Сейчас 19:05:54 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Сериал «Игра престолов (Песнь Льда и Пламени)
Сериал «Игра престолов
BruДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:07:26 | Сообщение # 76
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
почитай
потом сюжет ругай
в кино всё перекручено
а в книге всё закручено
йоу
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:48:37 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Читать книгу только для того чтобы найти объяснение, почему 8000 безупречных слабее 3 птенцов и 20 женщин? Пожалуй откажусь.

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

EJIЬДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:20:18 | Сообщение # 78
Барма Барма
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
С чего ты взял, что они слабее?
 

BruДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:35:09 | Сообщение # 79
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Ты идиот?
Слабее?
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:50:21 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Это ты идиот.
Как и все кто видит это нормальным.

Ты - некий мажор, у которого целая армия, ты проливал кровь невинных, перегубил множество невинных жизней... Вот у тебя элитная армия, которую ты якобы собрался променять на 1 из 3 драконов тп-шки стоящей перед тобой.
Что мешает тебе приказать прихлопнуть её и забрать всех трёх и армию себе оставить?
Почему до этого додумывается тп-шка, а бывалый мразоурод не додумывается? Волшебный индийский монтааааж? Мне будет интересно выслушать объяснение этой части сюжета, ох и вляпался же ты ^_^ .

Честное слово, это ещё глупее, чем если бы мальчиш плохиш продал родину за конфету, а потом бы у него сразу же отобрали конфету и прирезали тут же. Причём ЭТО ЕГО ЕЩЁ И УДИВЛЯЕТ! Как и наличие рака мозга тех, кто писал эту сцену.

Почему дауны, считающие что это нормально, живут?


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BinGOДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:02:38 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата EJIЬ ()
Ты нормальный? Зачем ему ее убивать? Драконы улетят, а к нему больше никто не придет, т.к он убил клиента. Отличный план.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:06:33 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Цитата BinGO ()
Ты нормальный? Зачем ему ее убивать? Драконы улетят, а к нему больше никто не придет, т.к он убил клиента. Отличный план.

Вы нормальные? Если они улетят, когда их "мать" мертва - с какой, объясни мне, кстати 1 дракон останется у него будучи проданным? Ну С КАКОЙ КСТАТИ? НУ НЕУЖЕЛИ ТОТ, КОТОРЫЙ ДОБИЛСЯ ТАКИХ ВЫСОТ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ?

Добавлено (23 Марта 2014, 18:06:33)
---------------------------------------------
Драконы в клетке и никуда не улетят. Но даже если и предположить, что служить ему они не станут - смотри абзац выше


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BinGOДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:14:09 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Лааадно, попробуем еще раз.
Если убить - драконы автоматически становятся твоими врагами. Они не то что служить, они либо улетят, либо будут активно сопротивляться -> помимо всего прочего, авторитет честного торговца наемниками навсегда утрачен и больше ты со своей армией никому не нужен. Зачем устраивать себе лишние проблемы?
 

EJIЬДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:10:46 | Сообщение # 84
Барма Барма
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
Нейча открыл мне глаза, больше не буду платить деньги за хлеб, БУДУ ПРОСТО П***** ПРОДАВЩИЦУ, ВЕДЬ Я СИЛЬНЕЕ.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:41:32 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
BinGO, значит стоило уничтожить их сразу, в клетке. нечего столь опасную силу держать на свободе, раз нет гарантии, что сможешь её контролировать или хотя бы уберечься от неё. Либо не идти ни на какую сделку.

Попробуем ещё раз - представь себе, что это не второстепенный персонаж и весь сериал мы следили за его жизнью. И вот прилетает в порт тп и меняет 1 из своих драконов на всю его армию, которая беспрекословно подчиняется новому хозяину. Они бы его защищали и сражались за него, а теперь он тупо убит и сериал на этом закончен для него. Его жизнь закончена, нет больше ни драконов ни армии, ни рабов ни правления, ни дел, ни почёта, ни сделок, ничего! Всё - конец! Это правильно? В смысле будь я на месте этой драги, а ты - на месте этого придурка - ты бы так же поступил?

Цитата EJIЬ ()
Нейча открыл мне глаза, больше не буду платить деньги за хлеб, БУДУ ПРОСТО П***** ПРОДАВЩИЦУ, ВЕДЬ Я СИЛЬНЕЕ

У меня для тебя плохие новости.


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BinGOДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:46:58 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата Melodia ()
BinGO, значит стоило уничтожить их сразу, в клетке. нечего столь опасную силу держать на свободе, раз нет гарантии, что сможешь её контролировать или хотя бы уберечься от неё. Либо не идти ни на какую сделку.

!?!?!?!?!??!
В том то и суть, что он был уверен, что сможет его контроллировать, это как бы подразумевалось.
Цитата Melodia ()
Попробуем ещё раз - представь себе, что это не второстепенный персонаж и весь сериал мы следили за его жизнью. И вот прилетает в порт тп и меняет 1 из своих драконов на всю его армию, которая беспрекословно подчиняется новому хозяину. Они бы его защищали и сражались за него, а теперь он тупо убит и сериал на этом закончен для него. Его жизнь закончена, нет больше ни драконов ни армии, ни рабов ни правления, ни дел, ни почёта, ни сделок, ничего! Всё - конец! Это правильно? В смысле будь я на месте этой драги, а ты - на месте этого придурка - ты бы так же поступил?

Он не является здесь одним из центральных персонажей, зачем в таком ключе рассуждать?
Да и вообще говоря, там немало ключевых героев умирает за все время.
 

EJIЬДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:35:12 | Сообщение # 87
Барма Барма
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
Я вообще не понимаю, что Нейча несет.
Он торгует рабами и всегда торговал, с чего ему вдруг убивать своих клиентов?
Цитата Melodia ()
с какой, объясни мне, кстати 1 дракон останется у него будучи проданным?

Даже ИРЛ куча людей себе домой тигров покупает и ничего.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:59:07 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Это дикость - провести девственницу по городу, усеянным изнасилованными девками и дать единственный пистолет ей в руки, надеясь на чудо. Мне казалось очевидным, что она его убьёт. Но похоже не так уж это очевидно, раз вы считаете, что всё ок.

Добавлено (23 Марта 2014, 21:59:07)
---------------------------------------------
Вообще, что немного раздражает - что ключевые, что массовка - в этом сериале совершенно себя не берегут, такое ощущение, что они бессмертные и умирая просто садятся рядом с нами смотреть дальше.


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BruДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:34:27 | Сообщение # 89
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата Melodia ()
Как и наличие рака мозга тех, кто писал эту сцену.

 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:43:51 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Я конечно понимаю, что это бесполезно, но нужно довести до конца.

Цитата Melodia ()
Это дикость - провести девственницу по городу, усеянным изнасилованными девками и дать единственный пистолет ей в руки, надеясь на чудо. Мне казалось очевидным, что она его убьёт. Но похоже не так уж это очевидно, раз вы считаете, что всё ок.


Девственницу?

С чего ему думать, что она его убьет? Чем она отличается от остальных его клиентов?
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:52:29 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
Девственницу?

То есть ты не понимаешь что это было образное сравнение по ценности? Ок. Кому тут говорить о бесполезности.
Цитата BARMAGLOT ()
С чего ему думать, что она его убьет?

Действительно, с чего бы ему замечать, как она сострадает рабам. Совсем же незначительный факт. + после своего хамского поведения перед нею... Таращиться на неё и не понимать, что она терпит его поведение только для того, чтобы выцыганить у него ВСЁ. Мдаа..
Цитата BARMAGLOT ()
Чем она отличается от остальных его клиентов?

Хотя бы супер-пупер чудом - драконами, не? Или он о них не знал сразу? Что бы тогда помешало ему схватиь в рабство её и всех остальных, вместо того, чтобы сюсюкаться с ними?


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BruДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:07:54 | Сообщение # 92
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата Melodia ()
Что бы тогда помешало ему схватиь в рабство её и всех остальных, вместо того, чтобы сюсюкаться с ними?

Цитата EJIЬ ()
Я вообще не понимаю, что Нейча несет.
Он торгует рабами и всегда торговал, с чего ему вдруг убивать своих клиентов?

Добавлено (23 Марта 2014, 23:07:54)
---------------------------------------------

Цитата Melodia ()
Что бы тогда помешало ему схватиь в рабство её и всех остальных, вместо того, чтобы сюсюкаться с ними?

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА СПАЛИЛА БЫ ЕГО НАХЕР СВОИМИ ДРАКОНАМИ!
андестенд?
а так она дракона вполне может честно отдать
как никак у неё два остается
и 8к армии взамен - вполне равноценно
так что всё ок
что ты несешь вообще
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:08:43 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Bru, у тя зашквар
мб ему и с рабами поторговать? м? или, ладно, с уличными проходимцами без монет и меча?
Напал и забрал всё, зачем она ему клиентом, когда может быть рабыней + богатое приданное?


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:21:30 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Он работорговец, а не бандит и похититель людей, лол.
И зачем ему одна девка в обмен на потерянную репутацию?
Цитата Melodia ()
мб ему и с рабами поторговать? м? или, ладно, с уличными проходимцами без монет и меча?

Поторговал бы, если бы у них было чем заплатить.

Добавлено (23 Марта 2014, 23:21:30)
---------------------------------------------
Цитата Melodia ()
Что бы тогда помешало ему схватиь в рабство её и всех остальных, вместо того, чтобы сюсюкаться с ними?

Хватать всех кто предлагает тебе сделки, из тебя получился бы прекрасный бизнесмен.

Цитата Melodia ()
То есть ты не понимаешь что это было образное сравнение по ценности?

Кривое у тебя сравнение, она потомок рода безумно жестоких правителей и бывшая жена Короля дикарей. Девственница))))))))))
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:36:26 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
Кривое у тебя сравнение

нисколько. Она типа мать типа драконов(+там ещё ребенка потеряла). А тут ей трупы детей и рассказы об их убийствах. dunno
Цитата BARMAGLOT ()
Хватать всех кто предлагает тебе сделки, из тебя получился бы прекрасный бизнесмен.

Энивей, на её месте мог оказаться кто угодно и взять да и пожелать смерти ему, купив всю армию. Кто помешает? И армия у тебя и денежки назад вернул. Збс же? Из тебя бы получился мёртвый бизнесмен, в то время как из меня - хоть какой-то и явно умнее, чем тот, что в сюжете.

Добавлено (23 Марта 2014, 23:36:26)
---------------------------------------------
Если эта именованная срань не страдает о своей репутации - с чего станет кто-то другой на её месте? А на его?


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА


Сообщение отредактировал Melodia - Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:35:20
 

BruДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:41:10 | Сообщение # 96
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата Melodia ()
Энивей, на её месте мог оказаться кто угодно и взять да и пожелать смерти ему, купив всю армию. Кто помешает? И армия у тебя и денежки назад вернул. Збс же? Из тебя бы получился мёртвый бизнесмен, в то время как из меня - хоть какой-то и явно умнее, чем тот, что в сюжете.

Зачем? Если ты провел честную сделку, все довольны, зачем? Ты сможешь вернуться при надобности за большим количеством, и уже знаешь что трейдер трастовый.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:59:18 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Ну зачем щалава прикнчила его?)

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BARMAGLOTДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 00:09:27 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Я торговец, но я не хочу торговать, Я ХОЧУ УБИВАТЬ.
 

MelodiaДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 00:10:36 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Мда. Жить ты хочешь?

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

checkersДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 01:44:21 | Сообщение # 100
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Цитата Melodia ()
Bru, у тя зашквар

ВЫ ЗАТРАЛЕНЫ
у меня другой вопрос
он хотел продать 8к долбанных машин смерти ради одного дракона, который неизвестно как еще вести себя будет hmm
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Сериал «Игра престолов (Песнь Льда и Пламени)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz