Сейчас 05:10:09 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » 5 дней августа (Я ВОЗМУЩЁН!!!)
5 дней августа
ОрдыницДата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:11:24 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Я не знаю была эта тема или нет, но не могу молчать! Кто видел этот фильм должен (вспылить) как там показаны русские войска, виде бородатых головорезов убивающие мирное населения. Понятно что фильм грузино-амереканский и является не искусством а пропагандой. Если вы видели этот фильм что вы о нём думаете?
 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:08:13 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата (Ордыниц)
грузино

АХАХАХАХАХАХА
А еще грузины хотели устроить революцию, и на их деньги в Москве организовывались протесты!
АХАХАХАХАХАХА

Кто-то таки в это верит.


Скайп: homestos
®
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:29:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
 

XOMKA-MACTEPДата: Вторник, 22 Января 2013, 09:35:52 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Посмотрел фильмец.
Пиндосы таки смогли высрать нечто более убогое, чем отечественный "Август восьмого". Я бы даже сказал НАМНОГО более убогое, хотя еще два часа назад думал, что более однобоко, чем в "Августе восьмого" конфликт осветить нельзя.


Скайп: homestos
®
 

PrivitalikДата: Вторник, 22 Января 2013, 14:31:32 | Сообщение # 5
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Обожаю смотреть сюжеты по тв и читать обсуждение отношений грузии и россии на форумах со школьниками
после той речи,  которую мне толкнул знакомый грузин, проживший на родине около 40 лет, но по некоторым обстоятельствам (угадайте, какая страна виновата в этих обстоятельствах) вынужденно уехал в Россию, оставив на родине всё, что он нажил за свою жизнь, меня так на смех пробирает от этого дерьма, которое каждый человек хочет навязать другому, не имея ни малейшего понятия ни о Грузии ни о России.


СТУДЕНТ
 

LoireДата: Понедельник, 28 Января 2013, 01:00:42 | Сообщение # 6
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Поржал с грузин на хаммерах
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » 5 дней августа (Я ВОЗМУЩЁН!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz