Сейчас 04:26:12 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Arcania: Gothic 4
Arcania: Gothic 4
BinGOДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:14:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Arcania: Gothic 4


Разработчик: Spellbound
Издатель в России: Акелла
Жанр: CRPG
Минимальные системные требования:
процессор 3.2 ГГц Pentium 4/Athlon 64 3500+
1,5 Гб ОЗУ
видеокарта с 256 Мб памяти
10 Гб на жёстком диске
Windows XP/Vista
Официальный сайт


Сюжет

Действия игры Готика 4: Аркания будут происходить через 10 лет после событий Готики 3. Безымянный Герой стал королем Миртаны и взял имя Робар III. Он начал целеустремленно укреплять Миртану. Однако своими действиями он прогневал клан ведьм, которые наслали на него проклятие, сделав Робара Третьего жестоким тираном. Он начал войну с южными землями, нападая на их территории. Новый Безымянный Герой возвращается домой, и увидев, что его дома больше нет, начинает свой путь отмщения Робару Третьему. В игре присутствует полная свобода действий. От Ваших действий будет зависеть то, как к Вам будут относиться окружающие. Новые монстры, доспехи, оружие, знакомые персонажи, все это в игре Аркания: Готика 4.


Факты и сведения

События игры будут происходить спустя 10 лет после окончания истории Готики 3. Действие развернётся на так называемых южных островах. Каждый остров будет обладать своим климатом, а также флорой и фауной. Часть территории будет скрыта за магическим куполом (барьером). Останутся друзья, знакомые по предыдущим частям. Всё что на данный момент известно по Аркании [10]

Звездой игры станет молодой пастух, который живет в тихой рыбацкой деревушке. Этот парень начнет свои приключения с очень простого квеста – пройти 3 испытания, чтобы получить руку любимой Иви.

Первые задания станут неким руководством для игры в Arcania: Gothic 4, которое поможет познакомить игрока с основами ведения боевых действий. Вид у Готики 4 будет такой же, как и ранее: от третьего лица с ориентацией на классическую. РПГ. Все действия в игре происходят в реальном времени, и герой имеет доступ к трем различным типам ведения боя: ближний бой, дальняя атака и заклинания.

Эта боевая система работает довольно неплохо и весьма активна. Заклинания, которые игрок будет узнавать по ходу прохождения, существуют в 3 вариантах: огонь, мороз и молния. Хотя с первого взгляда может показаться, что выбор ограниченный, но сила действия магии будет повышаться благодаря опыту героя. Например, если развить заклинания огня до большого уровня, вы сможете наносить больше вреда, создавать коррозийное воздействие и даже уничтожать нескольких противников сразу.

Большие поклонники магии в играх жанра РПГ могут быть разочарованы, услышав, что существует только три основных направления магии. Но можно вздохнуть с облегчением, так как существуют свитки и руны, которые герой может использовать в различных целях. Например, есть руна, которая при активации очень хорошо увеличивает скорость движений героя.

Первые бои в игре Arcania: Gothic 4 будут не сложными, так как против вас выступят бандиты и не самые хитрые воины. Но, как только вы начнете развиваться, появятся големы, тролли и другие сказочные враги, с которыми не придется легко, и нужно будет искать различные ухищрения, используя заклинания и другие методы борьбы.

В игру Arcania: Gothic 4 разработчики включили много мелочей, которые очень вам понравятся. Например, при включении заклинания огня руки героя окружает пламя. Это можно использовать для освещения темных подземелий или ночью, так как мир Аркании имеет полный цикл суток. Также, приятно узнать то, что игра включает очень мало экранов загрузки, что не будет сильно напрягать. Почти все, что вы видите в игровом мире, можно посетить, что позволит тратить больше времени на изучение локаций. Еще нам понравилось то, что каждый труп в игре Arcania: Gothic 4 остается на своем месте. Если убить какого-нибудь гоблина в начале игры, вы сможете вернуться, через 20 часов игры на то же место и он еще будет там. Неплохо, да?

Arcania: Gothic 4 на данный момент не работает так гладко, как хотелось, но это может быть из-за того, что игра еще недоработана до конца. Были и ошибки анимации главного героя и несколько других незначительных сбоев, но это пока предварительно. Даже если эти вопросы и останутся нерешенными в окончательной версии игры, обширный мир Arcania: Gothic 4 может компенсировать технические неудачи. Разработчики говорят, что Готика четыре включает 30 часов основного сюжета и от 10 до 20 часов побочных квестов.

В то же время компанией Piranha Bytes выпущена новая игра Risen, основанная на культовом «готическом» сеттинге, и являющаяся духовной наследницей первых двух частей серии, считающихся в среде Готик-коммьюнити лучшими. На немецких и русскоязычных форумах не перестают кипеть страсти, фанаты серии спорят, какая же из двух новых «Готик» лучше.

 

UnetcoДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:50:39 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Духа готики не будет. Игра для тех, кто не играл (или кому не понравилась) готика 1 и 2-ая.
 

Ak0n™Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:54:26 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Насколько я помню, перед этим компания делающая все готики включая третию развалилась, и одна из частей пошла делать ризен. Эта которая? :)

 

PUVerДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:26:03 | Сообщение # 4
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Ak0n™)
Насколько я помню, перед этим компания делающая все готики включая третию развалилась, и одна из частей пошла делать ризен. Эта которая? :)

Короче ситуация такова, вобщем история начинается с 3 готики. Пираньи мирно делали готику 3, но издатель начал их жестоко подгонять из-за чего готика 3 вышла кастрированной.Потом баги исправили, но впечатление у геймеров всё-таки испортилось. Пираньи не собирались делать продолжения по сути Г3 - логическое завершении серии игр "готика".Но издатель разозлился на разрабов и дал им пинка, думая мол на серии можно ещё срубить бабла.Джовуд наняли каких-то индусов, которые сделали Кривое дополнение к г 3, которое получилось никаким и геймеры забросали индусов помидорами.Тогда Издатель выгнал идусов и нанял новых разрабов, которые нифига не смыслят в готической атмосфере делать Готику 4.
 

UnetcoДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:48:35 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Эх, жалко( Пираньи умели создать качественные проекты.
 

BinGOДата: Вторник, 12 Октября 2010, 04:12:33 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (Unetco)
Духа готики не будет. Игра для тех, кто не играл (или кому не понравилась) готика 1 и 2-ая.

В 1-2 не играл, я в то время только в шутеры да C&C играл, посже в варик. Так что надеюсь, что игра будет получше третьей. Когда уже филаьную версию кряка выложат ><
Quote (Unetco)
Эх, жалко( Пираньи умели создать качественные проекты.

Ну они всего лишь три готики сделали и Risen. Они и сейчас создают Risen 2, так что ничего не потеряно.
 

UnetcoДата: Вторник, 12 Октября 2010, 05:21:55 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Ну они всего лишь три готики сделали и Risen

Еще есть Guild 2 Guild 1 (симуляторы жизни в средневековье), потом вроде еще что то было, точно не помню.
 

BinGOДата: Вторник, 12 Октября 2010, 05:39:17 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Piranha_Bytes
Думаю, если бы их создавали именно они, там бы упомянули.

Добавлено (12-10-2010, 05:39)
---------------------------------------------
Разработчики у Guild другие, у них только издатель тот же - JoWooD

 

DominoДата: Четверг, 14 Октября 2010, 18:56:58 | Сообщение # 9
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
прикольная игра эта готика, хоть я в предыдущие части не играл. Но эта таки понравилась очень, и графика супер

История Вар3:
2002-2003 год. - он увидел свет, начало популярности;
2004-2006 год. - звездное время для Вара, сногсшибательная популярность;
2007 год. - первая эпоха картостроя, появление УГо-карт;
2008 год. - вторая эпоха картостроя, разделение вара на "Варкрафт" и "ДотА";
2009 год. - начало третьей эпохи картостроя, появление отменных карт, поток нубов-картостроителей;
2010 год. - конец былой популярности, Варкрафт стареет.
 

АхилДата: Вторник, 19 Октября 2010, 11:03:07 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
А я 1,2,3 прошел!) вот щяс в Арканию эту играю (атмосферой Готики там и не пахнет, но играть можно ;) )

Только вот я не понял- В этой части когда вы с Диего уплываете из Фишера, то главный герой говорит что: "Айви убили". А как ее убили? У меня даже нифега не показывалось. Он тупо сказал что ее убили и все...




Сообщение отредактировал Ахил - Вторник, 19 Октября 2010, 11:03:36
 

BinGOДата: Вторник, 19 Октября 2010, 11:48:19 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (Ахил)
Только вот я не понял- В этой части когда вы с Диего уплываете из Фишера, то главный герой говорит что: "Айви убили". А как ее убили? У меня даже нифега не показывалось. Он тупо сказал что ее убили и все...

Ну да, когда он вышел из пещеры с этими жуками, увидел повсюду кучу трупов и эту самую Айви со стрелой в теле ;)
 

АхилДата: Вторник, 19 Октября 2010, 12:37:58 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
B1nGO, Да? Блооо у мя этого небыло. Тогда когда я в пещере убил матку жуков, у мя потом стал черный экран, загрузка. И показуеться это когда они уплывают из Фешира >( :'(



Сообщение отредактировал Ахил - Вторник, 19 Октября 2010, 12:40:19
 

BinGOДата: Вторник, 19 Октября 2010, 12:40:45 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Значит тыкнул случайно кнопку для пропуска ролика.
 

АхилДата: Вторник, 19 Октября 2010, 12:46:22 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
B1nGO, Скорей всего...

 

DominoДата: Вторник, 19 Октября 2010, 13:50:48 | Сообщение # 15
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
да, там показывали как она еще умерала, потом умерла у него на руках. А я уже дошел до джунглей, где какие-то маги экспедицию проводили, так там гг сколько багов, валишь каких-то скелетов, а как только заходишь хоть чуть-чуть в воду тебя сразу уносит куда-то и ты умираешь <_< но вообще игра кул :D

История Вар3:
2002-2003 год. - он увидел свет, начало популярности;
2004-2006 год. - звездное время для Вара, сногсшибательная популярность;
2007 год. - первая эпоха картостроя, появление УГо-карт;
2008 год. - вторая эпоха картостроя, разделение вара на "Варкрафт" и "ДотА";
2009 год. - начало третьей эпохи картостроя, появление отменных карт, поток нубов-картостроителей;
2010 год. - конец былой популярности, Варкрафт стареет.
 

BinGOДата: Вторник, 19 Октября 2010, 14:18:53 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
А я что-то поискал пару минут пещеру на северо-востоке от крепости (Стюарт вроде), не нашел, закрыл и еще не играл :p
 

АхилДата: Вторник, 19 Октября 2010, 14:45:22 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
Блин не как не могу от Готики 3 отвыкнуть (в этой игре нет готической атмосферы(((

 

ЭллесарДата: Среда, 20 Октября 2010, 00:49:49 | Сообщение # 18
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Готика 1 и 2 зебист...особенно 1... лично для меня готика 3 и 4 это совсем другие игры, не относящихся к духу первой и второй. Ждём готику он-лайн... надеюсь авторы послушают пожелания игроков, и сделают в стиле первой и второй, но с графой 4Г.

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

UnetcoДата: Среда, 20 Октября 2010, 07:00:19 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (Эллесар)
готику он-лайн

Там же вроде фан проект? Браузерный?
 

ЭллесарДата: Среда, 20 Октября 2010, 19:08:22 | Сообщение # 20
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (Unetco)
Там же вроде фан проект? Браузерный?

Фан проект на одноименном форуме, я говорил про полноценную игру..


база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

woodpeckerДата: Среда, 20 Октября 2010, 22:04:16 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (Unetco)
Духа готики не будет. Игра для тех, кто не играл (или кому не понравилась) готика 1 и 2-ая.

Дух готики есть. Чего стоит только сохранение характеров у персонажей таких как Диего, Горн. Очень порадовала озвучка. Систему боя сначала не принял, а потом понравилась, потихоньку втягивает, это, я считаю, всё таки готика, а не что-то там. =) Чувствуется это.
Quote (B1nGO)
Стюарт

Стюарк =Р
Quote (Эллесар)
Готика 1 и 2 зебист...особенно 1... лично для меня готика 3 и 4 это совсем другие игры, не относящихся к духу первой и второй

Да, готика 1 и 2 лучшие в серии, с этим не поспоришь. Верно про первую отметил, моя любимая) Блин, я бы прошёл ещё раз, если бы кто нибудь из друзей тоже взялся за неё, а то, именно первую я прошёл раз 100500, знаю каждый закаулок, а с другом хоть веселей).
Quote (Эллесар)
Ждём готику он-лайн

Quote (Unetco)
полноценную игру

Вот уж где игракам 100% будет похер на дух готики, на её вселенную, а на первый план выйдет "прокачать перса" и "надрать задницу".

Добавлено (20-10-2010, 22:04)
---------------------------------------------
Однако, стоит сказать, что я очень скучаю по старым добрым "очкам опыта", учителям, которые учат тебя всему. Старый системы прокачки в целом, нелинейных диалогов, а то теперь, даже если в ответе и есть выбор в несколько фраз (что кстати очень редко, такого даже в 3й готике не было), то всё приходит всё равно к одному.

 

АхилДата: Четверг, 21 Октября 2010, 12:08:38 | Сообщение # 22
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
Quote (woodpecker)
Однако, стоит сказать, что я очень скучаю по старым добрым "очкам опыта", учителям, которые учат тебя всему. Старый системы прокачки в целом, нелинейных диалогов, а то теперь, даже если в ответе и есть выбор в несколько фраз (что кстати очень редко, такого даже в 3й готике не было), то всё приходит всё равно к одному.

Да я тоже, огорчился когда увидел что в готике 4 этого нету(
Ну все равно Готика есть готика!
А теперь "Вперед за компы и играем!!!!" ^^




Сообщение отредактировал Ахил - Четверг, 21 Октября 2010, 12:09:21
 

woodpeckerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 22:18:03 | Сообщение # 23
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
готику мне запили...
 

PUVerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 01:36:29 | Сообщение # 24
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Ахил)
Да я тоже, огорчился когда увидел что в готике 4 этого нету(

Это сделали для тупых буржуев >(
 

nikikinДата: Пятница, 22 Октября 2010, 02:31:07 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Они...
Убили все..
О чем...
Я...
Мечтал...
Худшая игра из серии:
Аркания(иЛи как в народе "ГОТИка 4":
1/10 (1 из за того оставили мне Лестера)
Готика 3:
4/10 (4 из за того что фанат)
Готика 2:
10/10 (культовая шпилька)
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Arcania: Gothic 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz