Сейчас 03:28:11 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » The Last Express
The Last Express
[DUОS]Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 20:29:53 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:

Название игры: The Last Express
Жанр: Quest
Год и дата выпуска: 1997 (офиц.) 1999 (Фаргус)
Разработчик: Smoking Car Productions
Издатель: Brøderbund

Системные требования: Процессор 90MHz, 16MB RAM, CD-ROM.

Язык интерфейса: Английский. (Фаргус - русский).
Язык озвучки: Английский. (Фаргус - русский).

Официальный сайт игры

Описание: 24 июля 1914 года из Парижа отправился трансевропейский экспресс. Ему предстояло пересечь всю Европу: через Мюнхен и Вену выйти на железнодорожную трассу, идущую по старой римской дороге, миновать Белград и завершить свой путь в Константинополе, который его жители теперь предпочитают именовать Стамбулом. Игрок выступает в роли Роберта Кэта, американского врача и детектива поневоле. Кэт скрывается от французской полиции, у которой есть к нему вопросы по поводу убийства ирландского офицера, когда к нему обращается его старый друг Тайлер Уитни с предложением уехать на Восточном Экспрессе, и таким образом сбежать от всех проблем. Кэт запрыгивает на подножку поезда из коляски мотоцикла и отправляется разыскивать Уитни, который, как видно из вступительного ролика, уже сел на поезд. Но, едва очутившись в роскошном вагоне, Кэт оказывается вовлечен в запутанный узел лжи, предательства, коварства, политической конспирации, личных интересов, романтики и убийств.

В июле 14 года с парижского вокзала начинает свой последний путь Восточный Экспресс. В Европе бушует война, неспокойно в Ирландии. Повсюду заговоры, террористы и фанатики-революционеры. Преследуемый полицией, на Экспресс попадает таки Роберт Кэт. В поезде он находит мёртвым своего друга и занимает его место (для тех, кто не знал беднягу). Путешествие на восток сулит Кэту смертельные опасности - такое чувство, что каждый из пассажиров готов засадить ему клинок в спину. И только его смелость и его любовь по имени Анна могут поддержать и даже спасти ему жизнь в нужную минуту.
Эта уникальная игра, не окупившая, наверное, ни одного из потраченных на производство миллионов, тем не менее, останется навсегда в 10-ке лучших игр, когда-либо созданных. Джордан Мехнер и его команда сделали многое, чтобы об игре говорили, восхищались ею даже в киношном мире.
Всё действие происходит в поезде, в реальном времени, не предусмотрено привычных сейвов (кроме отката, например, в случае смерти или ареста героя). Немало опасных схваток переживёт герой и немало решений придётся ему принять. Вряд ли вам удасться совершить своё путешествие, ни разу не вкусив горечь поражения, но, поверьте, оно того стоит.

В техническом плане самым интересным моментом в игре является графика. Снятая изначально с настоящих актеров игра затем стала полностью мультипликационной. Каждого героя расскрашивали поверх реальных кадров.
Как это было сделано? Все это можно увидеть прямо сейчас в 40 часах непрерывной игры! Именно, непрерывной!

Добавлено (24-02-2010, 20:29)
---------------------------------------------
up... T_T


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

DaSilvaДата: Среда, 24 Февраля 2010, 22:38:21 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 47
Блокировки:
Шедевр однозначно. Музыка, сюжет, персонажи... Всё на высочайшем уровне. Аж захотелось заново пройти.
 

[DUОS]Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 00:32:47 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
(ныкает 3 сидюка подальше, выставляет оад)
DaSilva,
Го оад мб? :)


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » The Last Express
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz