Сейчас 23:52:17 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Импрус: Империи - войны эпох (Рекомендую всем!)
Импрус: Империи - войны эпох
eretik-warДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 17:26:01 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:

Недавно случайно наткнулся на новую, интересную игрульку. С виду похожа на травиан, так как там тоже используется стиль эдаких "детских рисунков", но поиграв немного в неё понял что игра довольно таки сильно отличается от неё.
Ну во первых, это игра предоставляет вам возможность стать императором своей цивилизации, а ведь все начинают можно сказать с каменного века...
Интересная система боёв.
Если в играх подобного жанра у воинов в основном есть три параметра урон - который получают враги во время атаки на них, защита - тоже урон, наносится врагам только во время защиты города, ну скорость передвижения думаю в объяснении не нуждается... А в этой игре этих параметров 5! Кроме перечисленных ещё есть броня - количество здоровья воина и дальность атаки - отвечает за то какой воин ударит первым, также скорость передвижения тоже влияет на то кто первым ударит, но 1 очек дальности = 4 очкам скорости передвиж...
Если в играх подобного жанра количество потерь и убийств высчитывалось из формулы соотношения суммы атаки атакующих и суммы защиты защищающихся, то здесь всё иначе... Начнём с того что есть несколько различных типов войск: атакующие войска с малой дальностью атаки, крепиши, войска с большой дальностью атаки. Для защищающихся есть бонус, их войска имеют +1 к дальности атаки. Сами бои происходят так, сначала атакуют самые дальнобойные войска а остальные по уровню убывания, атакуют они только тот отряд который нападающий выставил первым, когда этот отряд погибает лишь только потом урон получают войска со второго отряда по счёту. Стоит подметить что сражения идут долго, а за тем как проходит бой можно наблюдать в полоске сообщений...
Дальше не буду рассказывать, а просто порекомендую поиграть в эту игру...


Вот ссылка http://e1.imprus.ru/index.php?p=register&referid=10013
 

LoireДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:25:56 | Сообщение # 2
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Quote (eretik-war)
http://e1.imprus.ru/index.php?p=register&referid=10013

facepalm
 

NearanДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 19:46:47 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 223
Блокировки:
Quote (Loire)
facepalm

чо?
 

Brut@lusДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 22:41:40 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Nearan, как бы партнёрка

 

PitFighterДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 10:21:55 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
eretik-war, Ахахах без палева :D , за такое варны давать надо.



Сообщение отредактировал PitFighter - Суббота, 28 Апреля 2012, 10:22:05
 

eretik-warДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 11:23:21 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (PitFighter)
за такое варны давать надо.

За что? За то что мне охота посоветовать вам интересную игру?
В игре пока мало игроков и играть довольно таки скучно... Хозяин игры пока развлекает игроков лишь ботами, а я один из тех кто хочет помочь развитию игры ну и да, немножко подзаработать))
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Импрус: Империи - войны эпох (Рекомендую всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz