYo)
И я готова поставить доллар на то, что все эти "поиски/улавливание месседжа" отразятся только на мыслях, но ни в коем случае на действиях.

А собственно разница то в чём? Слова меняются, а суть то нет.
 

FkoFFДата: Пятница, 02 Июля 2010, 09:48:00 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
HoraYo, а ты так думаешь что цель действительно безнадежные кретины?
Ставлю два доллара на то что на одних только мыслях, тех, ради кого все это делается, дело не закончится.


 

HoraYoДата: Пятница, 02 Июля 2010, 10:27:35 | Сообщение # 75
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Его целевая аудитория - зобмированный офисный\подворотный\онлайнигровой\школьный\нерабочийвпринципе планктон.

Quote (FkoFF)
HoraYo, а ты так думаешь что цель действительно безнадежные кретины?

Да, я так думаю.
Quote (FkoFF)
Те индивиды что способны к мысли изначально (пример - Olgerd15) не нуждаются в помощи фримана, разве что узнать некоторые новые воплощения старых истин. Другие же - не изменятся по той простой причины что они УЖЕ привыкли жить как собаки.

Quote (FkoFF)
Ставлю два доллара на то что на одних только мыслях, тех, ради кого все это делается, дело не закончится.

Я, может и ошибаюсь, но мне кажется, что ты себе немного противоречишь.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Mr. Freeman
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz