Сейчас 14:29:50 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Turok Series (Acclain Ent. представляет...)
Turok Series
[DUОS]Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 13:23:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:

Turok: Dinosaur Hunter

Не так давно отшумевшая мода на динозавров оставила свой след и в жанре 3D-«action» в виде игры Turok: Dinosaur Hunter. Игра, пришедшая к нам с платформы Nintendo 64, создана в лучших традициях этой приставки и представляет собой очень красочную и очень незатейливую 3D-стрелялку с одним простым правилом – стреляй во все, что движется.

Главный персонаж игры – североамериканский индеец Турок (Turok) – попадает в некий затерянный мир, вырванный из нашего времени, где заправляет всем злодей Кампейнер (Campaigner), желающий завладеть древним артефактом под названием «хроноцептер» (Chronoscepter). С помощью него Кампейнер намеривается попасть в наш мир и, конечно, захватить его. Вы должны опередить злодея, собрав разрозненные части хроноцептера, разбросанные по восьми уровням, и сразиться в конце с самим Кампейнером, чтобы вернуться в наш мир.

Самая сильная сторона игры – это великолепная графика, настолько реалистичная, что иногда вам кажется, будто вы действительно попали в затерянный мир. Создатели игры выжали почти все, на что только способны 3D-ускорители, и удалось им это на славу. Великолепная графика игры подкреплена также и потрясающими звуковыми эффектами, имитирующими все мельчайшие звуки, шорохи и крики джунглей.



Turok 2: Seeds of Evil

В далеком будущем произошло чрезвычайное происшествие - на отсталой планете исчезла граница между мирами, обитатели ада стали осваивать поверхность земли неся смерть. Вам и герою по имени Турок поручено ликвидировать бесовское отродье и освободить людей, ставших заложниками мерзких тварей. Арсенал оружия: от лука до ракет с тепловым наведением, но разумные рептилии тридцати различных видов стремятся нанести Вам максимальный урон. Превосходный «органический» звук и сетевая версия до 15-ти человек одновременно... Комментарии излишни - спаси человечество!


Моё наиболее любимое ретро... Обе части прошёл с удовольствием. Третья есть на консолях, но на РС не переиздали...


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Turok Series (Acclain Ent. представляет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz