Сейчас 15:20:54 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Beyond The Game / Больше чем игра (Фильм о киберспорте!)
Beyond The Game / Больше чем игра
CareMyKittyДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:04:40 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
Больше, чем игра / Beyond the game



Год выпуска: 2008
Страна: Голландия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:11:59
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Жос Де Пюттер
В ролях: Ксиао Фенг Ли, Мануэль Шенкуйзен, Фредерик Йохансон и др.
Описание: Warcraft III - самая популярная стратегия в реальном времени. Она ежедневно увлекает в свои миры более 2.5 миллионов американцев и 10 миллионов людей по всей планете. По сути, это альтернативная вселенная, в которой игроки сражаются друг с другом в мире, заселенном орками, нежитью, рыцарями и эльфами.
В фильме "Больше, чем игра" вы познакомитесь (как в игровом, так и в реальном мире) с двумя лидерами киберспорта, известными как Grubby, Sky и немного о MadFrog. Известный режиссер Жос де Пюттер следит за жизнью этих "Каспаровых нового поколения" вплоть мирового чемпионата в Сиэтле.
Фильм "Больше чем игра", будучи поразительным, удивительным и тонко передающим настроения игроков, предпринимает попытку изучить изменения, произошедшие в наших сообществах в эпоху интернета.
Перевод: megaman512

Качество: HDTV
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25.00fps 5 331 Kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 200 kbps

Размер: 2.2 GB
Скачать TORRENT
Источник: Rutraker
От меня: Скачивая этот фильм я честно ожидал большего, я имею в виду ВРЕМЯ. А фильм меня порадовал, я многое узнал о Grubby и Sky. Я советую ВСЕМ СКАЧАТЬ этот фильм и посмотреть его! Ощущения просто класс! Смотрите все!

 

BARMAGLOTДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 12:37:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Мама Sky: " Мы били его палками, но он терпел и продолжал играть в варкрафт"
lol
 

PrivitalikДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 14:24:55 | Сообщение # 3
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Спс, нужно будет посмотреть полностью. Частями видел)

СТУДЕНТ
 

CareMyKittyДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 22:48:33 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Мама Sky: " Мы били его палками, но он терпел и продолжал играть в варкрафт"
lol

Да меня тоже улыбнуло)

Про Grubby Тут почти ничего не говориться... он пол фильма рассказывает игрокам что такое ПИНГ :D. Мне тут понравился Sky.. про прошлое его рассказывается... и MadFrog говорил золотые слова... мне понравился фильм очень

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Beyond The Game / Больше чем игра (Фильм о киберспорте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz