Сейчас 16:36:15 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » APB Online- All Points Bulletin (Mart 2010) (Хорошая альтернатива современным MMO)
APB Online- All Points Bulletin (Mart 2010)
KevinДата: Среда, 20 Января 2010, 18:26:31 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Представьте себе город, мегалополис, в котором одновременно играет 100 человек. Задача каждого из них стать богатым, набить респект, утвердить своё влияние в районе а потом и во всём городе. Одни выберут путь злодея, бандита, который будет сеять зло и хаос, грабить, убивать и наживаться на этом. Другие сторону закона, сила и влияние на мощных доджах рассекая по улицам в погонях за нарушителями спокойствия. Всё взаимосвязано, ни одному человеку не прийдётся остаться незамеченным, под прицелом все т.к. основная цель добится успеха, это затравить близстоящего врага, потешится над его уязвимостью и прикончить перейдя к другой жертве. Но и на убийствах дело не заканчивается. Множество заданий и параллельных миссий, на которых можно будет заработать уважение и деньги.
В игре можно будет формировать союзы, кланы, официально и фиксировав это возможностями геймплея, а не на бумажке у компа. Настройкам поддаётся абсолютно всё, вы можете быть индивидуальны во внешнем виде, от черт лица до одежды и бижютерии. Вы можете рестайлить свою машину, обода, бампера, спойлера, наклейки и цвета можно настраивать на столько гибко, что у вас действительно будет неповторимый дизайн тачки. Могу поспорить со вкусом выполненный стайлинг машины, не останется незамеченным проезжая на ней по городу. Ну и музыка, она тоже может быть ваша, ваша собственная музыка в игре, звуки доносящиеся из кабины вашего авто другим игрокам - это хорошая возможность устроить отличное пати на пляже или рок-фест где-то на площади города.


Кто уже играл в бэтку, кого пропустили на тестирование и вообще чего ждёте от игры? Меня сволочи не пускают, наверное нас русских не хотят брать. Не смог вставить игровое видео, на русском сайте источнике есть видео и скриншоты кому надо если что.

 

BeLousДата: Четверг, 21 Января 2010, 22:05:22 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Вот посмотри сюда !
Нельзя создовать повторные темы! ;) Лучшее ее подними она хоть оформлена правельно и красиво :)
Аааа понял за чем ты тему создал! Просто сразу не увидел ссылку! (Это ссылка не являеться оффициальной страницой игры так что твоя ссылка СПАМ !


^Y


Сообщение отредактировал BeLous - Четверг, 21 Января 2010, 22:11:12
 

PadlaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:27:06 | Сообщение # 3
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Гавно на палке.

 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » APB Online- All Points Bulletin (Mart 2010) (Хорошая альтернатива современным MMO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz