Сейчас 18:06:47 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Abney Park
Abney Park
PUVerДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 03:13:41 | Сообщение # 1
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Не знаю, что на меня нашло. Но я внезапно перестал слушать рэп и сейчас мои уши греет Abney Park.

Abney Park (Эбни Парк) — индастриал-группа, основана в Сиэтле, США в 1997. В своём творчестве использует элементы стимпанка, электроники и народной музыки разных стран мира.

Группа, основанная в 1997 году, выступает в Северной Америке, участвовала в таких фестивалях как Dragon*Con, Saturnilla, Utah Dark Arts, Bats Day, Convergence, и Mask and Veil.

Состав

Роберт Браун — авторство песен, вокал, думбек.
Джоди Эллен — вокал.
Кристина Эриксон — клавишные, вокал.
Натаниэль Джонстон — скрипка, гитара.
Дэниэл Седерман — бас-гитара.

Участники группы сообщали, что Магдален Вин покинула группу, чтобы сконцентрироваться на своём собственном творчестве.

История группы

Группа основана Робертом Брауном в 1997. В 1998 они выпустили свой первый альбом «Abney Park», и в 1999 «Return to the Fire». Треки с этих двух альбомов, и несколько новых сформировали третий релиз, названный «Cemetery Number 1». В ранние годы своего существования они как в музыке так и во внешнем виде придерживались готического стиля.

В 2005 группа выпустила альбом «Taxidermy», который содержал несколько их старых песен, три концертных записи и две кавер-версии. Так же они сменили свой внешний вид, от готического к стимпанку. В 2006 они выпустили «The Death of Tragedy». После этого последовала резкая смена состава, из группы ушли Трэйси Немет, Кристоф Немет и Робер Хазельтон, они были заменены Магдален Вин, Жан-Полем Мейденом и Натаниэлем Джонстоном. Очень скоро из группы ушёл Жан-Поль, на его место был взят Дениэл С..Также частью их преобразования стало создание себе вымышленных биографий и истории группы, Эбни Парк стали называть себя командой дирижабля «Офелия». Весной 2008 года, Магдалина Вин покинула группу и была заменена на Финн Вон Кларе. В том же году они выпустили «Lost Horisons», их первый стимпанк-тематический альбом. Финн ушла из группы летом 2009 года. Джоди Эллен присоединилась к группе в том же году и сыграла её первый концерт на Dragon * Con 2009. Также в 2009 году группа выпустила свой десятый альбом «Aether Shanties». 15 октября 2010 года группа выпустила свой 7 студийный альбом «The End Of Days»

Дискография

Abney Park (1998)
Return to the Fire (1999)
Cemetery Number 1 (2000)
From Dreams Or Angels (2001)
Twisted & Broken
Taxidermy (2005)
The Death of Tragedy (2005)
Lost Horizons (2008)
Aether Shanties (2009)
Dark Christmas (Special website digital release, 2009)
The End of Days (2010)
Off The Grid (2011)
Ancient World(2012)
 

Ty3uKДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:27:02 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
с рэпа на индастриал

стал уважать пувера gays


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

XuMukДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:01:34 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Building Steam годно так.

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Abney Park
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz