Сейчас 18:02:50 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Какая мморпг Лучшая
Какая мморпг Лучшая
Какая из перечисленных мморпг вам нравится больше?
1.World Of Warcraft[ 22 ][44.90%]
2.Warhammer Online[ 2 ][4.08%]
3.Властелин Колец Онлайн[ 2 ][4.08%]
4.Драконика[ 0 ][0.00%]
5.Аллоды онлайн[ 1 ][2.04%]
6.Ragnarok Online[ 0 ][0.00%]
7.Lineage 2[ 6 ][12.24%]
8.Aion[ 3 ][6.12%]
9.Perfect World[ 4 ][8.16%]
10.Другая (указать в сообщении)[ 9 ][18.37%]
Всего ответов: 49
PocifikДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:09:29 | Сообщение # 51
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (SmartTrack)
Играл в Линейку -сложно и вечный кризис с деньгами.

ОМГ а ты что хотел? в сказку думал попал? специально для тебя пвп сервера есть.


 

XuMukДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:13:49 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Потому, что ты кореец, которому нравится стоять в толпе народа и бить 3 часа огромного здорового дядьку потому, что с него с шансом 0.0001% дропнется клёвая шмотка? Хотя и в Л2 это тоже есть... Слушай, а ты собак случайно не ешь? Как кореец.

А тебе помоему нравится Аниме, ты случайно детей не крадешь? оО
 

HoraYoДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:16:16 | Сообщение # 53
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (XuMuk)
А тебе помоему нравится Аниме, ты случайно детей не крадешь? оО

Все знают, что корейцы едят собак. А в свободное время играют в свои корейские мморпг.
 

XuMukДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:21:40 | Сообщение # 54
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
HoraYo, Я не кореец, Я Российчатей чем ты)))
Мне просто нравиться R2 по тому, что там красивая графика и это моя ПЕРВАЯ MMO поэтому я неравнодушно к ней отношусь... Хотя Иннову яро ненавижу, испортили игру гады...
Я просто высказал своё мнение как просил автор темы, откуда же я знал, что какие то пилотки начнут меня неумело и не грамотно обсирать?

Добавлено (21-06-2010, 22:18)
---------------------------------------------
HoraYo, О боже мой... WoW Американская... (Не факт) А Американцы еще хуже Корейцев, вот пойдут на нас войной вспомнишь мои слова, пилотка.

Добавлено (21-06-2010, 22:21)
---------------------------------------------
Называйте как хотите, с девушками я груб. Мне рано еще быть с вами нежным...)

 

HoraYoДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:34:04 | Сообщение # 55
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (XuMuk)
Мне просто нравиться R2 по тому, что там красивая графика

От школоты большего и не ждёшь. Только "вау какая графика", куча пафоса "о я великий грубиян и даже грублю девушкам" и оскорблений.
 

PocifikДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:45:05 | Сообщение # 56
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (XuMuk)
бить 3 часа огромного здорового дядьку потому, что с него с шансом 0.0001% дропнется клёвая шмотка? Хотя и в Л2 это тоже есть

Что за бред? в линейки такого нету! шанс там хороший, да и бить не 3 часа, и не падает клевая шмотка, а просто доп. бижа. без которой можно обойтись.


 

XuMukДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:50:52 | Сообщение # 57
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (HoraYo)
От школоты большего и не ждёшь. Только "вау какая графика", куча пафоса "о я великий грубиян и даже грублю девушкам" и оскорблений.

Что за бред ты несешь... <_< Графика для меня роли не играет... (Почти) Самое главное геймплей... Грубил я тебе потому, что ты не понимаешь элементарного и троллишь не зная дел...
 

RassomaxaДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:54:55 | Сообщение # 58
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Школота такие "плохие люди..."
 

HarbingeRДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:05:37 | Сообщение # 59
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (XuMuk)
Я играл во всё кроме таких MMORPG в которых нужна абон. плата) Самая лучшая по моему R2online после нее PW... WoW и LA2 по моему унылые MMORPG, почему всем они нравятся... Может со мной что то не так?

В кабал не играл, раз ты так расхваливаешь стоит посмотреть, но пв как минимум хуже линейки, раз ты не видишь разницы между европейскими и азиатскими ммо. Просто стоит попробовать поиграть в вов ;)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

XuMukДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:06:12 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Школота такие "плохие люди"...

Дата рождения: 11 Февраля 1994 [ 16 Водолей ]

Действительно <_<

 

HarbingeRДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:07:03 | Сообщение # 61
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Так, а теперь главный вопрос, что именно доставлят вам в ваших ММО? Вопрос к линейщикам, айонщикам и другим :)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

XuMukДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:07:10 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
HarbingeR, Я играл в ВоВ :( Мне не понравилось совсем :((( Незнаю почему... В кабал я играл, участвовал в ЗБТ ^_^
 

Pro100)GhostДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:07:24 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (XuMuk)
Грубил я тебе потому, что ты не понимаешь элементарного и троллишь не зная дел...

бей бабе по ***
Я же гостик, не мог не написать


 

XuMukДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:09:27 | Сообщение # 64
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Pro100)Ghost, О да ты же он самый ^_^

Добавлено (21-06-2010, 23:08)
---------------------------------------------
Pro100)Ghost, Девушек бить не хорошо) Они могут отомстить :D

Добавлено (21-06-2010, 23:09)
---------------------------------------------
HarbingeR, Атмосфера, возможность расслабиться :)

 

HarbingeRДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:26:31 | Сообщение # 65
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (XuMuk)
Мне просто нравиться R2 по тому, что там красивая графика и это моя ПЕРВАЯ MMO поэтому я неравнодушно к ней отношусь...

Графика в таких играх не самое важное, я лично люблю оттянуться в какой нить ссаный биошок чтобы разгрузить от неё (графики) внимание. А то что игра первая, да, возможно это действительно берет за душу. Мне тоже очнеь нравится БК (браузерка такая) - мой первый опыт в ммо как никак)

а про девушек ты энто очень зря, боюсь никогда не повзраслеешь

Добавлено (21-06-2010, 23:26)
---------------------------------------------
XuMuk, ты хоть один рейд закрыл на оффе?


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Pro100)GhostДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:28:29 | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
нравится БК

Моя личная трагедия!
НЕ ПРОЩУ!


 

XuMukДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:31:20 | Сообщение # 67
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
HarbingeR, Докачался до 20 лвла на сервере компании которая предоставляла инет года 2 назад, после этого не пробовал...
Battle Knight?
Она первая начала :(
 

HoraYoДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:50:36 | Сообщение # 68
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Pocifik)
Что за бред? в линейки такого нету! шанс там хороший, да и бить не 3 часа, и не падает клевая шмотка, а просто доп. бижа. без которой можно обойтись.

Как же нету. Что там, боссы интересные? Чем?
Quote (XuMuk)
Что за бред ты несешь... Графика для меня роли не играет... (Почти) Самое главное геймплей... Грубил я тебе потому, что ты не понимаешь элементарного и троллишь не зная дел...

Ты наоборот писал, что графика нравится, поэтому играешь.
Quote (XuMuk)
на сервере компании которая предоставляла инет года 2 назад

Это не вов, а жалкая попытка сделать что-то похожее на игру. А уж чтоб в корейки на эмулях играть, это совсем себя неуважать надо.

Добавлено (21-06-2010, 23:50)
---------------------------------------------
И всё-таки хотелось бы понять, что именно в геймплее привлекает в этих самых Р2, кабалах и прочей чепухе.

 

XuMukДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:03:24 | Сообщение # 69
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
HoraYo, Не называй эти игры чепухой, ибо ты даже не представляешь, сколько человек трудились над играми ради того, что бы мы могли играть... И они не виноваты, что у большинства людей первая ММО это ВоВ... НУ и что ж, теперь все игры называть чепухой?
Да что вы бабы понимаете...
 

PocifikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:17:47 | Сообщение # 70
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Как же нету. Что там, боссы интересные? Чем?

Я о том что не обезательно убивать и шанс там нормальный и разьве наличее рейд боссов в игре это плохо??? о_О
Quote (HarbingeR)
Так, а теперь главный вопрос, что именно доставлят вам в ваших ММО? Вопрос к линейщикам

В линейж побеждает тот кто умнее, а не тот у кого шмотка круче (смотря на сколько круче xD) очень много способнов стать еще лучше и сильнее, такие как точка предметов, татухи, точка скилов, вставка атт (атрибутов), вставла ЛС в оружия и бижу , прокачка клан скилов и многое другое. Где как не в линейдж можно такое найти?


 

HarbingeRДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:29:18 | Сообщение # 71
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Pocifik, нет, Она имеет ввиду, чем сам боссфайт интересен?

Quote (Pocifik)
В линейж побеждает тот кто умнее, а не тот у кого шмотка круче (смотря на сколько круче xD)

В ВоВе в рамках ПвЕ сейчас шмот - лишь дело времени, а половина "вайпов" на боссах (за исключением Короля-Лича Артаса, там не только омг мозг но и омг шмот нужен, или ивзвращайся как можешь) происходит не из-за того что:
а) танк слабенький
б) хилы просели
в) Дамага не хватило

А из-за банальных тупняков, 1 маленький косяк а-ля дотронулся до лужи приводит к смерти рейда из 25 человек. Прикольно, да? :)

В ПвП подобная картина, топовый шмот собирается максимум за 3-4 недели, раз в 3 месяца он обновляется, и топовые игроки бегают в одинаковом шмоте, лишь разные вариации микса пвп и пве шмота.

Не удивил, идем дальше:

Quote (Pocifik)
очень много способнов стать еще лучше и сильнее, такие как точка предметов, татухи, точка скилов, вставка атт (атрибутов), вставла ЛС в оружия и бижу , прокачка клан скилов и многое другое. Где как не в линейдж можно такое найти?

Точка предметов - чант в вове.
Татухи - я так подозреваю это наши глифы, они же символы, изменяют характеристики абилок, дают им дополнительные свойства, статы. Вот пример глифа Разбойника - спринт дает возможность бегать по воде в течении 8 (? вроде) секунд. Что то эдакое, да?
Точка скиллов - большие глифы, улучшают скиллы увеличением циферок.
Вставка атриббутов - добро пожаловать в ювелирное дело, более 100 камней разного качества с различными комбинациями статов и систей цвета гнезда/цвета камня + радужность.
вставла ЛС в оружия и бижу - честно говоря не понял что это значит, объясни, я скажу есть это у нас или нет.
прокачка клан скилов - была идея в готовящемся дополнении "Катаклизм" сделать подобную фичу, но от неё отказались, т.к. на серьёзном уровне игры игрок может покинуть клан в котором он играл год или более, и перейти в другой, потому что тот даст ему бафф +5% к урону, например. Близзы против этого, поэтому решили отменить возможность расброса талантов, оставив лишь прокачку гильдии и гильдейские ачивы/библиотеки (которые кстати весьма и весьма).

Quote (Pocifik)
многое другое

Перечисляй, интересно же ;)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:30:22 | Сообщение # 72
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Все знают, что корейцы едят собак. А в свободное время играют в свои корейские мморпг.
Все знают, что корейцы играют в свои корейские мморпг. А в свободное время едят собак.
Quote (Pocifik)
В линейж побеждает тот кто умнее, а не тот у кого шмотка круче
лолшто, в игре с данатом то?
 

RichаrdДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:34:36 | Сообщение # 73
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Драконика офк. Больше всего фана ловится именно там.
 

prizrakiДата: Вторник, 22 Июня 2010, 07:58:37 | Сообщение # 74
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Так, а теперь главный вопрос, что именно доставлят вам в ваших ММО? Вопрос к линейщикам, айонщикам и другим

Я сам не знаю что именно ожидаю от ММО. Я как-то играл в ВоВ на пиратском серве, но продержался всего 13 левелов. В аёне пока держусь, правда там на моём серве квесты на мой лвл не все до деланы.
 

PocifikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 09:57:22 | Сообщение # 75
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (БАМ)
лолшто, в игре с данатом то?

Quote (Pocifik)
смотря на сколько круче xD



Quote (HarbingeR)
Татухи - я так подозреваю это наши глифы, они же символы, изменяют характеристики абилок, дают им дополнительные свойства, статы. Вот пример глифа Разбойника - спринт дает возможность бегать по воде в течении 8 (? вроде) секунд. Что то эдакое, да?

Нет меняют статы персонажа (STR, DEX, INT, CON и т.д.) например +4 DEX - 4 CON.
Quote (HarbingeR)
Точка скиллов - большие глифы, улучшают скиллы увеличением циферок.

Не всегда, скилы именно точятся с шансом, а так же есть книги которые точят 100%, с каждой заточкой шанс уменьшается, увеличивают то что ты выберишь (например мощьность, шанс, мощьность в пвп, атаку стихии (любой).)
Quote (HarbingeR)
Вставка атриббутов - добро пожаловать в ювелирное дело, более 100 камней разного качества с различными комбинациями статов и систей цвета гнезда/цвета камня + радужность.

Совсем не то, стявятся в оружия и броню, увеличивают если у оружия силу стихии при ношении этого оружия, если в броню то защиту, так же с шансом, всего стихий 6 - Огонь, Вода, Ветер, Земля, Святость, Тьма, есть камни, кристалы и не помню как называются, но они увеличивают до 9 уровня (450 атт).
Quote (HarbingeR)
вставла ЛС в оружия и бижу - честно говоря не понял что это значит, объясни, я скажу есть это у нас или нет.

Вставляешь камень в оружия или бижу, который дает свечение оружию (по мими свечения от точки) и наделяет супер статами, это может быть +защита, атака, маг. атака, маг. защита, точность, крит, урон, увороты, шанс крит удара, одна из множеста специальных способностей или дает шанс на что то, например - При крит атаке сижает скорость атаки противника, бывают очень сильные такие как - При получении урона мгноменно лишает атакующего применять любые способности (физические, магические, бафы, дебафы и т.д.).
Quote (HarbingeR)
прокачка клан скилов - была идея в готовящемся дополнении "Катаклизм" сделать подобную фичу, но от неё отказались, т.к. на серьёзном уровне игры игрок может покинуть клан в котором он играл год или более, и перейти в другой, потому что тот даст ему бафф +5% к урону, например. Близзы против этого, поэтому решили отменить возможность расброса талантов, оставив лишь прокачку гильдии и гильдейские ачивы/библиотеки (которые кстати весьма и весьма).

По мимо клан скилов есть, захват замков, фортов на которых можно заработать эполеты (очень ценные), каждый месяц (неделю) смотря на каком сервере, проходит захват замка и если замок вашь надо его защищать во время осады иначе его захватят.
Quote (HarbingeR)
Перечисляй, интересно же

Даже обычного свечения оружия наверное в ВоВ нету.
В линейдж с каждыми хрониками добавляют новые оружия и броню (не с каждыми, а например Gracia, Gracia Final, Gracia Epilogue это идут как однии хроники) например Vesper оружия и Vesper шмот, так же Vesper бижа, а так же у каждое оружия можно наделить специальным свойствой (либбо на пвп сервери купить уже со свойством на выбор) наример какой нить веспер даггер скорости то увеличивает скорость атаки на 9%, пожирания - при атаки поглощает 4% хп от нанесенного удара и т.д. (так у каждого оружия).




Сообщение отредактировал Pocifik - Вторник, 22 Июня 2010, 09:58:43
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Какая мморпг Лучшая
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz