Сейчас 00:32:49 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Правила создания темы про группу.
Правила создания темы про группу.
PadlaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:41:54 | Сообщение # 1
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Этот раздел единственный из новых, состояние которого меня как-то волнует, потому за его здоровьице черкну пару строк для всяких не в меру ретиввых педивикиков.

Точности оформления не будет, никаких особых стандартов не будет, форумы индексируются плохо, а юкос не семантичен.
Просто форматируйте текст красиво и читабельно.

Теперь к лирике.
Для начала вопрос на который создатель темы должен себе ответить:
Ребят, зачем вы создаёте эти безликие сырые темы с огромным копипастом и вики, ну не ужели вы думаете, что это кто-то будет читать?
Если мне интересна эта группа, то неужели я не смогу сам найти по ней информации? А если я не знаю этой группы, то и зафига мне эта трёхтонная статья из википедии? Скажите, если я создам тему и выложу туда статью: "Комбинирование типов систем водоснабжения в изменившихся геологических условиях", то много людей её прочитают?

Итак, предположим вы решили познакомить нас с группой. Так что вам выкладывать в тему кроме статей из википедии?
Ответ прост, выкладывайте офигенную рецензию в десять строчек, от которой все просто ахнут и поразятся вашему владению языком.
Поймите никто не будет читать сотни строк, напишите о группе самое интересное, самое замечательное, то что вы считаете в ней самым лучшим и так далее.
Так же желательно выложить:


  • Название лучших альбомов и песен, которые по вашему мнению стоит послушать.
  • Если в группе есть люди которые участвовали в других проектах дайте нам об этом знать.
  • Ссылки на скачивание/покупку/прослушивание музыки.
  • Кому по вашему мнению понравится эта группа.
  • Самые крутые фишки данной группы.
  • Ну и в конце можно парочку ссылок на статьи о ней, только в том случае если сами их читали, порой они бывают ужасными.

Удачи, слушайте джаз, наслаждайтесь жизнью +)



Просьба к администрации принять данные правила к рассмотрению, в случае одобрения укрепить тему в данном разделе.




Сообщение отредактировал Padla - Понедельник, 17 Августа 2009, 21:44:07
 

PadlaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:56:49 | Сообщение # 2
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Пример:


Сегодня я хочу познакомить вас с одной известной финской группой одной из моих любимых.
Название: Apocalyptica
Жанр: Simphonyс metal
Особенности: Отсутствие постоянного вокалиста, 4 одинаковых инструмента, игра на виолончелях, комбинирование классической музыки с тяжёлым металлом, переигрывание многих известных и неизвестных композиций, начиная с Чайковского заканчивая Металикой, потрясающая игра.


Из очень богатой истории этой группы постараюсь выделить главное. Ну, во-первых, это изначально 4-ро парней виртуозно играющих на виолончели, которые занимаются этим с 6-ти лет, во-вторых рождению группы мы обязаны русской водке, да-да именно русская водка связала этих четырёх горячих финских парней. Слава к группе пришла тогда, когда они переиграли композиции знаменитой группы Metalica.
Группа однозначно понравится любителям мелодичной и красивой музыки, ну и просто тем кому поднадоело слушать стандартный тяжёлый метал.
Единственный недостаток, это наверное вокал, по мне лучше бы его вообще не было.


Лучший альбом: я считаю, что это Cult, но тем кто любит что-то по ритмичнее советую Reflection, который был записан после вступления в группу ударника.


Качать и слушать онлайн, можно как и всю музыку на музгрузе, кто не знает что это есть пишем в ПМ, ссылку выкладывать боюсь.


 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:59:22 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
закрыл, закрепил, поставил плюсик в карму ^^

 

realmsДата: Вторник, 25 Августа 2009, 01:03:04 | Сообщение # 4
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Приведённые правила вообще противоречат законодательству РФ
Название лучших альбомов и песен, которые по вашему мнению стоит послушать. Вообще не буду конечно сильно критиковать данный пункт, однако! У каждого свои взгляды.
Если в группе есть люди которые участвовали в других проектах дайте нам об этом знать. Бредовый пункт, смысла обсуждать нет.
Ссылки на скачивание/покупку/прослушивание музыки. Вот это запрещено законодательством, нарушение авторских прав. Удалить данный пункт однозначно.
Кому по вашему мнению понравится эта группа. Люди абсолютно разные, опять же это мнение одного человека.
Самые крутые фишки данной группы. бред... Какие вообще обсуждения? Песни у каждой группы свои, какие могут быть вообще фишки?
Ну и в конце можно парочку ссылок на статьи о ней, только в том случае если сами их читали, порой они бывают ужасными. Вот этот пункт стоит оставить.
И что мы имеем? Правила в данном разделе не подходят под шаблон, под который должны создаваться все темы, поэтому в связи со всем этим, я открываю все темы, созданные "не по правилам". Корректируем правила, а темы могут создаваться, исходя из стандартных правил пользования форумом.


 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Правила создания темы про группу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz