Сейчас 17:40:45 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Величайшая группа "Сектор газа" (ТО, на чём многие выросли)
Величайшая группа "Сектор газа"
FkoFFДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 04:44:30 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
BrodJaga, о её творчестве я знаю достаточно, что о слушателях - подобную музыку, как и, допустим, рэп-аналог - сявву - могут слушать лишь люди малокультурные и\или малообразованные. Я за свою не самую короткую жизнь так и не встретил ни одного культурного человека кто слушает творчество этой группы.

А что до уважения. Я не могу уважать группу лиц окрестивших себя панк-роком и исполняющих мусорную музыку для колхозников. Это все равно что уважать Дарью Донцову как писательницу.




Сообщение отредактировал FkoFF - Суббота, 27 Ноября 2010, 04:44:52
 

BrodJagaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 08:45:02 | Сообщение # 77
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
То есть вот так вот =/ . Эта музыка для колхозников ... Значит есть еще музыка для рабочих и культурная музыка для интеллигенции ... К чему эти стереотипы ? Каждый человек индивидуален и в праве слушать то что нравится именно ему . Мне тоже не все песни этой группы нравятся (некоторые вообще не нравятся) . Кстати панк-рок эта группа исполняла ток в начале своего творчества а потом пошли другие стили и направления . Последний альбом(при жизни Юры Клинских) - вообще тяжеляк хэви метал .
рэп-аналог - сявву не слушал . Дарью Донцову не читал .


Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

ReVIVaLДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 11:49:43 | Сообщение # 78
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 51
Блокировки:
Имхо эта группа морально устарела.Ее песни были актуальны на постсовковском пространстве ,так как оин пели на актуальные на то время темы : бедность , алкоголизм , наркомания.Хотя если посмотреть с другой стороны , ничего и не поменялось.

jal , s vami bilo veselo =)
 

BrodJagaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 14:04:45 | Сообщение # 79
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
ReVIVaL, ну да , устарела , и я вместе с ней.. хотя темы которые она подымала не исправлены ( и еще не скоро исправят :( . И да ,
Quote
бедность , алкоголизм , наркомания.
- вот главное в рок-поп - рэп и прочих групп , подымать народ на борьбу с этой заразой а не петь что все у нас хорошо , все культурно....................


Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

FkoFFДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 08:08:25 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (BrodJaga)
То есть вот так вот =/ . Эта музыка для колхозников ... Значит есть еще музыка для рабочих и культурная музыка для интеллигенции ... К чему эти стереотипы ? Каждый человек индивидуален и в праве слушать то что нравится именно ему .

Это не стереотипы. Как раз таки человеку "нравится" то что на его культурном уровне. Если человек рос во франции, с детства ходил в музеи и оперу, читал классику и ходил в лицей - это человек по культуре никогда не будет слушать такой мусор как Сектор Газа. А если ты рос во дворе с ободранными коленками, в четырнадцать чуть не спился а заодно в подвале поимел свою первую девушку - да, по культуре ты можешь выбрать из того что производится для тебя. Тобишь из всяких Секторов Газа и прочей продукции Быдло Inc.

И естественно стоит отметить что по мере твоего культурного роста и роста как личности - меняются как музыкальные вкусы так и мировоззрение. Когда ты получишь высшее образование и будешь ездить на своем авто (дай тебе бог не жигули а как минимум азиата, по типу мицубиши или киа). Когда ТЫ дорастешь до уровня человека с образованием и работой - тогда ты уже не станешь слушать подобный мусор в том числе по той причине что оно для тебя просто перестанет быть актуальным. Хотя, если ты собираешься идти в шаражку на слесаря или повара и в последствии работать в общепите на каком-либо заводе. Тогда эта музыка всегда будет для тебя актуальной.


 

BrodJagaДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 09:49:47 | Сообщение # 81
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
FkoFF, возможно в чем то ты прав . Каждому - свое .

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Величайшая группа "Сектор газа" (ТО, на чём многие выросли)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz