Сейчас 12:15:21 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Counter Strike
Counter Strike
OnlymoonДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:09:44 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Хай поцаны, кс уже древняя игра, но в детстве я в нее так и не наигрался и так и не научился играть... зашел в паблик вконтакте cs,http://vk.com/typicall_cs решил поиграть, ведь все школьнки играют в кс. . . ну вот, дело в том что я в кс не умеюю вобще, сколько бы не играл, не могу научится, запускаю кс, захожу на сервак какойнибудь где место есть, жду пока начнется раунд, и когда все начинается за купаюсь и иду стрелять в противников, и меня всегда убивают, и я не понимаю как? КАК? как они так меня убивают,куда стрелять нада? в голову? а как попасть в голову? ну вообщем я не умею играть в кс можете научить плиз а тоя уже задолбался, меня убивают всегда почти первым, и я уже задолбался ждать пока я воскрешусь и снова закуплюсь и пойду стрелять((( расскажите сталкивались ли вы с этим? как вы научились играть? и правда ли что в кс не могу научится играть только дауны?
http://cs418623.userapi.com/v418623113/31a8/j2wOw40PSaA.jpg
 

sumertДата: Среда, 02 Января 2013, 08:47:43 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Цитата (Onlymoon)
правда ли что в кс не могу научится играть только дауны

Дауны - это люди с нарушением хромосом (рождаются с 47 хромосомами, вместо 46). ОНи психически больны, но при определенных стараниях обучаемы и дееспособны. Так что это неправда. Дауны могут не то что в кс играть, даже работать механиком в автомастерской.
Насколько я тебя знаю, ты вечно создаешь нубо темы, чтобы потом развивался холи вар.
Цитата (Onlymoon)
куда стрелять нада? в голову? а как попасть в голову?

Лучше целься.
Цитата (Onlymoon)
ну вообщем я не умею играть в кс можете научить плиз а тоя уже задолбался

Научиться играть в кс на форуме это все равно учится целоваться в противогазах. Играй с ботами. Играй 1 против 10-20 ботов.
 

t0ur1nДата: Пятница, 04 Января 2013, 02:03:59 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
:D божество говорит мне что кс это верование пельменей Великому Архимонду,хотя в это время спектра с пакетом асфальта не смогла позвонить по телефону Великому Архминоду,и тот начал есть пельмени.

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

sumertДата: Пятница, 04 Января 2013, 07:22:24 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
t0ur1n, что ты курил?
 

PadlaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:03:17 | Сообщение # 5
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
де даст 2
де даст 2А
де даст арена
де даст
де кэбл
де трейн
де ацтек
кс ассаут
кс оффис
хедшотс
пинбол

<3

Будучи школьником частенько порабощал клубы в ожидании когда кто-нибудь зайдёт в вокрофт.




Сообщение отредактировал Padla - Понедельник, 14 Января 2013, 20:03:30
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Counter Strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz