Сейчас 11:17:06 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Curce Survive (Новая группа, которая покоряет сердца USA... и моё.)
Curce Survive
Dimon4iK-ERAДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 01:57:58 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Curce Survive

(Сёке Сёвайв)

Circa Survive - музыкальная группа, образована экс-вокалистом группы SaosinЭнтони Грином и музыкантами группы This Day Forward. В 2010-м году выпустила альбом «Blue sky noise», который набирает все больше популярности среди АльтРок слушателей в США и Европе.

Самой лушей песней группы на данный момент является Imaginary Enemy:

Песни данной группы должны понравится всем любителям баллад и АльтРока в частности. Ниже представлю список песен, которые, на мой взгляд, есть самыми лучшими на данным момент за исключением вышеуказанной Imaginary Enemy :)

То, как Энтони исполнил эту песню без студийной обработки - просто невероятно красиво... рекомендую каждому!

  • Get Out
  • Dyed in the Wool
  • Holding Someone's Hair Back

    Более подробную информацию выставить не смогу ибо её очень мало в силу того, что группа образовалась только в этом году.

    Официальный канал группы на YouTube - Клац.

    Сообщение отредактировал Dimon4iK-ERA - Суббота, 06 Ноября 2010, 02:00:21
  •  

    GOD_OF_WARДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:32:13 | Сообщение # 2
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 69
    Блокировки:
    Да да классная греппа :D



    汚いペニス
     

    Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Curce Survive (Новая группа, которая покоряет сердца USA... и моё.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz