Сейчас 05:04:16 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Lineage II (Линейка)
Играли ли вы в LA2?
1. Играл, играю и буду играть! [ 48 ] [21.05%]
2. Играю иногда [ 53 ] [23.25%]
3. Играл - не понравилось... [ 31 ] [13.60%]
4. Хочу поиграть [ 30 ] [13.16%]
5. Не играл и не собираюсь [ 53 ] [23.25%]
6. А что это за игра? [ 13 ] [5.70%]
Всего ответов: 228
-Castro-Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 03:25:33 | Сообщение # 1
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:




Lineage II (кор. 리니지 2, англ. Lineage [ˈlɪniɪdʒ] — родословная; разговорные названия: LA2, Линейка, Линяга) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков, однако на коробке с игрой написана информация о более чем 18 млн человек.



На территории южноазиатских стран (Филиппины, Сингапур, Малайзия), начиная с 1 августа 2007 года, игру издаёт компания AsianMedia.

17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание Инновой локализованной версии в России.

В конце 2008 года прошли закрытый и открытый бета-тест русскоязычной версии Lineage II, после которых игра была официально запущена, распространяясь по модели бесплатной игры с микротранзакциями. Обязательной платы за регистрацию учётной записи и игру не взимается, а продающаяся за реальные деньги специальная валюта позволяет оплачивать премиум-подписку и различные предметы из внутриигрового магазина.

Игра официально не поддерживает Windows Vista, хотя проблем обычно не возникает, если пользователь обладает правами локального администратора.

На данный момент выпущено 8 дополнений для игры. По разным данным, разработчиками задумано 12, 13 или неопределённое количество дополнений. После серии Chaotic Chronicle началась серия Chaotic Throne.

Системные требования: (минимальные/рекомедуемые)
Операционная система: Windows XP с SP2 или Windows Vista.
Центральный процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+ процессор / Intel Pentium 4 3,0 ГГц.
Объем оперативной памяти: 512 Мбайт (768 Мбайт для Vista) / 1024 Мбайт ОЗУ (2048 Мбайт для Vista).
Объём жесткого диска: 9 Гбайт на жёстком диске / 12 Гбайт на жёстком диске.
Графический процессор: Nvidia GeForce 5700 или ATI Radeon 9600 / Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X800.
Звуковая плата: 100% совместимая карта с DirectX 9.0c / Sound Blaster с EAX 3.0.
Сеть: Интернет-соединение, не менее 56 Кб/с. / Выделенный Интернет-канал.


Лично от себя хочу добавить что Линейдж 2 является лучшим представителем в своём жанре, осады, развитие профессий, грамотная система крафта и отличная торговая система ждёт вас! ;)

Сообщение отредактировал -Castro- - Суббота, 28 Июня 2008, 03:26:13
 

RassomaxaДата: Среда, 13 Июля 2011, 23:43:44 | Сообщение # 426
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Вот - ты даже не отрицаешь то, что не смотрел статистику.

facepalm Я написал, что знаю % WoW'a на рынке ММО. Разве не очевидно, что я знаком со статистикой?
Quote (Ыварг)
Систему боя как в ВоВ делали потому, что нон-таргет на старых движках был или недоступен, или тяжело доступен, или вызывал много лагов в живом мире. Сейчас это не так, и с хорошей графикой можно спокойно сделать нон таргет. Кстати у нт есть свои аспекты по удобству, возможно даже удобней выделывать комбо тройкой клавиш, чем жать на скиллы на 4-х панелях.

Сейчас? Всё что есть сейчас - убогая реализация этой системы. Та же ТЕРА не оправдала ожидания, получилось полное говно. Есть надежда, что новый Вархаммер сможет сделать что-то стоящее, но, это будет не скоро. Сейчас и ближайшие несколько лет, на троне будет таргет система.
Да и неужели остались раки, фапающие на графику в ММО?
 

ЫваргДата: Среда, 13 Июля 2011, 23:47:59 | Сообщение # 427
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Я написал, что знаю % WoW'a на рынке ММО. Разве не очевидно, что я знаком со статистикой?

гони статистику.
Quote (Rassomaxa)
Та же ТЕРА не оправдала ожидания, получилось полное говно.

А ты, наверное, играл?
Quote (Rassomaxa)
Да и неужели остались раки, фапающие на графику в ММО?

Да, и я среди них. Кстати ты немного неправильно использовал слово "фапающие". Те, кому нравятся графика, проработанность мира, не напрягающий, но интересный геймплей - это скорей любители расслабится после работы и хорошо провести время. А вот те, кто только на пвп в ВоВ или Ла2 задротиться - вот тут скорее фапающая аудитория.
Quote (Rassomaxa)
Сейчас? Всё что есть сейчас - убогая реализация этой системы

ничего подобного.


сори за рекламу, хостинг истек
 

RassomaxaДата: Среда, 13 Июля 2011, 23:54:51 | Сообщение # 428
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Ыварг)
А ты, наверное, играл?

Видео геймплея хватило.
Quote (Ыварг)
Да, и я среди них. Кстати ты немного неправильно использовал слово "фапающие". Те, кому нравятся графика, проработанность мира, не напрягающий, но интересный геймплей - это скорей любители расслабится после работы и хорошо провести время. А вот те, кто только на пвп в ВоВ или Ла2 задротиться - вот тут скорее фапающая аудитория.

Мне кажется, или ты не понимаешь значение слова "фапать"?
Quote (Ыварг)
ничего подобного.

снимай розовые очки
http://www.xfire.com/genre/mmo/massively_multiplayer_online/
 

FaionДата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:04:45 | Сообщение # 429
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Ыварг)
А вы в это играете, фу


Не играю, а переодически сервера запускаю.

Что касается статистики, то что то она брешит явно.

К примеру жалкий клон вов Runes of Magic, стоит выше в рейтинге чем та же л2. А Aion на 3 месте. Хотя возможно не учитываются фришки.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

ЫваргДата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:10:07 | Сообщение # 430
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Видео геймплея хватило.

Пока не пощупаешь судить нельзя.
Quote (Rassomaxa)
Мне кажется, или ты не понимаешь значение слова "фапать"?

Это то что ты делаешь правой рукой когда родители на даче.
Quote (Rassomaxa)
снимай розовые очки
http://www.xfire.com/genre/mmo/massively_multiplayer_online/

ну во-первых ВоВ - самая популярная ммо в мире, поэтому сейчас с остальными ее сравнивать глупо. Но ничто не вечно. И ВоВ скоро распрощается со своей популярностью, уверен.
Есть еще статистика, здесь: http://www.mmorpg.com/
Да и вообще таких есть куча. И какая самая точная?

Добавлено (14-07-2011, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Faion)
Что касается статистики, то что то она брешит явно.

вот, со мной согласны.


сори за рекламу, хостинг истек
 

FaionДата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:12:59 | Сообщение # 431
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Все это фигня, популярность над оценивать по доходам компании.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RassomaxaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:23:19 | Сообщение # 432
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Ыварг)

Пока не пощупаешь судить нельзя.

Если увидишь говно на улице, тоже сначала щупаешь, чтобы убедиться?
Quote (Ыварг)
Это то что ты делаешь правой рукой когда родители на даче.

Ты мегакрутойшутник, пять балов.
Quote (Ыварг)
ну во-первых ВоВ - самая популярная ммо в мире, поэтому сейчас с остальными ее сравнивать глупо. Но ничто не вечно. И ВоВ скоро распрощается со своей популярностью, уверен.

Как только выйдет что-то лучше, конечно. Никто и не спорит.
Quote (Ыварг)
Есть еще статистика, здесь: http://www.mmorpg.com/

Там также WoW топ-1, и твоих ноунеймов не видно.
Quote (Ыварг)
Да и вообще таких есть куча. И какая самая точная?

Общая картинка видна dunno

Добавлено (14-07-2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Faion)
Все это фигня, популярность над оценивать по доходам компании.

Мего популярной может быть и какая-нибудь фришка, условно бесплатная. dunno
 

ЫваргДата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:41:26 | Сообщение # 433
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Если увидишь говно на улице, тоже сначала щупаешь, чтобы убедиться?

ладно, похоже бесполезно объяснять closedeyes
Quote (Rassomaxa)
Как только выйдет что-то лучше, конечно. Никто и не спорит.

не обязательно должно что-то выходить, игр и так хватает и на них потихоньку переходят, игроки из вов в том числе, причем большими толпами, это везде говорят и об этом пишут.
Quote (Rassomaxa)
Там также WoW топ-1, и твоих ноунеймов не видно.

Quote (Rassomaxa)
Ты мегакрутойшутник, пять балов.


сори за рекламу, хостинг истек
 

FaionДата: Четверг, 14 Июля 2011, 01:10:45 | Сообщение # 434
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Мего популярной может быть и какая-нибудь фришка, условно бесплатная.


По опыту говорю, условно бесплатные приносят больше доходу чем просто тупо платные, причем раза в 3, правда ток в России, в силу менталитета и тупости.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

ЫваргДата: Четверг, 14 Июля 2011, 01:21:15 | Сообщение # 435
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Faion)
По опыту говорю, условно бесплатные приносят больше доходу чем просто тупо платные, причем раза в 3, правда ток в России, в силу менталитета и тупости.

прав, и кстати не только в России, во всем мире так. Это потому что в бесплатных играх игроков в сотни раз больше чем в платных (причина тому - бесплатность (кэп просил передать)), но вот игровые шопы всегда заманивают игроков, которые уже успели полюбить игру... Причем шопы притягивают больше чем в платных проектах. Ведь в бесплатных каждому надо выделится - "Смотрите какой я, вы все бесплатно играете, а я мажор". Идеальный пример такому заработку - Perfect World. Хоть игра хорошенькая была, но уже не катит.


сори за рекламу, хостинг истек
 

RassomaxaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 08:41:06 | Сообщение # 436
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Ыварг)
ладно, похоже бесполезно объяснять closedeyes

Слив засчитан
Quote (Ыварг)
не обязательно должно что-то выходить, игр и так хватает и на них потихоньку переходят, игроки из вов в том числе, причем большими толпами, это везде говорят и об этом пишут.

Как бы тебе сказать, все игры, которые существуют сейчас ПОЛНОЕ ГОВНО. WoW тащит не только из-за своей популярности, вообще, откуда она взялась? Почему люди играют в неё годами? Ответ очевиден, это хорошая игра. Хорошие игры не останутся без внимания толпы геймеров.
На твоё говно никто не перейдёт, можешь хоть 10 лет ждать.
Quote (Faion)
По опыту говорю, условно бесплатные приносят больше доходу чем просто тупо платные, причем раза в 3, правда ток в России, в силу менталитета и тупости.

f2p система только в неуверенных проектах. Многие рассматривают платные игры как барьер от школоты, примером последних служит существо выше. Донат убивает игры, это не в коем случае не достоинство.
Заманивают, с лозунгом "БЕСПЛАТНО, ЗАХОДИ И ИГРАЙ". Обычно так пишут говно-проекты, не достойные внимания.
Лучше платить 20$ в месяц и играть комфортно, зная, что все в равных условиях.
Да и правильно заметил, только в России считают иначе. В Европе то уже привыкли за комфортную игру платить абонентскую плату.

Добавлено (14-07-2011, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (Ыварг)
Это потому что в бесплатных играх игроков в сотни раз больше чем в платных

Господи, чудо ты лесное, у тебя талант п*здеть.


Сообщение отредактировал Rassomaxa - Четверг, 14 Июля 2011, 08:34:51
 

ЫваргДата: Четверг, 14 Июля 2011, 12:48:41 | Сообщение # 437
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Слив засчитан

а по человечески?
Quote (Rassomaxa)
Как бы тебе сказать, все игры, которые существуют сейчас ПОЛНОЕ ГОВНО

как бы тебе сказать, НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.
Quote (Rassomaxa)
На твоё говно никто не перейдёт, можешь хоть 10 лет ждать.

Перейдут, я не говорю что все сразу на одну игру набросятся, но новое поколение ммо не стоит на месте.
Quote (Rassomaxa)
f2p система только в неуверенных проектах.

не понимаю, к чему ты это начал. Мы тут говорили про доход бесплатных игр, а не уверенность их или комфорт игры facepalm
Quote (Rassomaxa)
Господи, чудо ты лесное, у тебя талант п*здеть.

ну а возьмем к примеру не ВоВ, а платный среднячок. И сравним с самой знакомой мне ф2п игре, а это ПВ. Сравнивать ее с Вархамер онлайн, с Еверквестами, с Д&Д - популярность меньше в разы.


сори за рекламу, хостинг истек
 

FaionДата: Четверг, 14 Июля 2011, 13:31:09 | Сообщение # 438
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Ыварг)
прав, и кстати не только в России, во всем мире так.


Нет, это ток в России так работает, потому что русские любители халявы, а донатят больше, потому что любят пальцы гнуть и вообще ленивые.

В европе фтп не особо популярен, т.к. другой менталитет, и используется в основном на фришках.

Quote (Rassomaxa)
f2p система только в неуверенных проектах. Многие рассматривают платные игры как барьер от школоты, примером последних служит существо выше. Донат убивает игры, это не в коем случае не достоинство.
Заманивают, с лозунгом "БЕСПЛАТНО, ЗАХОДИ И ИГРАЙ". Обычно так пишут говно-проекты, не достойные внимания.
Лучше платить 20$ в месяц и играть комфортно, зная, что все в равных условиях.
Да и правильно заметил, только в России считают иначе. В Европе то уже привыкли за комфортную игру платить абонентскую плату.


Зарубежных проектов не вел, не могу что то конкретно привести пример, или объективно судить. Но вот в России платные проекты, какие бы они хорошими небыли, обречены на провал. ФТП, это замануха для тупых русских, которые ведутся на халяву, а потом хочецца им всех нагибать или понтовацца, и в итоге они вливают тонны бабла. Рандомная фришка с онлайном 1к приносит 100к мес к примеру.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RassomaxaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 13:34:58 | Сообщение # 439
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Ыварг)
а по человечески?

Юзай гугл
Quote (Ыварг)
как бы тебе сказать, НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.

А кому? тебе что ли? :D
Quote (Ыварг)
Перейдут, я не говорю что все сразу на одну игру набросятся, но новое поколение ммо не стоит на месте.

Как раз таки за последние 10 лет ничего гениальнее и удобнее WoW'a не придумали. Док-ва? смотри статистику таких игр.
Quote (Ыварг)
не понимаю, к чему ты это начал. Мы тут говорили про доход бесплатных игр, а не уверенность их или комфорт игры

Включай логику
Quote (Ыварг)
у а возьмем к примеру не ВоВ, а платный среднячок. И сравним с самой знакомой мне ф2п игре, а это ПВ. Сравнивать ее с Вархамер онлайн, с Еверквестами, с Д&Д - популярность меньше в разы.

Начнём с того, что говно проектам ежемесячная оплата идёт в ущерб. Отсюда и результат. Aion. Rift, EVE в разы популярнее твоего PW. Да и если не брать популярность, лучше. По геймплею, вселенной и прочему.
 

FaionДата: Четверг, 14 Июля 2011, 13:44:14 | Сообщение # 440
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Эм, спор о том какая лучшая игра, или самая популярная? Если да, то ответ прост, самая популярная - вов, самая лучшая - ева, т.к. в вов по статистике больше всего играют, а ева на сколько я знаю больше всего приносит бабла, она не на столько широко распространена ток по тому что для школоты сложная слишком игра.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RassomaxaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:54:23 | Сообщение # 441
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Изначально мы обсуждали боёвку.
 

ЫваргДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:58:46 | Сообщение # 442
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Я на стороне получения удовольствия от игры смотря на красивую графику и бои, а Rassomaxa на стороне задротства в ВоВ и Линейке, где графика давно устарела и единственное, ради чего в эти игры играют - заядлое пвп.

сори за рекламу, хостинг истек
 

RassomaxaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:06:34 | Сообщение # 443
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Я на стороне получения удовольствия от игры смотря на красивую графику и бои

Играй в сингл игры, ЩИТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ММО?
Quote (Ыварг)
Rassomaxa на стороне задротства в ВоВ и Линейке, где графика давно устарела и единственное, ради чего в эти игры играют - заядлое пвп.

Ты хотя бы знаешь, что ВоВ и Линейка совершенно разные игры. Первая вообще казуальная, какое к чёрту задротство? Я уже не говорю о пвп, с чего ты взял, что я играю пвп!? Знаешь, что в таких больших проектах можно не только заниматься нагибанием других игроков? facepalm
п.с Твоя любимая ПВ клон линейки.


Сообщение отредактировал Rassomaxa - Четверг, 14 Июля 2011, 15:09:15
 

ЫваргДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:37:39 | Сообщение # 444
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Играй в сингл игры, ЩИТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ММО?

представь себе, с настоящими людьми играть интересней чем одному.
Quote (Rassomaxa)
Ты хотя бы знаешь, что ВоВ и Линейка совершенно разные игры. Первая вообще казуальная, какое к чёрту задротство? Я уже не говорю о пвп, с чего ты взял, что я играю пвп!? Знаешь, что в таких больших проектах можно не только заниматься нагибанием других игроков?

я то знаю, ты - нет.
Quote (Rassomaxa)
п.с Твоя любимая ПВ клон линейки.

во-первых не любимая, во вторых аргументы в студию.


сори за рекламу, хостинг истек
 

RassomaxaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:11:42 | Сообщение # 445
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Ыварг)
представь себе, с настоящими людьми играть интересней чем одному.

Ну так играй в говно и не вякай, что оно лучшее, что может показать человечество.
Quote (Ыварг)
я то знаю, ты - нет.

Окей, второй слив.
Quote (Ыварг)
во вторых аргументы в студию.

facepalm
http://cyberstorm.ru/blog/2008/12/10/perfect-world/
 

FaionДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:27:56 | Сообщение # 446
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
Изначально мы обсуждали боёвку.


По гемплею вов и л2 не сравнимы, а большинство остальных игр, их клоны или их миксы.

Quote (Ыварг)
Я на стороне получения удовольствия от игры смотря на красивую графику и бои


В Годдес бустанули серьезно графу, соответствует современным "стандартам", да и физику от аиона прикрутили.



Quote (Ыварг)
ради чего в эти игры играют - заядлое пвп.


А ради пвп и играют 95%. Мне вот вов особо не понравилась, т.к. я не мог дать в голову первому встречному, т.к. мы в союзе.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RassomaxaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:37:24 | Сообщение # 447
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (Faion)
А ради пвп и играют 95%

В вове самое шикарное ПвЕ, собственно, там и играл.
 

-Castro-Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 03:28:22 | Сообщение # 448
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Rassomaxa на стороне задротства в ВоВ и Линейке, где графика давно устарела и единственное, ради чего в эти игры играют - заядлое пвп.

Играй в Крайзис
 

FkoFFДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:50:38 | Сообщение # 449
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
В вове самое шикарное ПвЕ, собственно, там и играл.

В вов абсолютно унылое ПВЕ, не заливай нам, будь добр..

Quote (Faion)
физику от аиона прикрутили.

в аионе небыло физики )


 

RassomaxaДата: Вторник, 19 Июля 2011, 19:03:47 | Сообщение # 450
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (FkoFF)
В вов абсолютно унылое ПВЕ, не заливай нам, будь добр..

Окей, где лучше?
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz