Сейчас 17:53:53 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Мафия (Опа Степа)
Мафия
hybridaДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 17:09:00 | Сообщение # 1
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Я могу замутить качественную текстовую мафию примерно на 32 человека. Правила , роли , сюжет все уже готовое есть. Проблема одна. Будут ли в нее играть? Если народа будет меньше, то я оптимизирую все для другого количества людей.

Правила:
Игра будет по мотивам недавно вышедшей новой компьютерной игры Мафия 2. Действия разворачиваются в послевоенное время в столице гангстеров Эмпайр-Бэй. Игра будет немного непривычна – так как количество честных жителей станет небольшим, но обо всем по порядку.

Сюжет:
Итак после бойни в ресторане «Китайский Дракон», началась мафиозная война кланов в городе Эмпайр-Бэй. В борьбе за господство в городе сошлись три итальянские семьи: Моретти, Клементе и Винчи. В войну также вступила местная группировка «Триады», которая жаждала мести за беспредел в «Китайском Драконе».
Уже более 3 месяцев продолжается кровавая жатва на улицах Эмпайр-Бэй. Гул автоматов Томпсона не прекращается даже днем. Холодный февраль 1951 года видать засел в сердцах людей, которые утратили свой человеческий облик и не останавливаются даже при убийстве детей и женщин.
Местные итальянские и китайские авторитеты решили собрать Комиссию и прекратить междоусобицу и наконец-то объявить мир в городе. На нее прибыли старейшие гангстеры и боссы мафиозных кланов. На Комиссии путем голосования каждый день будет исключаться по участнику, пока общим обсуждением не удасться прекратить войну и восстановить порядок в городе. В противоборство с мафией также вступил Национальный фронт правопорядка, организованный, уставшими от крови на улицах, бывшими ветеранами войны и уважаемыми гражданами города. Кто победит и кому верить - вот главный вопрос нависший над Комиссией, что ж будем его решать.

Об игре:

Действие происходит зимой 1951 года в американском городе Эмпайр-Бэй, раздираемом мафиозными войнами.
Задача мирных ролей - вывести из игры все мафии или присоединиться к одной из групировок и в ее составе победить.
Задача мафий - убить противоположную мафию и мирных жителей, чтобы единогласно на Комиссии поделить город в свою пользу.

Список ролей:

Активные "злые" роли:
Численность мафиозных групп будет уточненно в зависимость от количества зарегистрированных

1. Семья Моретти (1я мафия) - это старейшая семья в Эмпайр-Бэй, которую с 1933 года возглавляет дерзкий Карло Фальконе. Он ни во что не ставит традиций Сицилийской мафии. В этой мафии из активных людей - 5 или 6 человек (1 Босс).

2. Семья Винчи (2-я мафия) - одна из старейших семей Эмпайр Бэй. Ее начало берется с 1908 года, когда двое друзей Франко Винчи (в последствии ее глава) и Лео Галанте иммигрировали в город. В этой мафии из активных людей - 5 или 6 человек (1 Босс).

3. Семья Клементе(3-я мафия) - одна из семей Эмпайр-Бэй. Свою историю берет с 1929 года, когда абициозному Альберто Клементе разрешили создать свою семью. Несмотрю на всю мощь этой семьи ее до сих пор считаю "семьей второго сорта". В этой мафии из активных людей - 5 или 6 человек (1 Босс).

4. Триада (4-я мафия) - китайская мафиозная группа в Эмпайр-Бэй, чьей основной деятельностью является - торговля опиумом. Имя ее главаря до сих пор даже никому неизвестно, видимо управление ведется из Гонконга или другого китайского города. В этой мафии из активных людей - 5 или 6 человек (1 Босс).

5. Мститель ("Фанатик" или «Моджахед» ) – убитый горем отец, на глазах которого мафия убила всех его детей, теперь он нещадит ни чужих не своих и жаждет отомстить за свои утраты. Он выдает себя за обычного члена Комиссии. Играет только за себя и ночью он убивает любого из его членов. Его цель одна - истребить всех.
Все эти пять ролей пишут ночью имя своих жертв в личку ведущему.

Активные мирные роли:

1. Национальный Фронт (3 рядовых и 1 Глава) – члены национального фронта правопорядка. Их главная функция - вычислить Мафию и уничтожить ее. Ночью Глава имеет право убить любого игрока, имя жертвы пишет в личку ведущему. Фактически это еще одна мафия, но играющая за честных игроков. Фронтовики знают друг друга. Один из них в случае убийства Главы становится им. Их задача путем убийств убрать из игры Мафию и нечестных игроков.

2. Доктор – подпольный доктор в Эмпайр-Бэй, он лечит бандитов или тех кто ему заплатит. Этот игрок имеет право защитить ночью одного из игроков, если решит что кому-то угрожает опасность со стороны мафии или Фронта. Ночью он, исходя из обсуждения, пытается сделать для себя вывод, кто будет убит. Если он угадает, то он спасает игрока, приговоренного к смерти. Два раза подряд лечить одного и того же игрока нельзя. Себя самого лечить можно, но всего дважды за игру. Имя своего пациента доктор отписывает в личку ведущему (также как мафия пишет имя жертвы). Особенностью роли в данной игре является то, что он может в любой момент присоединиться к любой групировке (мафии или Фронту), о чем любой ночью пишет в личку ведущему. Но он должен сделать это вовремя, чтобы правильно выбрать с кем он может победить.

3. Шлюха - ну в названии все понятно). В конце дня она выбирает, к кому она приходит и пишет об этом ведущему, она узнает его роль и все действия этого игрока на эту ночь и следующий день "замораживаются", то есть он не имеет права голосовать и отписываться в игре. Если наложница заморозит босса мафии, то спасает жертву этой мафии на эту ночь. Если она приходит к Главе Фронта, то спасает его жертву и т.д.. Два раза подряд к одному и тому же игроку шлюха прийти не может. Если получается так, что она выбрала босса мафии, Мстителя, Главу Фронта, которые в ту же ночь собрались убить именно ее, то она погибает, а тот кто ее убил ход не пропускает. Особенностью роли является - она может, узнав кто есть кто - присоединиться к любой из групировок, но для этого должна указать к какой и имя Босса этой группировки в личку ведущему следующей ночью (то есть побывав в гостях - должна изъявить желание вступтить в клан и узнать в ЛС от своего "клиента" имя его Босса).

4. Инспектор – полусумашедший полицейский, вышедший на пенсию и жаждующий покарать всех пресупников, ведет собственное расследование. Каждую ночь он пишет ведущему, за кем он хочет следить этой ночью. Если с тем персонажем ничего интересного не происходит, то ведущий потом просто пишет: "Инспектор следил за таким-то". Если окажется, что он следил за тем, кого убивает мафия, то узнает от ведущего имя босса мафии, главу фронта (или мстителя). Если он выбрал в качестве объекта слежки босса мафии, главу фронта или мстителя, то он застукивает его на месте преступления и, соответственно, тоже узнает имя убийцы. В этих случаях ведущий пишет на форум, за кем следил инспектор, пишет ему имя убийцы и его роль. Инспектор может убить любого игрока ночью, об этом он пишет ведущему. То есть он может либо следить, либо убивать наугад, но мафий много - поэтому наугад будет точнее чем следить) Если заранее он вычисляет мафию, то на следующую ночь он может ее убить. (В предыдущих мафиях роль называлась Комиссар или Епископ, в классической мафии она называется "стреляющий комиссар") Особенностью данной роли является то, что если он узнает кого-нибудь из Национального Фронта, то может присоединиться к ним, написав об этом ведущему и играть с ними сообща.

Остальные игроки, если таковые останутся – простые жители, которые могут участвовать в обсуждении и голосовать.

Как вы заметили практически все роли активные и мафиозных групп как никогда много, но это Эмпайр-Бэй - разве тут есть еще честные жители?)) Главное в игре правильно построить тактику и убивать по уму, чтобы не остаться одному в игре. Приветствуются сговоры, убийства в спину и подставы))

Внимание: если вы заявитесь в игру, но не будете в течение двух дней голосовать и отписываться в форуме, то ведущий имеет право исключить вас за неактивность. Менять голос можно, но вы не сможете голосовать на следующий день.

Порядок ходов ночью: Первой ходит Шлюха, Далее Инспектор, потом Мститель, Далее для Мафии и Фронта: Кто первый написал в личку имя жерты - у того и приоритет хода в игре. То есть если один Босс убивает второго, который тоже заказл его, но делает это раньше, то умирает второй, а первый будет невредим. Это более реалистично. Так что важна не только стратегия, но и скорость решения., завершает же ночь Доктор.
Если вас убивают соперники раньше чем вы отписались, то он не засчитывается (то есть если вас убивают, а следом вы ходите то на ваш запрос жертвы ответа не будет). Если после убийства Босса в игре еще остаются игроки в команде, то один из них становится Боссом, но ход этого клана ночью не делается.

Подсказки даются - один раз (иногда и больше) в течении дня.

Все нововедения отмечены черным.
В этой ветке объявляется регистрация :
1. Ваш ник и имя.
2. Число от 1 до 32 (если будет больше желающих количество увеличится вмести с количеством мафиози)
3. Согласие с правилами.

До начала игры ведущий имеет право изменить сюжет и правила в одностороннем порядке. Все вопросы по игре задавайте здесь же.

Приглашаются все, кто когда либо участвовал в мафии и новички. Не все кто здесь отпишутся пройдут регистрацию, отказ может быть без объяснений причин на мое усмотрение.

Конец регистрации и начало игры в субботу или в субботувоскресенье утром, если необходимое количество заявиться ранее - возможно игра начнется с опережением графика.

Всего имеется 32 числа. Каждое число подрузамевает под собой роль. Например 6- это мафия. А 27 - это доктор. Я буду сопоставлять роли с числами рандомно ( по одному мне известной системе).


It's just an illusion


Сообщение отредактировал hybrida - Пятница, 05 Ноября 2010, 10:43:38
 

SSrunXДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:50:05 | Сообщение # 2
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
фууу

https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

(-KibBorG-)Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:27:17 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 366
Блокировки:
Создай сначало


А пувер то гей
 

MihaaДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:35:18 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
hybrida, и правила напиши не все же играли в нее
 

-Castro-Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:45:57 | Сообщение # 5
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (hybrida)
начало игры в субботу или в субботувоскресенье утром

занят на выходных
 

MihaaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:46:43 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
1)Ваш ник: Mihaa
3)согласен с правилами
 

BloodY_MakerДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:54:30 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
hybrida, выдели цветом самое важное или увелич. Не читаемо! %)
 

5K)DuMoHДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 10:11:33 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Не увидел Лео Галанте - вышел из темы.
 

hybridaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 10:29:59 | Сообщение # 9
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (Mihaa)
1)Ваш ник: Mihaa
3)согласен с правилами

Quote (hybrida)
1. Ваш ник и имя.
2. Число от 1 до 32 (если будет больше желающих количество увеличится вмести с количеством мафиози)
3. Согласие с правилами

Quote (5K)DuMoH)
Не увидел Лео Галанте - вышел из темы.

пока

Добавлено (05-11-2010, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (-Castro-)
занят на выходных

не факт что будет на выходных. может быть будет пожже. все зависит от скорости регистрации. тем более по правилам 2 дня иннактива не карается. больше - да


It's just an illusion
 

SSrunXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 10:41:32 | Сообщение # 10
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (hybrida)
2. Число от 1 до 32 (если будет больше желающих количество увеличится вмести с количеством мафиози)

Это зачем?


https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

hybridaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 10:43:57 | Сообщение # 11
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (SSrunX)
Это зачем?

Quote (hybrida)
Всего имеется 32 числа. Каждое число подрузамевает под собой роль. Например 6- это мафия. А 27 - это доктор. Я буду сопоставлять роли с числами рандомно ( по одному мне известной системе).


It's just an illusion
 

SSrunXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 10:52:52 | Сообщение # 12
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
1) SSrunX
2) Согласен
3) 25


https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

BinGOДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 11:13:16 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
1. BinGO.
2. 1
3. Не читал офк.
 

BARMAGLOTДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 11:33:39 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
1. BARMAGLOT
2. 32
3. Прочитаю.
 

Obi-WanyaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:29:34 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
1. Obi-Wanya
2. 13
3. Там сплошная дизба, но согласен.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

edik97Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:35:39 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
1. Эдик
2. 15
3. да
 

MihaaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:16:17 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
1)Mihaa
2) Согласен
3) 12
 

prizrakiДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:40:55 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
1 Prizrak
2 2
3 А тут они где-то написаны?
 

MihaaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:14:03 | Сообщение # 19
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (prizraki)
А тут они где-то написаны?

вверх посмотри
 

WinnieДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 12:54:30 | Сообщение # 20
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 71
Блокировки:
1. Winnie
2. 31
3. Не читал офк, затащу на скилле
 

-=AntiBeginners=-Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 15:03:19 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
1) AntiBeginners.
2) 100500, то есть 8.
3) Да, согласен.


 

EnforcerДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 00:44:06 | Сообщение # 22
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
1. Enforcer.
2. 1.
3. Согласен.


 

Scorp10nДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 09:23:31 | Сообщение # 23
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 173
Блокировки:
Мато, но не оскорбления разрешены? Иначе не интересно...

Мой новый акк - [Scorp]
 

hybridaДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 14:25:56 | Сообщение # 24
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
]Зарегестрировалось 10 человек. Ждем еще?

It's just an illusion
 

WinnieДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 14:30:18 | Сообщение # 25
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 71
Блокировки:
Лучше начинать, мало шансов что за 2 дня внезапно появится народ ._.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Мафия (Опа Степа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz