Сейчас 15:32:55 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Бред
Бред
-=AntiBeginners=-Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:11:00 | Сообщение # 76
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:

Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который


 

вопросманДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:14:59 | Сообщение # 77
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
это тот чувак который написал:
Quote (HardBinger)
Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания

Добавлено (26-11-2009, 17:14)
---------------------------------------------
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который помогал ему

 

volfganДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:15:51 | Сообщение # 78
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал



 

вопросманДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:18:32 | Сообщение # 79
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику


Сообщение отредактировал вопросман - Четверг, 26 Ноября 2009, 17:20:13
 

вопросманДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:59:32 | Сообщение # 80
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень
(Хватит про меня <_< )


Сообщение отредактировал вопросман - Четверг, 26 Ноября 2009, 18:00:18
 

H_A_PKДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:22:59 | Сообщение # 81
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс

проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

Никита(ОРК)Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:40:37 | Сообщение # 82
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одно

 

Никита(ОРК)Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 15:51:01 | Сообщение # 83
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть

 

Brut@lusДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:59:54 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
оффтопп
Quote (Gyver)
Йожига который чуть-чуть при*уев




Сообщение отредактировал Brut@lus - Пятница, 27 Ноября 2009, 22:00:22
 

Никита(ОРК)Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 09:35:26 | Сообщение # 85
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на



Сообщение отредактировал Никита(ОРК) - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 09:35:52
 

Dark_speakerДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 11:30:14 | Сообщение # 86
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Был дед необыкновенной и покатился естественно у горы вниз как кубик рубик и вляпался в навоз. Однако там его было

Добавлено (29-11-2009, 11:26)
---------------------------------------------

Добавлено (29-11-2009, 11:30)
---------------------------------------------

 

Никита(ОРК)Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 08:40:17 | Сообщение # 87
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время

 

вопросманДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 15:07:04 | Сообщение # 88
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP :D :D :D :D :D :D :D
 

Никита(ОРК)Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 17:23:38 | Сообщение # 89
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась

 

AkamaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 00:05:20 | Сообщение # 90
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

LT[EVP]Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 15:11:13 | Сообщение # 91
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула

 

KulrikДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 10:27:00 | Сообщение # 92
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...
 

HardBingerДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:40:27 | Сообщение # 93
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...,нет по-моему,
 

-DuMyHb-Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:01:17 | Сообщение # 94
Пузырик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 174
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...,нет по-моему, а вот и нет , по вопросмановскому это очень хреново и не смешно при этом сам вопросман Счаслив! В этом ему помог дед

 

RAYMANTO16Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:52:10 | Сообщение # 95
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Награды: 0
Репутация: 362
Блокировки:
7 уровень
[Проверенные]
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 52
Замечания: 0%
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...,нет по-моему, а вот и нет , по вопросмановскому это очень хреново и не смешно при этом сам вопросман Счаслив! В этом ему помог дед из далёкой галактики под названием Симириманама 68D с планеты "Плюшка" . На этой планете вкусно пахло травой и ещё там рос паук клетчатый(как ска).На планете "пыщ"-"пыщ" был инопланетянин похожий сакакашвили


 

NothenДата: Среда, 09 Декабря 2009, 18:35:51 | Сообщение # 96
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...,нет по-моему, а вот и нет , по вопросмановскому это очень хреново и не смешно при этом сам вопросман Счаслив! В этом ему помог дед из далёкой галактики под названием Симириманама 68D с планеты "Плюшка" . На этой планете вкусно пахло травой и ещё там рос паук клетчатый(как ска).На планете "пыщ"-"пыщ" был инопланетянин похожий сааракашвили, который был злым и любил *сааракашвили.Этот тупой инопланетянин незнал скуки. Он очень любил Деда Необыкновенного
 

RAYMANTO16Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:17:06 | Сообщение # 97
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Награды: 0
Репутация: 362
Блокировки:
Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...,нет по-моему, а вот и нет , по вопросмановскому это очень хреново и не смешно при этом сам вопросман Счаслив! В этом ему помог дед из далёкой галактики под названием Симириманама 68D с планеты "Плюшка" . На этой планете вкусно пахло травой и ещё там рос паук клетчатый(как ска).На планете "пыщ"-"пыщ" был инопланетянин похожий сааракашвили, который был злым и любил *сааракашвили.Этот тупой инопланетянин незнал скуки. Он очень любил Деда Необыкновенного. Но однажды он чуть не упал с кубика,а просто покашлил и сдох.Но вдруг пришёл Чак норрис !!!! Он обосрался от... своего носа

 

AkamaДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:17:17 | Сообщение # 98
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
]Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...,нет по-моему, а вот и нет , по вопросмановскому это очень хреново и не смешно при этом сам вопросман Счаслив! В этом ему помог дед из далёкой галактики под названием Симириманама 68D с планеты "Плюшка" . На этой планете вкусно пахло травой и ещё там рос паук клетчатый(как ска).На планете "пыщ"-"пыщ" был инопланетянин похожий сааракашвили, который был злым и любил *сааракашвили.Этот тупой инопланетянин незнал скуки. Он очень любил Деда Необыкновенного. Но однажды он чуть не упал с кубика,а просто покашлил и сдох.Но вдруг пришёл Чак норрис !!!! Он обосрался от... своего носа который был очень не доброкачественный но однако левая нога

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

вопросманДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:48:26 | Сообщение # 99
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Akama а разве тот дед не скатывался с горы? lol
 

вопросманДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:00:29 | Сообщение # 100
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:

Был дед необыкновенный и покатился, естественно, с горы вниз, как кубик рубик, и вляпался в навоз. Однако там был АЛКАШ, который, как странно, не бухой был, посмотрел на деда алкаш, и фыркнул носом датак что полетел сам. А дед поднял свой СМГ да-как бзданул, что Алкаш так околсел,что перегаром всех накрыло и потом всё живое здохло и сигарета погасла, упав в большую, громадную зияющую дырочечку Артеса полностью. Джайна провалилась туда вместе с Казановой. И пошли они козлЫ далеко, потому что их Бараны умерли от любви, но вы, пацаны, тупые, по-моему. Флудеры такие красивые, но уродливые красавцы!!! Украина переехала домой к Бушу, который прекрасно справился с кучей обкуренных Михаилов Саакашвили. Ко_Онец Джорджу Бушу и США! Один весёлый Саакашвили пошёл жрать радиоактивную жрачку. Я упал на стол с голой жопой после того, как ты тупо на верх шел необдумая ничего . Чак Норис не настоящий!!! Он переодетый клоун . Я как Буш конечно. Но был очень похожий на Чак Норриса, который сиреневенький после переподвыподверта стал нежно-голубой как Чак Норрис, задолбавший и офигевший от Чака Норриса был,конечно необычный . И натянул свои носки и колготки на голову, после чего пошел в туалет, а там увидел никого!!! c большой цифры начинается мое господство но Чак Норрис обломал весь Вар.инфо в пух и прах,но случилось нечто особенное.Джорш Буш афигел увидев спартак начал злится на вопросмана, забрал у него лазерный меч, и отправил в угол за едой, но к сажелению в углу сидел Пёсик, который порвал вопросомана в дрябь и осталось от него тока воспоминания. Потом похаронили себя как-бы и настал день когда США заматирилась тупо как упал долар $ в Австралии. А евро в России, а рубль в Японии. Было офигительно когда hardbeginner пошёл помиру и попался на грязном деле с участием большого самотыка и друганом чак норрисом, который знал математику как упавший DJ_гном."Фантастик" сказал пень оброс липкой паутиной, которая влезла в одного Йожига который чуть приболев упал на того деда который летел с горы и упал пацталом того АЛКАША (убитого),каким-то странным и непонятным роботом.Спустя время АЛКАШ ожил под текстурами и сократил себе Ногу, ограбил банк и пошёл против деда с AWP .После всех этих пыщпыщек цивилизация и закончилась лбом странная дверь пнула неожиданно странного Чака Норриса, а руда упала вверх? Разве?Вероятнее нога сломана шашлыком из курийного мяса со свиным гриппом и H20... Да нет, по-моему...,нет по-моему, а вот и нет , по вопросмановскому это очень хреново и не смешно при этом сам вопросман Счаслив! В этом ему помог дед из далёкой галактики под названием Симириманама 68D с планеты "Плюшка" . На этой планете вкусно пахло травой и ещё там рос паук клетчатый(как ска).На планете "пыщ"-"пыщ" был инопланетянин похожий сааракашвили, который был злым и любил *сааракашвили.Этот тупой инопланетянин незнал скуки. Он очень любил Деда Необыкновенного. Но однажды он чуть не упал с кубика,а просто покашлил и сдох.Но вдруг пришёл Чак норрис !!!! Он обосрался от... своего носа который был очень не доброкачественный но однако левая нога сломалась и чак норрис упал на деда необыкновенного, который зажигал спичку об бублик.В далёком будущем чак норрис сдох от насморка и от
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Бред
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz