Сейчас 08:17:26 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Бред
Бред
HardBingerДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 11:15:59 | Сообщение # 176
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом
 

--Макс-х--Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 11:40:48 | Сообщение # 177
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами
 

vvvЛичДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 17:30:27 | Сообщение # 178
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки
 

-=Na3u=-Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 18:44:15 | Сообщение # 179
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
 

-=Na3u=-Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 14:01:43 | Сообщение # 180
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит:

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
 

DarkCoteДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 19:55:29 | Сообщение # 181
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе...
 

BrodJagaДата: Вторник, 09 Марта 2010, 00:04:59 | Сообщение # 182
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

zerotulДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 11:40:50 | Сообщение # 183
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 35
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул

 

vvvЛичДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 15:59:14 | Сообщение # 184
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"
 

UkroppДата: Среда, 17 Марта 2010, 16:15:03 | Сообщение # 185
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте
 

vvvЛичДата: Четверг, 18 Марта 2010, 18:55:55 | Сообщение # 186
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы?"
 

--Макс-х--Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 13:53:51 | Сообщение # 187
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"
 

vvvЛичДата: Суббота, 20 Марта 2010, 19:26:37 | Сообщение # 188
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали.
 

VaisheeДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 11:31:41 | Сообщение # 189
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:

5 уровень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес....


LIEBE IST FÜR ALLE DA
 

vvvЛичДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 09:56:57 | Сообщение # 190
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском...
 

VaisheeДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:48:32 | Сообщение # 191
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень...

LIEBE IST FÜR ALLE DA
 

MaSerДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:09:50 | Сообщение # 192
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
WEOWEO

 

UkroppДата: Четверг, 27 Мая 2010, 15:58:45 | Сообщение # 193
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса
 

WE_new_maperДата: Среда, 02 Июня 2010, 09:33:01 | Сообщение # 194
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя

 

BrodJagaДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:38:15 | Сообщение # 195
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

DarkCoteДата: Четверг, 15 Июля 2010, 09:15:19 | Сообщение # 196
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы...
 

ReCRaNДата: Пятница, 23 Июля 2010, 13:19:29 | Сообщение # 197
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога
 

-Arypt-Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:41:17 | Сообщение # 198
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось

Я могу ошибаться
Но не ошибается, тот, кто ничего не делает

Я стал проверенным, и поставил аватарку^^

 

POMA220Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:52:22 | Сообщение # 199
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн

Долой панд! Время tee пришло!
 

-Arypt-Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 14:41:54 | Сообщение # 200
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Какой то пацан ушёл... это был fry. Он был таким бесполезным, что некоторые обходили его как столб и собачки его не гадили но он был странный какой- то,прямо как соседский бульдог который бросался на прохожих.. всех нашёл ктулху который всегда всех находил... Только я не нашёл поршневую систему,зато нашёл кирпич и цемент упал на Пугач Анну Игоревну... Дальше шёл сероглазый орк, прекрасный как человек в жопе эльфа с гениальным умом и узкими глазами,как у епошки из аргентины, а джайна упала на хачиков и говорит: Куда прёшь. Потом в гей-клубе двухголовый огр прыгнул и заарал-"давайте ну что же вы придурки делаете?"Яж свой а вы меня послали. Тут пришол Артес с огромным войском... И начал мочить всех, кого не лень... Но вдруг пришол тот самый пацан fry и начал как бульдог кусать за попу артаса хотя Зул-Джин будет отомщен. Всё было бы хорошо если б не Кель, которому нужна девочка-певочка что-бы откусить иллидану рога но ему их столько понаставили что не получилось сломать фростморн ... Но вдруг ледышка раскололась

Я могу ошибаться
Но не ошибается, тот, кто ничего не делает

Я стал проверенным, и поставил аватарку^^

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Бред
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz