Сейчас 12:23:13 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Влияние компьютерных игр на человека (Исследовательская работа)
Влияние компьютерных игр на человека
-Castro-Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 20:04:13 | Сообщение # 201
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Тему можно закрывать. Рефарат написан 3 года назад.
 

AlexONEДата: Суббота, 04 Июня 2011, 02:21:23 | Сообщение # 202
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Ага,комп виноват.Всегда легче свалить ответственность на комп\родителей\условия.Тогда почему Вася играет в Доту,а у него есть девушка Фрося и с Галей он встречается(только Фрося об этом не знает), а Коля тоже в Доту играет,но его чмырят эти же девушки.
Не в компе дело.Если у человека проблемы с друзьями,девушками,мотивацией,то он и будет садится за комп-это ведь интересние чем чмырение девками.По себе замечаю,когда у друзей получается и настроение хорошее,на комп совсем не тянет,может кино посмотреть разве что.Когда дела нет-сажусь и...завлекает.Самое интересное,что после нормального общения с девушкой чувствуешь гордость за себя,когда долго за компом сидишь-такое впечатление,что вагоны разгружал и настроение-то паршивое.Поэтому проблема часто в парне,в его проблемах.
Кстати,по себе замечал,когда недостаток общения,то действительно появляется небольшой стыд,когда выходишь на улицу и общатся уже не так "удобно".Как по мне,это происходит оттого что навык общения притупляется (любая мышца отрафируется,если её не напрягать).
Позже распишу больше,меня эта тема действительно тронула....Со временем ситуация вырулилась,но приходилось жёстко впахивать над собой...и ещё впахиваю.
Сори за сумбур,сегодня рано встал,через 6 часов на море,вырубаюсь...Позже распишу,меня эта тема действительно тронула.


---хоррор проект валенок---


Сообщение отредактировал AlexONE - Суббота, 04 Июня 2011, 02:22:22
 

ZagarДата: Суббота, 04 Июня 2011, 20:02:48 | Сообщение # 203
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
AlexONE, чёёёёё????

Добавлено (04-06-2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (The_Witcher)
Я думаю что компютерные игры не как не влияют на чловека, потому что: 1. Елси бы они были опасны, их бы не выпускали 2. Не один нормальный человек не будет играть в одну игры больше 4 часов(ему надоест, и он включит другую) 3. САМОЕ вжное это то что компютерные игры полезны!!!!!! А именно: 1. Развивают нашу внимательность 2. Развивает нашу реакцию 3. Развивает нашу быстроту мышления

ни с одним пунктом не согласен...особенно с первым зачем тогда мы жгем нефть а?


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

DallaseДата: Суббота, 04 Июня 2011, 20:58:47 | Сообщение # 204
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Тему можно закрывать. Рефарат написан 3 года назад.

А можно и не закрывать. Топик давно используется как просто обсуждение данной темы, а не как помощь к написанию реферата.
Кстати, глупо смотрится, когда кто-нибудь пишет: "фига сидите, задроты, пошли бы погуляли". Это больше похоже на выпендреж в стиле: "Вы задроты, а я нет". Ибо почти все, кроме истинных задротов, при возможности предпочтут пойти погулять, тут не в том дело, что им комп нравиться больше
 

AlexONEДата: Суббота, 04 Июня 2011, 22:32:47 | Сообщение # 205
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Zagar,
Quote
Сори за сумбур,сегодня рано встал,через 6 часов на море,вырубаюсь...

Добавлено (04-06-2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote
Ибо почти все, кроме истинных задротов, при возможности предпочтут пойти погулять, тут не в том дело, что им комп нравиться больше

Согласен.Комп. игры-иллюзия замены интересной жизни.Тут можно наверстать всё,что не удалось в реальной жизни.
Но опять же,дело идёт об жёстких случаях.Не все люди,играющие в видеоигры,- задроты.И вообще задрот-растяжимое понятие


---хоррор проект валенок---
 

DallaseДата: Суббота, 04 Июня 2011, 22:43:02 | Сообщение # 206
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (AlexONE)
.Комп. игры-иллюзия замены интересной жизни.Тут можно наверстать всё,что не удалось в реальной жизни.

-_- Да ну, например люди в доту играют, чтобы наверстать что? Типа если ты не умеешь высоко прыгать, ты заходишь в какую-нибудь игру, высоко прыгаешь и от этого получаешь какф, потому что там в жизни не умеешь? Нет, просто вкупе с хорошей графикой и атмосферой игры такие прыжки приносят удовольствие.

Добавлено (04-06-2011, 22:43)
---------------------------------------------
Quote (AlexONE)
Не все люди,играющие в видеоигры,- задроты.И вообще задрот-растяжимое понятие

Но с этим согласен


Сообщение отредактировал Dallase - Суббота, 04 Июня 2011, 22:47:58
 

AlexONEДата: Суббота, 04 Июня 2011, 23:07:49 | Сообщение # 207
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote
Да ну, например люди в доту играют, чтобы наверстать что?
Чувство уверенности от победы.Тот же спорт.
Quote
Типа если ты не умеешь высоко прыгать, ты заходишь в какую-нибудь игру, высоко прыгаешь и от этого получаешь какф, потому что там в жизни не умеешь?

Типо ты яро жаждешь высоко прыгать?Люди пытаются компенсировать,то что они хотели,но не смогли реализовать-физическая форма,работа в команде,уважение,власть и лидерство,ощущение цели,творческая реализация,просто веселье.Почему они не смогли реализовать желаемое?Потому что у них есть страхи\комплексы\лень.Это незаметно,но это есть.Ты можешь сделать себе статус,играя в доту,войдя в клан,учавствуя в соревнованиях,а можешь сделать тоже самое и в карьере.Только во втором случае придётся заметно попарится,встретится со своими страхами\комплексами\ленью.
Quote
Нет, просто вкупе с хорошей графикой и атмосферой игры такие прыжки приносят удовольствие.

Я тоже считаю,что классной и качественной игрой можно наслаждаться как любимым фильмом,но парни,которые сидят по 12 часов в день за компом постоянного удовольствия не получают,они просто привыкли так жить.И,честно я бы задротил,если бы мне было нечего делать.


---хоррор проект валенок---
 

DallaseДата: Суббота, 04 Июня 2011, 23:13:52 | Сообщение # 208
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (AlexONE)
Типо ты яро жаждешь высоко прыгать?Люди пытаются компенсировать,то что они хотели,но не смогли реализовать-физическая форма,работа в команде,уважение,власть и лидерство,ощущение цели,творческая реализация,просто веселье.Почему они не смогли реализовать желаемое?Потому что у них есть страхи\комплексы\лень.Это незаметно,но это есть.Ты можешь сделать себе статус,играя в доту,войдя в клан,учавствуя в соревнованиях,а можешь сделать тоже самое и в карьере.Только во втором случае придётся заметно попарится,встретится со своими страхами\комплексами\ленью.

А, ну да. Прав.
Quote (AlexONE)
И,честно я бы задротил,если бы мне было нечего делать.

Аналогично. Да и многие так думают. Поэтому я радуюсь, что у меня есть брат, который периодически занимает комп, и я постоянно не сижу за ним)
 

ЫваргДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 00:33:08 | Сообщение # 209
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
закройте эту чертову тему...

сори за рекламу, хостинг истек
 

-Castro-Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 01:38:01 | Сообщение # 210
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
да нет же) пускай люди обсуждают :)
 

CHLSNДата: Вторник, 07 Июня 2011, 07:08:09 | Сообщение # 211
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
хз, лично я играл в комп от того, что нефиг было делать.
Сам по себе в жизни человек довольно замкнутый, да еще и не получая некой отдачи среди людей, комп тянул как средство убийства времени и просто развеивания мыслей. Если раньше мне было интересно просиживать за ним сутками, то теперь это желание чертовски притупляется, хочется чего-то нового. Надоело играть в одни и те же игры (из года в год) к тем же старым играм относятся и те же новые. Что в них такого? Новая графика, геймплей? Все то же самое, что и раньше, только в новой оболочке. Беготня, стрелялки, выделение, приказ атаковать, null.

Quote (AlexONE)
Люди пытаются компенсировать,то что они хотели,но не смогли реализовать-физическая форма,работа в команде,уважение,власть и лидерство,ощущение цели,творческая реализация,просто веселье.
Опровергаю данное утверждение собой. При игре у меня только одно желание - получить максимум удовольствия и расслабиться. Игра - это все-таки развлечение, а не средство решения всех проблем, и как бы вы этого не хотели, это не так.




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

DallaseДата: Вторник, 07 Июня 2011, 10:14:04 | Сообщение # 212
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (Ыварг)
закройте эту чертову тему...

Баттхерт? :D
Quote (CHLSN)
Что в них такого? Новая графика, геймплей? Все то же самое, что и раньше, только в новой оболочке. Беготня, стрелялки, выделение, приказ атаковать, null.

Покупай кинект :D
 

checkersДата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:40:41 | Сообщение # 213
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
играю уже 10 лет и в любой момент могу бросить!

Сообщение отредактировал checkers - Вторник, 07 Июня 2011, 18:41:42
 

ZagarДата: Среда, 08 Июня 2011, 21:06:55 | Сообщение # 214
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
checkers, рассмешил...поясни?сколько раз бросал и почему вернулся? почему такая уверенность?

Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

checkersДата: Среда, 08 Июня 2011, 21:47:01 | Сообщение # 215
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Бросал 10 раз потому что хотел завязать, возвращался, потому что в этом нет ничего плохого!
 

Mr)StrikeДата: Четверг, 09 Июня 2011, 19:22:22 | Сообщение # 216
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
checkers, =D блин, пока на троечку, давай ещё) а то мало наагрил(

Srezik )
subaku =*
 

checkersДата: Пятница, 10 Июня 2011, 01:13:54 | Сообщение # 217
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Mr)Strike, хорошо, мой учитель.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Влияние компьютерных игр на человека (Исследовательская работа)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz